Home
>
Ostbayern 2023/24
>
Kreisliga V
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
Ostbayern 2023/24
Kreisliga V
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Spieler-Rangliste (Einzel)
Rang
Spieler
Mannschaft
Einzel
Punkte
1
Neff, Eugen
DC Bayernstüberl II
29:1
58
2
Schöfberger, Nico
DC Black Dragons IV
27:3
54
3
Andlinger, Andreas
DC Hawks Vilsbiburg V
25:1
50
4
Klemke, Benjamin
DC Bayernstüberl II
22:3
44
5
Leo, Alessandro
1. DC Neuötting e.V. III
21:7
42
6
Bernhart, Patrick
DC Bayernstüberl II
20:9
40
Dmitrev, Rudi
Die Gallier IV
20:2
40
Jakob, Christian
DC Power Flight's IV
20:10
40
Klankermeier, Markus
Isardarter II
20:8
40
Reiner, Engelbert
Isardarter II
20:8
40
Rizzo, Markus
DC Power Flight's V
20:11
40
Theiss, Michael
Isardarter II
20:11
40
13
Bauer, Waldemar
Die Gallier V
19:11
38
Geltinger, Georg
Isardarter II
19:13
38
Nirschl, Alois
DC Reisbach III
19:11
38
16
Forster, Robert
DC Power Flight's IV
18:13
36
Hauer, Josef
DC Black Dragons IV
18:6
36
Lorenz, Daniel
DC Bayernstüberl II
18:3
36
Resner, Maximilian
Die Gallier IV
18:12
36
20
Bastian, Berger
1. DC Neuötting e.V. III
17:10
34
Huf, Bastian
DC Hawks Vilsbiburg V
17:12
34
Hörezeder, Dominik
Die Gallier V
17:12
34
Kainz, Walter
DC Black Dragons IV
17:4
34
24
Priller, Markus
DC Hawks Vilsbiburg V
16:9
32
25
Stock, Mirko
Die Gallier IV
14:16
28
Wotzinger, Josef
DC Black Dragons IV
14:17
28
27
Ferwagner, Anna-Lena
DC Power Flight's V
13:14
26
Weißhart, Jürgen
Isardarter II
13:18
26
29
Aigner, Rudi
DC Reisbach III
12:14
24
Bernhart, Christian
DC Bayernstüberl II
12:4
24
Grassinger, Silvia
Die Gallier V
12:19
24
Haindl, Nicole
DC Reisbach III
12:12
24
Sturm, Kevin
Die Gallier IV
12:6
24
34
Bocka, Christoph
DC Bayernstüberl II
11:9
22
Golisch, Christian
DC Black Dragons IV
11:4
22
Wonner, Andreas
Die Gallier V
11:12
22
37
Fischer, Rudolf
Die Gallier V
10:17
20
Preuß, Christian
DC Power Flight's V
10:18
20
39
Biberger, Frank
DC Reisbach III
9:5
18
Heindl, Michael
DC Black Dragons IV
9:8
18
Huf, Hannelore
DC Hawks Vilsbiburg V
9:15
18
Klement, Ernst
DC Power Flight's IV
9:20
18
Lipinski, Reinhard
1. DC Neuötting e.V. III
9:23
18
Mazurek, Markus
1. DC Neuötting e.V. III
9:18
18
Mieslinger, Markus
DC Hawks Vilsbiburg V
9:12
18
Tremmel, Maximilian
DC Reisbach III
9:17
18
47
Haas, Heike
DC Power Flight's IV
8:24
16
Knöbl, Thomas
DC Power Flight's V
8:4
16
Pscheiden, Michael
DC Bayernstüberl II
8:11
16
50
Feigl, Christian
Die Gallier V
7:7
14
Wohlmuth, David
DC Bayernstüberl II
7:5
14
van Anrooij, Jan-Peter
DC Black Dragons IV
7:10
14
53
Depner, Claudius
Die Gallier IV
6:6
12
Huber, Manuel
DC Power Flight's IV
6:14
12
Klaus, Kempe
1. DC Neuötting e.V. III
6:14
12
Rohde, Jan
DC Power Flight's V
6:9
12
Warzecha, Jens
DC Power Flight's IV
6:21
12
Wenger, Kevin
DC Reisbach III
6:1
12
Wetzel, Mike
DC Power Flight's IV
6:0
12
60
Buciuta, Dorin
Die Gallier IV
5:27
10
Eibl, Matthias
DC Bayernstüberl II
