Bayern spielt Dart 2017
Bayern Spielt Dart
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 23.09.2018 16:00   00010090 63 Isartaler DC Red Bull Mödlitz  7:3    

Halbfinale

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 23.09.2018 14:00   00010090 61 Isartaler Ötzi's Crew  7:3    
    14:00   00010090 62 Irish Folk Pub DC Red Bull Mödlitz  3:7    

Viertelfinale

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 18.08.2018 13:00   00010090 57 Irish Folk Pub DSV Au  9:1    
    14:30   00010090 59 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II Ötzi's Crew  1:9    
    14:30   00010090 60 Don Promillo's e.V. DC Red Bull Mödlitz  5:6    
Sa. 08.09.2018 19:00  v   00010010 58 Isartaler 1. DC Deggendorf  7:3    

3.Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 08.06.2018 20:00  v   00070100 52 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II Anarchy 05   6:5    
    20:00  v   00021050 56 Isartaler DC "The Basdarts" Neuburg  8:2    
Fr. 15.06.2018 20:00  v   00070100 53 Dartsport Verein Pegnitz e.V. Don Promillo's e.V.  3:7    
Sa. 16.06.2018 19:30  v   00070030 55 Ice am Steel Ötzi's Crew  3:7    
So. 17.06.2018 12:00  v   51 DSV Au Dart Devils Rosenheim  6:5    
Fr. 22.06.2018 19:00  v   00010050 50 1. DC Deggendorf DC Black Birds IV  6:5    
So. 24.06.2018 16:00   00060310 54 Ahorner Okawango Hörnchen DC Red Bull Mödlitz  1:9    
Sa. 07.07.2018 16:00  v   BSD-00031 49 TOM'S GARAGE Irish Folk Pub   2:8    

2.Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 09.02.2018 20:00  v   00060100 34 Anarchy 05 DC Struwwelpeter  8:2    
    20:00  v   BSD-00031 41 TOM'S GARAGE Stone Darts  6:5    
So. 11.02.2018 14:00  v   00022500 46 DC "The Basdarts" Neuburg Schwobaseggl  8:3    
Fr. 16.02.2018 20:00  v   00070120 42 Don Promillo's e.V. Dart Fighters  10:0 Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 17:00  v   00060090 36 1. Steeldart-Club Kronach Ahorner Okawango Hörnchen  5:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.02.2018 20:00  v   00010050 39 1. DC Deggendorf Waidlerstammtisch Herrnthann  7:3    
Sa. 24.02.2018 19:00  v   00070100 35 Dartsport Verein Pegnitz e.V. DC Red Bull Mödlitz 2  8:2    
Fr. 09.03.2018 19:00  v   00070030 38 Ice am Steel SDC Rödental  7:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.03.2018 19:00  v   BSD-01110 43 AOK Highscore Passau DC Black Birds IV  2:8    
Sa. 17.03.2018 19:00  v   00070100 33 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II DC Kreuzburg  6:5    
So. 18.03.2018 20:00  v   00022000 47 Irish Folk Pub DC Niederroth „Ned Kümmern“  9:1    
Sa. 24.03.2018 15:00  v   BSD-01090 45 Schützengesellschaft Untermeitingen Dart Devils Rosenheim  0:10    
Fr. 06.04.2018 20:00  h/v   00010230 44 Vilstal Devils Isartaler  2:8    
So. 08.04.2018 16:00   00060220 37 LioLea DC Red Bull Mödlitz  0:10 NA   
    16:00   00010400 40 Ötzi's Crew DC Black Birds V  10:0    
    16:00   00022700 48 DSV Au FC Dobel  9:1    

1.Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 29.11.2017 16:00  v   00060360 24 SDC Rödental TSC Darter   10:0 Spielbericht genehmigt  
Do. 30.11.2017 19:00   18 DC Condor Lautertal DC Red Bull Mödlitz  3:7    
Fr. 01.12.2017 19:00  v   BSD-00054 19 DC Kreuzburg DC TH Bräustübl Helmbrechts  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 15:00  v   BSD-00031 3 TOM'S GARAGE Dartzan  8:2    
    16:00  v   BSD-00041 13 Waidlerstammtisch Herrnthann 1. Steel-Dart-Verein Amberg II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 20:00  v   00022400 6 DC Niederroth „Ned Kümmern“ Jack auf Oans  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00022500 9 DC "The Basdarts" Neuburg SV Geroldshausen  8:2   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 19:00  v   00060100 1 Anarchy 05 II LioLea  0:10    
Di. 19.12.2017 20:00  v   00022000 8 Irish Folk Pub De Oidn Fuasballer  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.12.2017 20:00  v   00010050 5 1. DC Deggendorf Blue Lions  10:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.12.2017 20:00  v   00060100 2 Anarchy 05 Dc Abdartig 15  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00010030 12 Die Gänsinger DC Black Birds IV  3:7    
Fr. 29.12.2017 20:00  v   00060081 15 1. Steel-Dart-Verein Amberg Don Promillo's e.V.  1:9    
Sa. 30.12.2017 19:30  v   BSD-00067 22 DC Struwwelpeter Dartphantoms 2  7:3    
So. 31.12.2017 16:00   00022700 11 DSV Au Steel Rebels  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.01.2018 20:00  v   00010230 10 Vilstal Devils DSV Au II  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   BSD-01090 16 Schützengesellschaft Untermeitingen Bismark Dartfreunde  6:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 15:00  v   00022600 7 Dart Devils Rosenheim Berger Dart Open  6:5    
Fr. 12.01.2018 20:00  v   00010400 14 Ötzi's Crew Die Siedler  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00070030 21 Ice am Steel Spickersportclub Pinzberg   9:1    
    20:00  v   00070030 23 Ice am Steel II Dartsport Verein Pegnitz e.V.  0:10    
Fr. 19.01.2018 14:00  v   BSD-01110 4 AOK Highscore Passau VAFLOIGA  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060090 20 1. Steeldart-Club Kronach DC FFFAF  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.01.2018 20:00  v   00070020 17 TSV Glashütten Ahorner Okawango Hörnchen  5:6    

Freilose 1.Runde

  Dartsport Verein Pegnitz e.V. II   Spielbericht genehmigt  
      DC Red Bull Mödlitz 2   Spielbericht genehmigt  
      Schwobaseggl   Spielbericht genehmigt  
      DC Black Birds IV   Spielbericht genehmigt  
      Isartaler   Spielbericht genehmigt  
      FC Dobel   Spielbericht genehmigt  
      Stone Darts   Spielbericht genehmigt  
      Dart Fighters   Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)