Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
DJK-SV Mirskofen e.V.
Wallner, Markus

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Ernst Fink
Untere Etzstrasse 27, 84051 Mirskofen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse III: VR 3.9  RR 3.8
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksliga Süd
allgemein II: Kreisliga Schierling
allgemein III: Kreisliga Landshut

Einzel-Spiele

Bezirksliga Süd  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.05.2019 Frigius, Christian (4.7)   1:3         DT Essenbach IV 4:11
  Kalayli, Burhan (4.1)   1:3            

Kreisliga Landshut (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
01.09.2018 Breu, Maximilian (3.9)   3:2         NF Eching III 2:13
  Breu, Tobias (3.4)   0:3            
02.10.2018 Ferby, Jan (3.6)   3:1         Isardarter Wörth III 3:12
  Degenbeck, Wolfgang (3.5)   0:3            
27.10.2018 Fink, Olav (5.4)   0:3         DC Phantom's V 6:9
  Weist, Helmut (5.10)   3:2            
03.11.2018 Oeller, Marcus (3.1)   1:3         DC Phantom's III 3:12
10.11.2018 Schweer-Baumeister, Ralf (2.3)   0:3         DC Power Flight's II 3:12
  Obholzer, Christian (2.7)   2:3            
30.11.2018 Richter, Lucas (1.7)   1:3         LA Bull's 1:14
  Kraus, Tony (1.2)   1:3            
08.12.2018 Simmerl, Jürgen (1.2)   2:3         Unicorne Gamblers 5:10
  Hillibrand, Klaus (1.5)   0:3            

Kreisliga Landshut (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2019 Breu, Tobias (3.4)   2:3         NF Eching III 3:12
  Böer, Nikolai (3.6)   3:0            
02.02.2019 Hübner, Diana (3.4)   2:3         Isardarter Wörth III 3:12
  Schauer, Siegfried (3.1)   3:1            
09.02.2019 Fink, Olav (5.7)   2:3         DC Phantom's V 6:9
  Haupt, Heinz (5.8)   3:0            
15.02.2019 Lichtmannecker, Rudolf (3.8)   2:3         DC Phantom's III 6:9
  Attenberger, Sonja (3.2)   3:2            
23.03.2019 Zepp, Maximilian (2.4)   0:3         DC Power Flight's II 4:11
  Forster, Robert (2.2)   0:3            
13.04.2019 Vogl, Christian (1.1)   0:3         LA Bull's 1:14
  Michl, Peter (1.3)   2:3            
27.04.2019 Schnelzer, Robert (1.11)   3:2         Unicorne Gamblers 8:7
    3:0            

Kreisliga Schierling (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2018 Hornung, Thomas (4.3)   2:3         DC Phantom's IV 11:4
  Bremer, Tom (4.5)   3:2            

Doppel-Spiele

Bezirksliga Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.05.2019 Waldhaus, Frank  (1.3) Grell, Rico  (4.2)
Frigius, Christian  (4.7)
  2:3         4:11

Kreisliga Landshut (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.09.2018 Leitner, Michael  (3.4) Böer, Nikolai  (3.6)
Eggl, Hans  (3.7)
  0:3         2:13
02.10.2018 Wallner, Carmen  (3.8) Degenbeck, Wolfgang  (3.5)
Ferby, Jan  (3.6)
  1:3         3:12
27.10.2018 Waldhaus, Sabine  (3.2) Strohmeier, Alois  (5.3)
Weist, Helmut  (5.10)
  0:3         6:9
03.11.2018 Axtahler, Alex  (3.5) Oeller, Marcus  (3.1)
Göstl, Daniel  (3.7)
  0:3         3:12
10.11.2018 Fink, Ernst  (3.6) Schweer-Baumeister, Ralf  (2.3)
Zepp, Thomas  (2.5)
  0:3         3:12
30.11.2018 Waldhaus, Sabine  (3.2) Michl, Peter  (1.3)
Pichler, Ernest  (1.6)
  0:3         1:14
08.12.2018 Waldhaus, Sabine  (3.2) Simmerl, Jürgen  (1.2)
Baumgartner, Iris  (1.7)
  3:2         5:10

Kreisliga Landshut (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2019 Waldhaus, Sabine  (3.2) Breu, Tobias  (3.4)
Breu, Maximilian  (3.9)
  1:3         3:12
02.02.2019 Fink, Ernst  (3.6) Ferby, Ralf  (3.7)
Trojko, Damir  (3.13)
  1:3         3:12
09.02.2019 Leitner, Michael  (3.4) Hertlein, Christoph  (5.3)
Schnee, Nikolaj  (5.13)
  2:3         6:9
15.02.2019 Janoschka, Lukas  (3.10) Attenberger, Sonja  (3.2)
Oeller, Katrin  (3.4)
  3:1         6:9
23.03.2019 Janoschka, Lukas  (3.9) Zepp, Thomas  (2.5)
Obholzer, Christian  (2.7)
  2:3         4:11
13.04.2019 Waldhaus, Sabine  (3.2) Kraus, Tony  (1.2)
Richter, Lucas  (1.7)
  0:3         1:14
27.04.2019 Fink, Ernst  (3.6) Simmerl, Jürgen  (1.2)
Baumgartner, Iris  (1.7)
  3:1         8:7

Kreisliga Schierling (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2018 Wallner, Carmen  (3.8) Haas, Heike  (4.1)
Bremer, Tom  (4.5)
  3:2         11:4