Spielsaison 2022/23
Dartclub Wenzenbach e.V.
Studzinski, Sven
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Dartclub Wenzenbach e.V.
Postadresse : Florian Wolf Seibersdorf 10, 93170 Bernhardswald |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Bezirksklasse III
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Jahn, Lucas (1.8) | 3:2 | DC Fun Fighter | 11:4 | ||||||
Heim, Alexander (1.9) | 3:2 | |||||||||
24.09.2022 | Büchler, Hans-Jürgen (2.1) | 3:0 | Passauer Wölfe II | 2:13 | ||||||
Kapsreiter, Christian (2.3) | 2:3 | |||||||||
08.10.2022 | Horwath, Robert (1.7) | 3:0 | Old Ghost's | 5:10 | ||||||
Eichstetter, Andre (1.3) | 3:1 | |||||||||
22.10.2022 | Buciuta, Dorin (4.2) | 3:0 | Die Gallier IV | 9:6 | ||||||
Depner, Claudius (4.7) | 0:3 | |||||||||
05.11.2022 | Shan, Reichel (4.7) | 3:1 | DC Flames Aufhausen IV | 8:7 | ||||||
Fußeder, Oliver (4.4) | 3:1 | |||||||||
19.11.2022 | Mahl, Alexander (3.8) | 3:1 | DC Torpedo's III | 10:5 | ||||||
Schlag, Christopher (3.3) | 1:3 | |||||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.01.2023 | Schiller, Andre (1.12) | 2:3 | DC Fun Fighter | 11:4 | ||||||
Podlucky, Alexander (1.3) | 3:1 | |||||||||
25.02.2023 | Haus, Dirk (2.8) | 3:1 | Passauer Wölfe II | 5:10 | ||||||
Kapsreiter, Christian (2.5) | 1:3 | |||||||||
11.03.2023 | Eichstetter, Andre (1.3) | 3:2 | Old Ghost's | 6:9 | ||||||
Winkler, Oliver (1.6) | 1:3 | |||||||||
25.03.2023 | Buciuta, Dorin (4.4) | 3:0 | Die Gallier IV | 11:4 | ||||||
Sturm, Kevin (4.8) | 1:3 | |||||||||
22.04.2023 | Zink, Erwin (4.3) | 2:3 | DC Flames Aufhausen IV | 11:4 | ||||||
Schmid, Martin (4.10) | 3:1 | |||||||||
29.04.2023 | Gruber, Martin (3.7) | 1:3 | DC Torpedo's III | 4:11 | ||||||
Schlag, Christopher (3.5) | 1:3 |