Spielsaison 2023/24
TSV Kornburg e.V.
Marcri, Fabio
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
TSV Kornburg e.V.
Postadresse : TSV Kornburg Kellermannstraße 24, 90455 Nürnberg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.5
RR 3.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Bezirksklasse F
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse F (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | Gühring, Markus (3.1) | 0:3 | Golden Arrows III | 8:4 | ||||||
Siemantel, Jörg (3.4) | 3:2 | |||||||||
03.11.2023 | Kugler, Frank (2.1) | 3:1 | DC Torpedo Erlangen II | 4:8 | ||||||
17.11.2023 | Schrom, Christian (1.10) | 3:2 | Bad Boys Nürnberg | 6:6 | ||||||
08.12.2023 | Scheler, Dieter (3.6) | 3:0 | Dartfields Ahorn III | 9:3 | ||||||
Schirner, Johannes (3.7) | 1:3 | |||||||||
12.01.2024 | Eichhorn, Howard (2.3) | 3:0 | TSV Bertelsdorf 99'ners II | 12:0 | ||||||
Rochus, Eichhorn (2.9) | 3:0 | |||||||||
Bezirksklasse F (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
16.02.2024 | Tzabazis, Christoph (3.6) | 2:3 | Golden Arrows III | 8:4 | ||||||
Janke, Werner (3.5) | 3:0 | |||||||||
01.03.2024 | Blaschek, Stefan (4.2) | 2:3 | Anarchy 05 IV | 8:4 | ||||||
Mata, Ramon (4.8) | 2:3 | |||||||||
08.03.2024 | Brunner, Fabian (5.3) | 1:3 | Finnigan's Harp Nbg. V | 7:5 | ||||||
Hoog, Herbert (5.7) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse F (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Gühring, Markus
(3.1)
Tzabazis, Christoph (3.6) |
2:3 | 8:4 | |||||||
Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Gühring, Markus
(3.1)
Tzabazis, Christoph (3.6) |
3:1 | |||||||||
03.11.2023 | Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Durner, Luis
(2.7)
Kugler, Frank (2.1) |
1:3 | 4:8 | |||||||
17.11.2023 | Xyländer, Manuel (4.11) |
Schrom, Christian
(1.10)
Kilian, Harald (1.7) |
2:3 | 6:6 | |||||||
Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Beyerlein, Dominik
(1.2)
Zinnari, Marco (1.13) |
3:1 | |||||||||
08.12.2023 | Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Nicholson, Thomas
(3.5)
Beining, Jeremias (4.1) |
3:1 | 9:3 | |||||||
Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Schirner, Johannes
(3.7)
Scheler, Dieter (3.6) |
1:3 | |||||||||
12.01.2024 | Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Ermisch, Colin
(2.5)
Stächer, Steffen (2.10) |
3:0 | 12:0 | |||||||
Rosardo-Cruz, Benjamin (3.4) |
Rochus, Eichhorn
(2.9)
Eichhorn, Howard (2.3) |
3:0 | |||||||||
Bezirksklasse F (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
01.03.2024 | Jüstel, Simon (3.1) |
Dötzer, Alex
(4.4)
Mata, Ramon (4.8) |
2:3 | 8:4 |