Spielsaison 2023/24
DC Fun Fighter Steeldart
Stroppel, Marcel
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DC Fun Fighter Steeldart
Postadresse : saaler pfandl mitterer weg 2, 93342 saal |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksklasse I
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Wagner, Stefanie (1.3) | 3:0 | DC Fun Fighter | 11:4 | ||||||
Faus, Nicole (1.2) | 3:0 | |||||||||
30.09.2023 | Zeitler, Franz (2.14) | 3:0 | TSV Deuerling e.V. II | 14:1 | ||||||
Weigand, Andreas (2.12) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Wieninger, Markus (4.4) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 13:2 | ||||||
Wolf, Florian (4.7) | 2:3 | |||||||||
04.11.2023 | Zeise, Sebastian (2.1) | 3:0 | Featherd Friends II | 13:2 | ||||||
Braun, Richard (2.7) | 3:0 | |||||||||
25.11.2023 | Eckmann, Roland (1.2) | 3:0 | Blue Arrows Köfering | 7:8 | ||||||
Ronz, Daniel (1.7) | 3:1 | |||||||||
03.02.2024 | Laszlo, Bors (5.5) | 3:0 | DC Black Birds Kelheim V | 12:3 | ||||||
Püschel, Michael (5.7) | 3:0 | |||||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
09.03.2024 | Görnert, Andreas (2.8) | 3:0 | TSV Deuerling e.V. II | 12:3 | ||||||
Weigand, Andreas (2.12) | 3:0 | |||||||||
23.03.2024 | Schoreisz, Eva (4.5) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 11:4 | ||||||
Spitzer, Peter (4.1) | 2:3 | |||||||||
13.04.2024 | 3:0 | Featherd Friends II | 10:5 | |||||||
Braun, Richard (2.7) | 3:1 | |||||||||
20.04.2024 | Eckmann, Roland (1.2) | 2:3 | Blue Arrows Köfering | 5:10 | ||||||
Stein, Allofs (1.5) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Pütz, Ralf (2.11) |
Mißler, Christian
(1.5)
Brendle, Dominik (1.11) |
3:2 | 11:4 | |||||||
30.09.2023 | Pütz, Ralf (2.11) |
Ehrnsberger, Thomas
(2.5)
Weigand, Andreas (2.12) |
3:1 | 14:1 | |||||||
14.10.2023 | Pütz, Ralf (2.11) |
Schoreisz, Eva
(4.5)
Wolf, Florian (4.7) |
3:0 | 13:2 | |||||||
04.11.2023 | Schubert, Thomas (2.5) |
Zeise, Sebastian
(2.1)
Dietlmeier, Englbert (2.5) |
3:2 | 13:2 | |||||||
25.11.2023 | Steiger, Christian (2.7) |
Stein, Allofs
(1.5)
Ronz, Daniel (1.7) |
0:3 | 7:8 | |||||||
03.02.2024 | Huber, Markus (2.9) |
Mühldorfer, Markus
(5.3)
Boehnke, Stefan (5.8) |
3:1 | 12:3 | |||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.03.2024 | Jaroschik, Andy (2.1) |
Ehrnsberger, Thomas
(2.5)
Zeitler, Franz (2.14) |
3:0 | 12:3 | |||||||
23.03.2024 | Stocker, Christian (2.7) |
Dinnes, Kilian
(4.2)
Voggenreiter, Valentin (5.5) |
3:1 | 11:4 | |||||||
13.04.2024 | Krebler, Florian (2.3) |
Butz, Melanie
(2.4)
Braun, Richard (2.7) |
1:3 | 10:5 | |||||||
20.04.2024 | Jacobi, Manuel (2.5) |
Merkl, Alexander
(1.1)
Richter, Ronald (1.6) |
3:1 | 5:10 |