Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
DJK-SV Mirskofen e.V.
Wallner, Carmen

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Ernst Fink
Untere Etzstrasse 27, 84051 Mirskofen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse III: VR 3.8  RR 3.7
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksliga Süd
allgemein II: Kreisliga Schierling
allgemein III: Kreisliga Landshut

Einzel-Spiele

Bezirksliga Süd  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
06.04.2019 Weißhart, Torsten (1.2)   1:3         Isardarter Wörth 8:7
  Degenbeck, Wolfgang (3.5)   2:3            
25.05.2019 Reiber, Horst (4.5)   2:3         DT Essenbach IV 4:11
  Appelhans, Jörg (4.8)   0:3            

Kreisliga Landshut (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
01.09.2018 Walke, Hubert (3.2)   0:3         NF Eching III 2:13
  Eggl, Hans (3.7)   3:0            
02.10.2018 Hübner, Diana (3.4)   2:3         Isardarter Wörth III 3:12
  Ferby, Ralf (3.7)   3:2            
27.10.2018 Wallner, Reinhard (5.9)   1:3         DC Phantom's V 6:9
    0:3            
03.11.2018 Oeller, Katrin (3.4)   2:3         DC Phantom's III 3:12
  Lichtmannecker, Rudolf (3.8)   3:1            
10.11.2018 Zepp, Maximilian (2.4)   1:3         DC Power Flight's II 3:12
  Forster, Robert (2.2)   3:0            
30.11.2018 Pichler, Ernest (1.6)   0:3         LA Bull's 1:14
  Michl, Peter (1.3)   3:2            
08.12.2018   3:1         Unicorne Gamblers 5:10
  Krause, Gene (1.4)   3:1            

Kreisliga Landshut (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2019 Eggl, Hans (3.7)   2:3         NF Eching III 3:12
  Breu, Maximilian (3.9)   3:2            
02.02.2019 Trojko, Damir (3.13)   0:3         Isardarter Wörth III 3:12
  Fischer, Julian (3.8)   0:3            
09.02.2019 Schnee, Nikolaj (5.13)   3:0         DC Phantom's V 6:9
  Hertlein, Christoph (5.3)   2:3            
15.02.2019 Attenberger, Sonja (3.2)   0:3         DC Phantom's III 6:9
  Lichtmannecker, Rudolf (3.8)   3:2            
23.03.2019 Zepp, Thomas (2.5)   0:3         DC Power Flight's II 4:11
  Preuß, Christian (2.1)   3:1            
13.04.2019 Kraus, Tony (1.2)   3:2         LA Bull's 1:14
  Richter, Lucas (1.7)   0:3            
27.04.2019 Baumgartner, Iris (1.7)   3:0         Unicorne Gamblers 8:7
  Simmerl, Jürgen (1.2)   3:2            

Kreisliga Schierling (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
08.09.2018 Schmitzer, Ludwig (1.1)   1:3         1. DC Flying Wings Schierling 6:9
  Weber, Benjamin (1.5)   1:3            
29.09.2018 Bremer, Tom (4.5)   2:3         DC Phantom's IV 11:4
  Hornung, Thomas (4.3)   3:2            
13.10.2018 Braun, Richard (3.1)   1:3         Featherd Friends III 7:8
  Wallner, Reinhold (3.7)   0:3            

Doppel-Spiele

Bezirksliga Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
06.04.2019 Klotzsch, Robin  (1.1) Weißhart, Torsten  (1.2)
Weißhart, Jürgen  (2.3)
  1:3         8:7
25.05.2019 Hanglberger, Thomas  (1.4) Kalayli, Burhan  (4.1)
Reiber, Horst  (4.5)
  2:3         4:11

Kreisliga Landshut (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.09.2018 Fink, Ernst  (3.6) Walke, Hubert  (3.2)
Breu, Tobias  (3.4)
  0:3         2:13
02.10.2018 Wallner, Markus  (3.9) Degenbeck, Wolfgang  (3.5)
Ferby, Jan  (3.6)
  1:3         3:12
27.10.2018 Axtahler, Alex  (3.5) Fink, Olav  (5.4)
 (99.987)
  2:3         6:9
03.11.2018 Waldhaus, Sabine  (3.2) Bumbullis, Frank  (3.3)
Kroys, Peter  (3.5)
  1:3         3:12
10.11.2018 Axtahler, Alex  (3.5) Preuß, Christian  (2.1)
Zepp, Maximilian  (2.4)
  3:0         3:12
30.11.2018 Wallner, Dominik  (3.12) Kraus, Tony  (1.2)
Richter, Lucas  (1.7)
  0:3         1:14
08.12.2018 Axtahler, Alex  (3.5) Krause, Gene  (1.4)
 (99.987)
  1:3         5:10

Kreisliga Landshut (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2019 Axtahler, Alex  (3.5) Böer, Nikolai  (3.6)
Eggl, Hans  (3.7)
  1:3         3:12
02.02.2019 Axtahler, Alex  (3.5) Schauer, Siegfried  (3.1)
 (99.987)
  1:3         3:12
09.02.2019 Waldhaus, Sabine  (3.2) Strohmeier, Alois  (5.6)
Weist, Helmut  (5.12)
  3:2         6:9
15.02.2019 Waldhaus, Sabine  (3.2) Lichtmannecker, Rudolf  (3.8)
Bumbullis, Frank  (3.3)
  3:1         6:9
23.03.2019 Waldhaus, Sabine  (3.2) Schweer-Baumeister, Ralf  (2.3)
Zepp, Maximilian  (2.4)
  2:3         4:11
13.04.2019 Janoschka, Lukas  (3.9) Vogl, Christian  (1.1)
Ahrendt, Bernd  (1.4)
  0:3         1:14
27.04.2019 Waldhaus, Sabine  (3.2) Hillibrand, Klaus  (1.5)
Summer, Jörg  (1.6)
  0:3         8:7

Kreisliga Schierling (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.09.2018 Axtahler, Alex  (3.5) Stangl, Patrick  (1.8)
Stockmeier, Dominik  (1.9)
  2:3         6:9
29.09.2018 Wallner, Markus  (3.9) Haas, Heike  (4.1)
Bremer, Tom  (4.5)
  3:2         11:4
13.10.2018 Utersky, Jürgen  (2.3) Kerscher, Klaus  (3.6)
Wallner, Reinhold  (3.7)
  3:1         7:8