Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
DJK-SV Mirskofen e.V.
Blocksdorf, Bastian

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Ernst Fink
Untere Etzstrasse 27, 84051 Mirskofen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.2  RR 2.3
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksliga Süd
allgemein II: Kreisliga Schierling

Einzel-Spiele

Bezirksliga Süd  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Eichstetter, Diana (1.7)   3:0         Old Ghost's 11:4
04.05.2019 Bleiziffer, Helmut (2.4)   1:3         Celtics DC II 11:4
  Reitmaier, Robert (2.1)   0:3            

Kreisliga Schierling (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2018 Buchner, Stefan (4.8)   3:1         DC Phantom's IV 11:4
13.10.2018 Dietlmeier, Englbert (3.5)   0:3         Featherd Friends III 7:8
  Kerscher, Klaus (3.6)   1:3            
10.11.2018 Verdecchia, Daniel (6.11)   2:3         DT Essenbach VI 2:13
  Lippe, Manfred (6.12)   0:3            
24.11.2018 Heim, Hubert (2.1)   3:1         Featherd Friends II 10:5
  Spahic, Samir (2.5)   3:0            
05.01.2019 Bachhuber, Albert (5.9)   1:3         DT Essenbach V 7:8
  Niedermeier, Dieter (5.4)   3:2            

Kreisliga Schierling (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
02.02.2019 Bernhardt, Stefan (1.2)   3:0         1. DC Flying Wings Schierling 6:9
  Ibisch, Nico (1.12)   2:3            
16.02.2019 Hornung, Thomas (4.3)   1:3         DC Phantom's IV 10:5
  Haas, Heike (4.1)   2:3            
02.03.2019 Schäfer, Stephan (3.9)   3:0         Featherd Friends III 12:3
  Meier, Mario (3.8)   3:1            
16.03.2019 Zeller, Nino (6.12)   1:3         DT Essenbach VI 6:9
  Wimmer, Michael (6.4)   1:3            
13.04.2019 Horvay, Kerstin (2.4)   0:3         Featherd Friends II 9:6
  Lewetzky, Lilly (3.10)   3:1            

Doppel-Spiele

Bezirksliga Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
04.05.2019 Heidenkampf, Sascha  (1.5) Leonhardt, Irene  (2.2)
Leonhardt, Jürgen  (2.8)
  3:0         11:4

Kreisliga Schierling (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2018 Thurmaier, Stefan  (2.6) Penka, Thomas  (4.2)
Buchner, Stefan  (4.8)
  3:0         11:4
13.10.2018 Eder, Alexander  (2.1) Butz, Melanie  (3.2)
Ondraczek, Manuela  (3.8)
  1:3         7:8
10.11.2018 Utersky, Jürgen  (2.3) Bertram, Moritz  (6.3)
Wimmer, Michael  (6.5)
  1:3         2:13
24.11.2018 Eder, Alexander  (2.1) Horvay, Kerstin  (2.4)
 (99.987)
  3:0         10:5
05.01.2019 Eder, Alexander  (2.1) Siegl, Thomas  (5.3)
Niedermeier, Dieter  (5.4)
  1:3         7:8

Kreisliga Schierling (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
02.02.2019 Thurmaier, Stefan  (2.6) Bernhardt, Stefan  (1.2)
Stangl, Patrick  (1.8)
  2:3         6:9
16.02.2019 Eder, Alexander  (2.1) Penka, Thomas  (4.2)
Zschech, Torsten  (4.6)
  3:1         10:5
02.03.2019 Eder, Alexander  (2.1) Braun, Richard  (3.1)
Ondraczek, Manuela  (3.7)
  2:3         12:3
16.03.2019 Eder, Alexander  (2.2) Wimmer, Michael  (6.4)
Zeller, Nino  (6.12)
  3:1         6:9
13.04.2019 Ambrozy, Mario  (2.5) Spahic, Nenad  (2.6)
Braun, Richard  (3.1)
  3:1         9:6