Home
>
Unterfranken 2023/24
>
UDV 2 Mitte
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
Unterfranken 2023/24
UDV 2 Mitte
Low Darts (Total)
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Bestleistungen Low Darts
Anzahl
Wert
Spieler
Mannschaft
4
15
Schmidt, Christian
DC Franken Fighter´s II
1
15
Ament, Jakob
Dartverein Dettelbach "DG Hopfen Darts" IV
1
15
Barthel, Christoph
DJK Dipbach II
1
15
Scholl, Alexander
DJK Dipbach II
1
16
Schmidt, Christian
DC Franken Fighter´s II
1
17
Löhr, Roland
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
17
Müller, Gabriel
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
17
Schmidt, Christian
DC Franken Fighter´s II
1
17
Sternkopf, Robert
DC Waldbüttelbrunn II
1
17
Werder, Jan-Uwe
DJK Retzstadt
1
17
Zundel, Alex
DJK Dipbach II
9
18
Schmidt, Christian
DC Franken Fighter´s II
3
18
Kistner, Andreas
Steeldart Vipers III
3
18
Mathes, Steffen
DC Franken Fighter´s II
1
18
Barthel, Christoph
DJK Dipbach II
1
18
Bauer, Niklas
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
18
Grembler, Timo
Dartverein Dettelbach "Die Dritte" II
1
18
Klaus, Achim
DC Franken Fighter´s II
1
18
Kuhn, Michael
DJK Retzstadt II
1
18
Löhr, Roland
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
18
Müller, Gabriel
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
18
Röhm, Marcus
DJK Retzstadt
1
18
Scheller, Kevin
DC Franken Fighter´s II
1
18
Sternkopf, Robert
DC Waldbüttelbrunn II
1
18
Wüst, Dietmar
DJK Retzstadt
1
18
Zundel, Alex
DJK Dipbach II
3
19
Hofmann, Frank
DJK Dipbach III
3
19
Schmidt, Christian
DC Franken Fighter´s II
2
19
Förster, Heiko
Dartverein Dettelbach "Die Dritte" II
2
19
Löhr, Roland
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
19
Barthel, Christoph
DJK Dipbach II
1
19
Kuhn, Michael
DJK Retzstadt II
1
19
Müller, Gabriel
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
19
Müller, Nico
DJK Dipbach II
1
19
Müller, Sandra
DJK Dipbach IV
1
19
Scholl, Alexander
DJK Dipbach II
1
19
Sven, Knoll
DJK Dipbach II
12
20
Schmidt, Christian
DC Franken Fighter´s II
3
20
Müller, Gabriel
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
3
20
Sven, Knoll
DJK Dipbach II
2
20
Barthel, Christoph
DJK Dipbach II
2
20
Kistner, Andreas
Steeldart Vipers III
2
20
Mauthner, Laurin
DJK Dipbach II
2
20
Wendel, Andreas
DJK Dipbach III
1
20
Ament, Jakob
Dartverein Dettelbach "DG Hopfen Darts" IV
1
20
Kuhn, Michael
DJK Retzstadt II
1
20
Mathes, Steffen
DC Franken Fighter´s II
1
20
Rudolphi, Michael
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
20
Scheller, Kevin
DC Franken Fighter´s II
1
20
Scholl, Alexander
DJK Dipbach II
1
20
Sperber, Dirk
Dartverein Dettelbach "Die Dritte" II
1
20
Zundel, Alex
DJK Dipbach II
5
21
Löhr, Roland
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
5
21
Werder, Jan-Uwe
DJK Retzstadt
4
21
Sven, Knoll
DJK Dipbach II
3
21
Scheller, Kevin
DC Franken Fighter´s II
2
21
Pauli, Thorsten
Dartverein Dettelbach "Die Dritte" II
2
21
Röhm, Marcus
DJK Retzstadt
2
21
Schmidt, Christian
DC Franken Fighter´s II
2
21
Zundel, Alex
DJK Dipbach II
1
21
Barthel, Christoph
DJK Dipbach II
1
21
Hachenberg, Daniel
DC Waldbüttelbrunn II
1
21
Kistner, Andreas
Steeldart Vipers III
1
21
Kuhn, Michael
DJK Retzstadt II
1
21
Mathes, Steffen
DC Franken Fighter´s II
1
21
Mauthner, Laurin
DJK Dipbach II
1
21
Minzoni, Dominic
Dartverein Dettelbach "Die Dritte" II
1
21
Müller, Gabriel
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
21
Müller, Nico
DJK Dipbach II
1
21
Rudolphi, Michael
MeeSpicker Untereisenheim "Hells Doubels" II
1
21
Sikora, Steffen
DJK Dipbach IV
1
21
Sperber, Dirk
Dartverein Dettelbach "Die Dritte" II
1
21
Sternkopf, Robert
DC Waldbüttelbrunn II
1
21
Wüst, Dietmar
DJK Retzstadt
1
21
Zink, Marco
DC Franken Fighter´s II
Bestleistungen Low Darts (pdf)