Spielsaison 2022/23
DC Fun Fighter Steeldart
Schubert, Thomas
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
DC Fun Fighter Steeldart
Postadresse : saaler pfandl mitterer weg 2, 93342 saal |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse III
allgemein II: Kreisliga I |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 | Holzapfel, Michael (3.9) | 2:3 | DC Torpedo's III | 3:12 | ||||||
Peischl, Dominik (3.1) | 1:3 | |||||||||
Kreisliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
15.10.2022 | Nagel, Jens-Uwe (2.2) | 3:0 | The Orange Might Minikin II | 13:2 | ||||||
Landwehrs, Christoph (2.6) | 3:0 | |||||||||
12.11.2022 | Ronz, Daniel (1.13) | 1:3 | Blue Arrows Köfering | 7:8 | ||||||
10.12.2022 | Gassner, Johann (3.5) | 3:0 | DC Kelheim III | 13:2 | ||||||
Wagner, Jakob (3.12) | 3:0 | |||||||||
21.01.2023 | Jackermeier, Dominik (7.13) | 3:2 | DC Black Birds Kelheim VII | 12:3 | ||||||
Kauler, Martin (7.3) | 1:3 | |||||||||
Kreisliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
18.02.2023 | Nagel, Jens-Uwe (2.2) | 3:2 | The Orange Might Minikin II | 13:2 | ||||||
Prohaska, Bastian (2.4) | 3:2 | |||||||||
15.04.2023 | Greiner, Christian (3.1) | 3:2 | DC Kelheim III | 14:1 | ||||||
Hacker, Willi (3.13) | 3:2 | |||||||||
29.04.2023 | Jürgen, Morell (3.3) | 3:1 | DC Robin Hood III | 13:2 | ||||||
Kraus, Andrea (3.13) | 1:3 | |||||||||
06.05.2023 | Wachert, Erich (7.8) | 3:1 | DC Black Birds Kelheim VII | 10:5 | ||||||
Kauler, Martin (7.4) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 | Rankl, Marcel (1.2) |
Mandl, Gerhard
(3.4)
Gruber, Martin (3.7) |
0:3 | 3:12 | |||||||
Kreisliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
15.10.2022 | Lange, Loris (2.7) |
Nagel, Jens-Uwe
(2.2)
Stierstorfer, Martin (2.7) |
3:1 | 13:2 | |||||||
12.11.2022 | Walter, Christoph (2.5) |
Eckmann, Roland
(1.1)
Kunvari, Janos (1.7) |
2:3 | 7:8 | |||||||
10.12.2022 | (99.987) |
Gassner, Johann
(3.5)
(99.987) |
3:1 | 13:2 | |||||||
21.01.2023 | Brandl, Michael (2.10) |
Kammel, Florian
(7.10)
Jackermeier, Dominik (7.13) |
3:2 | 12:3 | |||||||
Kreisliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
18.02.2023 | Stroppel, Marcel (2.3) |
Prohaska, Bastian
(2.4)
Prohaska, Enrico (2.5) |
3:1 | 13:2 | |||||||
15.04.2023 | Huber, Markus (2.7) |
Greiner, Christian
(3.1)
Pfaller, Andreas (3.10) |
3:0 | 14:1 | |||||||
29.04.2023 | Stroppel, Marcel (2.3) |
Pappenheimer, Martin
(3.12)
Kraus, Andrea (3.13) |
3:1 | 13:2 | |||||||
06.05.2023 | Stroppel, Marcel (2.3) |
Kauler, Martin
(7.4)
Deufel, Simon (7.14) |
2:3 | 10:5 |