MOFDV 2023/24
Bezirksklasse G
Spielplan (Pre-Round)
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Comments
Ich bedanke mich bei allen Mannschaften für das faire Verhalten bei den Spielen und auch bei den Verlegungen. Wünsche allen eine gute Saison 24/25 .
Euer Ligaleiter
Tom Erdmann
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 15.09.2023 | 20:00 | 09060710 | Sittenbachdart | DC Dröhnland | 6:6 | |||
Sat. | 16.09.2023 | 19:00 | 09060440 | TSV Kornburg DartKnights IV | Dartfields Ahorn IV | 5:7 | |||
20:00 | 09060030 | DC Condor Lautertal III | Dartverein Erlangen e.V. IV | 7:5 | |||||
Sun. | 17.09.2023 | 18:00 | 09060720 | DC LastHope II | Irish Pub Erlangen II | 8:4 | Z | ||
Sat. | 30.09.2023 | 17:00 | 09060700 | Irish Pub Erlangen II | Sittenbachdart | 1:11 | |||
20:00 | 09060420 | DSV Nürnberg VII | DC Condor Lautertal III | 4:8 | |||||
Sun. | 01.10.2023 | 18:00 | 09060380 | Dartverein Erlangen e.V. IV | TSV Kornburg DartKnights IV | 8:4 | |||
Sat. | 14.10.2023 | 17:00 | 09060700 | Irish Pub Erlangen II | Dartfields Ahorn IV | 5:7 | |||
19:00 | 09060440 | TSV Kornburg DartKnights IV | DSV Nürnberg VII | 5:7 | |||||
20:00 | 09060030 | DC Condor Lautertal III | DC Dröhnland | 10:2 | |||||
Sun. | 15.10.2023 | 18:00 | 09060720 | DC LastHope II | Dartverein Erlangen e.V. IV | 5:7 | Z | ||
Fri. | 20.10.2023 | 20:00 | 09060310 | Dartfields Ahorn IV | Sittenbachdart | 5:7 | |||
20:00 | 09060500 | DC Dröhnland | TSV Kornburg DartKnights IV | 4:8 | |||||
Sun. | 22.10.2023 | 18:00 | 09060380 | Dartverein Erlangen e.V. IV | Irish Pub Erlangen II | 10:2 | |||
Fri. | 03.11.2023 | 20:00 v | 09060420 | DSV Nürnberg VII | DC LastHope II | 6:6 | Z | ||
20:00 | 09060310 | Dartfields Ahorn IV | Dartverein Erlangen e.V. IV | 8:4 | |||||
20:00 | 09060710 | Sittenbachdart | DC Condor Lautertal III | 5:7 | |||||
Sat. | 04.11.2023 | 17:00 | 09060700 | Irish Pub Erlangen II | DSV Nürnberg VII | 6:6 | |||
Sun. | 05.11.2023 | 18:00 | 09060720 | DC LastHope II | DC Dröhnland | 10:2 | Z | ||
Fri. | 10.11.2023 | 20:00 v | 09060310 | Dartfields Ahorn IV | DC LastHope II | 7:5 | Z | ||
Fri. | 17.11.2023 | 20:00 | 09060500 | DC Dröhnland | Irish Pub Erlangen II | 6:6 | |||
Sat. | 18.11.2023 | 20:00 | 09060030 | DC Condor Lautertal III | TSV Kornburg DartKnights IV | 9:3 | |||
20:00 | 09060420 | DSV Nürnberg VII | Dartfields Ahorn IV | 1:11 | |||||
Sun. | 19.11.2023 | 18:00 | 09060380 | Dartverein Erlangen e.V. IV | Sittenbachdart | 7:5 | |||
Fri. | 08.12.2023 | 20:00 | 09060710 | Sittenbachdart | TSV Kornburg DartKnights IV | 7:5 | |||
Sun. | 10.12.2023 | 18:00 | 09060380 | Dartverein Erlangen e.V. IV | DSV Nürnberg VII | 8:4 | |||
18:00 | 09060720 | DC LastHope II | DC Condor Lautertal III | 3:9 | Z | ||||
Fri. | 15.12.2023 | 20:00 | 09060500 | DC Dröhnland | Dartverein Erlangen e.V. IV | 1:11 | |||
Sat. | 16.12.2023 | 20:00 | 09060030 | DC Condor Lautertal III | Irish Pub Erlangen II | 10:2 | |||
Fri. | 05.01.2024 | 20:00 v | 09060710 | Sittenbachdart | DSV Nürnberg VII | 8:4 | |||
Fri. | 12.01.2024 | 20:00 | 09060310 | Dartfields Ahorn IV | DC Condor Lautertal III | 3:9 | |||
Sat. | 13.01.2024 | 17:00 | 09060700 | Irish Pub Erlangen II | TSV Kornburg DartKnights IV | 5:7 | |||
20:00 | 09060420 | DSV Nürnberg VII | DC Dröhnland | 10:2 | |||||
Sun. | 14.01.2024 | 18:00 | 09060720 | DC LastHope II | Sittenbachdart | 4:8 | Z | ||
Fri. | 26.01.2024 | 20:00 v | 09060310 | Dartfields Ahorn IV | DC Dröhnland | 8:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)