Spielsaison 2022/23
Naturfreunde Eching e.V.
Breu, Tobias
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
Naturfreunde Eching e.V.
Postadresse : Christian Baumgartner Birkenstr. 12, 84174 Eching |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.7
RR 3.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Kreisliga III
|
Einzel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Jaa, Harald (3.4) | 1:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 7:8 | ||||||
Finck, Stefanie (3.11) | 3:0 | |||||||||
12.11.2022 | Pritscher, Josef (5.3) | 3:0 | DT Essenbach V | 8:7 | ||||||
Neubauer, Jochen (5.12) | 3:0 | |||||||||
26.11.2022 | Toma, Andrei (2.2) | 3:1 | LA Check Rats II | 8:7 | ||||||
Sausenthaler, Sven (2.3) | 1:3 | |||||||||
07.01.2023 | Aschmoneit, Peter (6.6) | 3:1 | DC Phantom's VI | 7:8 | ||||||
Seifert, Christian (6.10) | 3:0 | |||||||||
21.01.2023 | Meyer, Christopher (3.1) | 2:3 | DC Power Flight's III | 5:10 | ||||||
Zepp, Maximilian (3.4) | 0:3 | |||||||||
Kreisliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2023 | Jaa, Harald (3.4) | 3:0 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 7:8 | ||||||
Kargl, Helmut (3.7) | 2:3 | |||||||||
18.03.2023 | Brandt, Armin (5.9) | 3:0 | DT Essenbach V | 6:9 | ||||||
Schröder, Andre (5.1) | 2:3 | |||||||||
15.04.2023 | Tubic, Toni Ante (2.1) | 3:0 | LA Check Rats II | 8:7 | ||||||
Eder, Andreas (2.5) | 3:1 | |||||||||
13.05.2023 | Schweer-Baumeister, Ralf (3.5) | 1:3 | DC Power Flight's III | 4:11 | ||||||
Stöberl, Julia (3.7) | 2:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Walke, Hubert (3.5) |
Jaa, Harald
(3.4)
Reimann, Andreas (3.6) |
3:2 | 7:8 | |||||||
12.11.2022 | Mayer, Rudolf (3.3) |
Neubauer, Jochen
(5.12)
Pritscher, Josef (5.3) |
0:3 | 8:7 | |||||||
26.11.2022 | Mayer, Rudolf (3.3) |
Toma, Andrei
(2.2)
Schröder, Andre (2.8) |
3:1 | 8:7 | |||||||
07.01.2023 | Walke, Hubert (3.5) |
Lehmann, Ramon
(6.1)
Oeller, Marcus (6.4) |
0:3 | 7:8 | |||||||
21.01.2023 | Mayer, Rudolf (3.3) |
Meyer, Christopher
(3.1)
Knaller, Thomas (3.2) |
2:3 | 5:10 | |||||||
Kreisliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.02.2023 | Walke, Hubert (3.5) |
Saller, Bernd
(3.1)
Tatic, Mateo (3.3) |
3:0 | 7:8 | |||||||
18.03.2023 | Högl, Christoph (3.1) |
Pritscher, Josef
(5.4)
Brandt, Armin (5.9) |
1:3 | 6:9 | |||||||
15.04.2023 | Högl, Christoph (3.1) |
Wagner, Andreas
(2.10)
Tubic, Toni Ante (2.1) |
0:3 | 8:7 | |||||||
13.05.2023 | Gleitsmann, Robert (3.8) |
Meyer, Christopher
(3.1)
Knaller, Thomas (3.2) |
2:3 | 4:11 |