5:6
10
Jester, Bernhard
DC Reisbach III
5:20
10
Kokott, Maximilian
1. DC Neuötting e.V. III
5:3
10
Lipinski, Manuela
1. DC Neuötting e.V. III
5:17
10
Wirth, Sebastian
Die Gallier IV
5:9
10
Zerrath, Andreas
DC Black Dragons IV
5:1
10
67
Diermeier, Pascal
Isardarter II
4:6
8
Lüftl, Thomas
DC Black Dragons IV
4:2
8
Meyer, Stefan
DC Black Dragons IV
4:4
8
Rohde, Chris
DC Power Flight's V
4:5
8
Zinkl, Laura
DC Power Flight's V
4:25
8
72
Degenbeck, Wolfgang
Isardarter II
3:11
6
Ferwagner, Sebastian
DC Power Flight's V
3:3
6
Hanke, Wolfgang
DC Power Flight's V
3:4
6
Huf, Maximilian
DC Hawks Vilsbiburg V
3:3
6
Huf, Michael
DC Hawks Vilsbiburg V
3:9
6
Mayer, Michael
DC Black Dragons IV
3:5
6
Schwarz, Andreas
DC Power Flight's V
3:3
6
Tremmel, Alexander
DC Reisbach III
3:5
6
Wonner, Artur
Die Gallier V
3:13
6
81
Abele, Markus
DC Power Flight's IV
2:3
4
Anderlik, Manuel
Die Gallier IV
2:2
4
Andlinger, Sebastian
DC Hawks Vilsbiburg V
2:0
4
Bundt, Veronika
DC Reisbach III
2:16
4
Groß, Albert
DC Hawks Vilsbiburg V
2:0
4
Klankermeier, Marco
Isardarter II
2:14
4
Lau, Sebastian
Die Gallier IV
2:0
4
Lau, Sebastian
Die Gallier V
2:3
4
Miculics, Andreas
Die Gallier IV
2:2
4
Neuberth, Anna Lena
1. DC Neuötting e.V. III
2:3
4
Neuberth, Simon
1. DC Neuötting e.V. III
2:5
4
Polak, Stefan
DC Hawks Vilsbiburg V
2:2
4
Prokop, Martin
DC Black Dragons IV
2:0
4
94
Brandl, Christian
Die Gallier IV
1:1
2
Bude, Tom
Die Gallier IV
1:1
2
Eder, Maximilian
1. DC Neuötting e.V. III
1:1
2
Gelsomino, Laura
DC Bayernstüberl II
1:0
2
Gramazio, Thomas
DC Hawks Vilsbiburg V
1:1
2
Hofer, Sophia
DC Power Flight's V
1:3
2
Hörezeder, Dominik
Die Gallier IV
1:1
2
Kiermeier, Simon
Die Gallier IV
1:1
2
Maier, Roland
1. DC Neuötting e.V. III
1:1
2
Neuberth, Sonja
1. DC Neuötting e.V. III
1:1
2
Preuß, Christian
DC Power Flight's IV
1:1
2
Putz, Maximilian
DC Hawks Vilsbiburg V
1:4
2
Schneider, Manfred
DC Black Dragons IV
1:1
2
Schneider, Michael
DC Black Dragons IV
1:1
2
Spanner, Daniel
DC Reisbach III
1:1
2
Walch, Johann
DC Bayernstüberl II
1:2
2
Wittich, Maria
1. DC Neuötting e.V. III
1:1
2
111
Angerer, Sophia
DC Hawks Vilsbiburg V
0:2
0
Bücker, Annalena
DC Power Flight's V
0:2
0
Dombrowski, Karl Heinz
Die Gallier V
0:2
0
Dressler, Ramona
DC Bayernstüberl II
0:3
0
Groß, Anna-Lena
DC Hawks Vilsbiburg V
0:13
0
Gschoßmann, Sabine
DC Power Flight's V
0:2
0
Kaufmann, Kai
Die Gallier IV
0:2
0
Kiermeier, Fabian
Die Gallier V
0:2
0
Lehmann, Enrico
DC Reisbach III
0:4
0
Lucas, Jannis
DC Hawks Vilsbiburg V
0:1
0
Mieslinger, Christian
DC Hawks Vilsbiburg V
0:18
0
Neuberth, Alfred
1. DC Neuötting e.V. III
0:3
0
Obholzer, Christian
DC Power Flight's V
0:2
0
Rackerseder, Ralf
DC Black Dragons IV
0:1
0
Sawilla, Jacqueline
1. DC Neuötting e.V. III
0:3
0
Schwarz, Patrick
DC Power Flight's IV
0:2
0
Sedlmeier, Franz
DC Black Dragons IV
0:2
0
Zitzlsperger, Isabell
Die Gallier V
0:5
0
Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)