Spielsaison 2022/23
FC Oberhinkofen e.V.
Löffelmann, Thomas
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
FC Oberhinkofen e.V.
Postadresse : Dieter Schindlbeck Waldstr. 4, 93083 Oberhinkofen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Petrovsky, Günther (5.8) | 0:3 | DC Black Birds Kelheim V | 2:13 | ||||||
Fichtl, Tobias (5.2) | 1:3 | |||||||||
24.09.2022 | Braun, Richard (2.1) | 0:3 | Featherd Friends II | 6:9 | ||||||
Wallner, Reinhold (2.6) | 3:2 | |||||||||
22.10.2022 | Stockmeier, Dominik (1.5) | 3:0 | 1. DC Flying Wings Schierling | 4:11 | ||||||
Beckerbauer, Thomas (1.3) | 3:0 | |||||||||
05.11.2022 | Scheuerer, Uli (1.1) | 2:3 | The Orange Might Minikin | 3:12 | ||||||
Fuchs, Wolfgang (1.5) | 2:3 | |||||||||
19.11.2022 | Kollmannsberger, Rainer (3.9) | 2:3 | 1. DC Regensburg III | 4:11 | ||||||
Lang, Gerhard (3.4) | 3:2 | |||||||||
14.01.2023 | Fuchs, Lothar (1.3) | 1:3 | DC Flying Bulls '20 e.V. | 2:13 | ||||||
Heves, Gyula (1.7) | 0:3 | |||||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
25.02.2023 | Wallner, Reinhold (2.7) | 3:0 | Featherd Friends II | 9:6 | ||||||
Braun, Richard (2.2) | 3:0 | |||||||||
25.03.2023 | Blendl, Patrick (2.6) | 3:1 | 1. DC Flying Wings Schierling | 6:9 | ||||||
Bollmann, Alexander (1.2) | 3:1 | |||||||||
28.04.2023 | Fuchs, Wolfgang (1.5) | 2:3 | The Orange Might Minikin | 2:13 | ||||||
Scheuerer, Uli (1.1) | 1:3 | |||||||||
20.05.2023 | Heves, Gyula (1.7) | 3:1 | DC Flying Bulls '20 e.V. | 4:11 | ||||||
Kraus, Christian (2.3) | 3:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Schiller, Oswald (2.1) |
Failer, Markus
(5.1)
Schwarz, Andreas (5.5) |
1:3 | 2:13 | |||||||
24.09.2022 | Schiller, Oswald (2.1) |
Kerscher, Klaus
(2.5)
Schäfer, Martin (2.8) |
1:3 | 6:9 | |||||||
22.10.2022 | Schiller, Oswald (2.1) |
Weber, Benjamin
(1.1)
Stangl, Patrick (1.4) |
0:3 | 4:11 | |||||||
05.11.2022 | Schiller, Oswald (2.2) |
Scheuerer, Uli
(1.1)
Tausendpfund, Daniel (1.3) |
0:3 | 3:12 | |||||||
19.11.2022 | Morell, Nino (2.4) |
Keck, Günter
(3.1)
Woike, Roland (3.3) |
3:0 | 4:11 | |||||||
14.01.2023 | Morell, Nino (2.4) |
Bartus, Zoltan
(1.6)
Heves, Gyula (1.7) |
2:3 | 2:13 | |||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
25.02.2023 | Woldrich, Lisa (2.1) |
Hölzer, Anita
(2.3)
Ondraczek, Manuela (2.8) |
1:3 | 9:6 | |||||||
25.03.2023 | Morell, Nino (2.4) |
Ibisch, Nico
(1.6)
Blendl, Patrick (2.6) |
3:1 | 6:9 | |||||||
28.04.2023 | Morell, Nino (2.4) |
Jung, Kilean
(1.4)
Loichinger, Hubert (1.6) |
0:3 | 2:13 | |||||||
20.05.2023 | Woldrich, Christina (2.6) |
Weigl, Ewald
(1.1)
Zöckel, Roy (1.5) |
2:3 | 4:11 |