Bayern spielt Dart 2017
Bayern Spielt Dart
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

1.Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 29.11.2017 16:00  v   00060360 24 SDC Rödental TSC Darter   10:0 Spielbericht genehmigt  
Do. 30.11.2017 19:00   18 DC Condor Lautertal DC Red Bull Mödlitz  3:7    
Fr. 01.12.2017 19:00  v   BSD-00054 19 DC Kreuzburg DC TH Bräustübl Helmbrechts  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 15:00  v   BSD-00031 3 TOM'S GARAGE Dartzan  8:2    
    16:00  v   BSD-00041 13 Waidlerstammtisch Herrnthann 1. Steel-Dart-Verein Amberg II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 20:00  v   00022400 6 DC Niederroth „Ned Kümmern“ Jack auf Oans  8:2    
    20:00  v   00022500 9 DC "The Basdarts" Neuburg SV Geroldshausen  8:2    
So. 10.12.2017 19:00  v   00060100 1 Anarchy 05 II LioLea  0:10    
Di. 19.12.2017 20:00  v   00022000 8 Irish Folk Pub De Oidn Fuasballer  8:2    
Mi. 20.12.2017 20:00  v   00010050 5 1. DC Deggendorf Blue Lions  10:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.12.2017 20:00  v   00060100 2 Anarchy 05 Dc Abdartig 15  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00010030 12 Die Gänsinger DC Black Birds IV  3:7    
Fr. 29.12.2017 20:00  v   00060081 15 1. Steel-Dart-Verein Amberg Don Promillo's e.V.  1:9    
Sa. 30.12.2017 19:30  v   BSD-00067 22 DC Struwwelpeter Dartphantoms 2  7:3    
So. 31.12.2017 16:00   00022700 11 DSV Au Steel Rebels  7:3    
Fr. 05.01.2018 20:00  v   00010230 10 Vilstal Devils DSV Au II  8:2    
    20:00  v   BSD-01090 16 Schützengesellschaft Untermeitingen Bismark Dartfreunde  6:5    
Sa. 06.01.2018 15:00  v   00022600 7 Dart Devils Rosenheim Berger Dart Open  7:5    
Fr. 12.01.2018 20:00  v   00010400 14 Ötzi's Crew Die Siedler  7:3    
    20:00  v   00070030 21 Ice am Steel Spickersportclub Pinzberg   9:1    
    20:00  v   00070030 23 Ice am Steel II Dartsport Verein Pegnitz e.V.  0:10    
Fr. 19.01.2018 14:00  v   BSD-01110 4 AOK Highscore Passau VAFLOIGA  9:1    
    20:00  v   00060090 20 1. Steeldart-Club Kronach DC FFFAF  8:2    
Fr. 26.01.2018 20:00  v   00070020 17 TSV Glashütten Ahorner Okawango Hörnchen     

Freilose 1.Runde

  Dartsport Verein Pegnitz e.V. II      
      DC Red Bull Mödlitz 2      
      Schwobaseggl      
      DC Black Birds IV      
      Isartaler      
      FC Dobel      
      Stone Darts      
      Dart Fighters      

Pokal-Spielplan (pdf)