Spielsaison 2022/23
DJK Dipbach
Köhler, Alexander
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
DJK Dipbach
Postadresse : Jürgen Sikora Bergtheimerstr. 2, 97241 Bergtheim |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Landesliga Nord
|
Einzel-Spiele
Landesliga Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | Wanderer, Danny (1.7) | 3:0 | Dartfields Ahorn | 7:8 | ||||||
Arnold, Steffen (1.6) | 3:0 | |||||||||
03.09.2022 | Sandner, Michael (1.1) | 3:0 | TSV Glashütten | 13:2 | ||||||
Viernekäs, Jens (2.16) | 3:0 | |||||||||
29.10.2022 | Schuster, Johann (1.8) | 3:0 | DC Tschambolaia | 14:1 | ||||||
Gebhard, Christian (1.3) | 3:0 | |||||||||
29.10.2022 | Lehretz, Rene (1.11) | 3:1 | TSV Presseck | 8:7 | ||||||
Wunderlich, Patrick (1.9) | 3:0 | |||||||||
07.01.2023 | Antlitz, Oliver (1.1) | 3:1 | DC Magics | 7:8 | ||||||
Went, Karsten (1.12) | 3:1 | |||||||||
07.01.2023 | Wunderlich, Patrick (1.9) | 3:0 | TSV Presseck | 10:5 | ||||||
Grenz, Andreas (1.6) | 0:3 | |||||||||
Landesliga Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2023 | Moser, Stefan (1.5) | 3:0 | DC Magics | 12:3 | ||||||
Went, Karsten (1.12) | 3:0 | |||||||||
04.02.2023 | Laube, Sara (1.5) | 3:0 | Kangaroots | 13:2 | ||||||
Büyükyorulmaz, Azad (1.2) | 3:0 | |||||||||
04.03.2023 | Schneider, Daniel (1.2) | 3:0 | DC Gipsy Ebern | 8:7 | ||||||
Pecht, Stefan (1.5) | 3:0 | |||||||||
01.04.2023 | Schmidt, Jörg Hans (2.3) | 3:2 | DC LaBamba Bad Windsheim II | 12:3 | ||||||
Strobel, Hubert (2.12) | 3:1 | |||||||||
01.04.2023 | Pöhnlein, Roland (1.7) | 3:0 | DC Tschambolaia | 11:4 | ||||||
Heinzel, Norbert (1.5) | 3:0 | |||||||||
06.05.2023 | Dähring, Thomas (2.7) | 3:0 | DC LaBamba Bad Windsheim II | 12:3 | ||||||
Bavosa, Biagio (2.5) | 3:0 | |||||||||
06.05.2023 | Ulrich, Dominik (1.7) | 3:1 | DC Gipsy Ebern | 8:7 | ||||||
Pecht, Stefan (1.5) | 3:0 | |||||||||
20.05.2023 | Schröder, Rüdiger (2.1) | 3:1 | Finnigan's Harp Nbg. II | 13:2 | ||||||
Penga, Patrik (2.6) | 3:1 | |||||||||
20.05.2023 | Müller, Jens (1.2) | 3:1 | Dartfields Ahorn | 10:5 | ||||||
Arnold, Steffen (1.6) | 3:0 |