Spielsaison 2023/24
FC Saltendorf a. d. Naab
Dietl, Marco
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison 2022/23 |
Club |
FC Saltendorf a. d. Naab
Postadresse : Ludwig Winter Regensburger Str. 60, 93158 Teublitz |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse I
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Reißner, Stefan (2.6) | 3:0 | Featherd Friends II | 13:2 | ||||||
Heindl, Stefan (2.2) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Tausendpfund, Christian (3.6) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 10:5 | ||||||
Rieger, Reinhold (3.5) | 3:2 | |||||||||
04.11.2023 | Klinger, Matthias (1.7) | 3:0 | DC Fun Fighter | 13:2 | ||||||
Podlucky, Alexander (1.6) | 3:0 | |||||||||
25.11.2023 | Schneider, Thomas (4.3) | 3:1 | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 12:3 | ||||||
Dinnes, Kilian (4.2) | 3:1 | |||||||||
09.12.2023 | Eckmann, Roland (1.2) | 2:3 | Blue Arrows Köfering | 6:9 | ||||||
Kerscher, Markus (1.3) | 3:0 | |||||||||
06.01.2024 | Lange, Loris (2.10) | 0:3 | DC Fun Fighter II | 10:5 | ||||||
Wagner, Günter (2.3) | 3:2 | |||||||||
20.01.2024 | Laszlo, Bors (5.5) | 2:3 | DC Black Birds Kelheim V | 11:4 | ||||||
Mühldorfer, Markus (5.3) | 3:1 | |||||||||
03.02.2024 | Zeitler, Franz (2.14) | 3:0 | TSV Deuerling e.V. II | 12:3 | ||||||
Ehrnsberger, Thomas (2.5) | 1:3 | |||||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Heindl, Stefan (2.2) | 3:0 | Featherd Friends II | 13:2 | ||||||
Reißner, Stefan (2.6) | 3:0 | |||||||||
23.03.2024 | Tausendpfund, Christian (3.6) | 2:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 13:2 | ||||||
Kuschel, Stefan (3.1) | 3:1 | |||||||||
06.04.2024 | Walter, Christoph (2.9) | 3:1 | DC Fun Fighter | 12:3 | ||||||
20.04.2024 | Dinnes, Kilian (4.2) | 3:1 | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 12:3 | ||||||
Kinateder, Christoph (4.6) | 3:0 | |||||||||
04.05.2024 | Kunvari, Janos (1.4) | 3:1 | Blue Arrows Köfering | 12:3 | ||||||
Ronz, Daniel (1.7) | 3:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Raab, Markus (1.6) |
Butz, Melanie
(2.4)
Braun, Richard (2.7) |
3:1 | 13:2 | |||||||
14.10.2023 | Raab, Markus (1.6) |
Dürscherl, Andreas
(3.3)
Huber, Sebastian (3.7) |
3:1 | 10:5 | |||||||
04.11.2023 | Raab, Markus (1.6) |
Podlucky, Alexander
(1.6)
Klinger, Matthias (1.7) |
3:0 | 13:2 | |||||||
25.11.2023 | Raab, Markus (1.7) |
Dinnes, Kilian
(4.2)
Wolf, Florian (4.7) |
3:0 | 12:3 | |||||||
09.12.2023 | Raab, Markus (1.7) |
Eckmann, Roland
(1.2)
Kerscher, Markus (1.3) |
3:0 | 6:9 | |||||||
06.01.2024 | Raab, Markus (1.8) |
Lange, Loris
(2.10)
Pütz, Ralf (2.11) |
2:3 | 10:5 | |||||||
20.01.2024 | Raab, Markus (1.8) |
Dietz, Patrizia
(5.1)
Boehnke, Stefan (5.8) |
3:1 | 11:4 | |||||||
03.02.2024 | Raab, Markus (1.8) |
Bock, Michael
(2.3)
Görnert, Andreas (2.8) |
3:1 | 12:3 | |||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Raab, Markus (1.8) |
Zeise, Sebastian
(2.1)
Berger, Werner (2.3) |
3:0 | 13:2 | |||||||
23.03.2024 | Raab, Markus (1.8) |
Stuber, Matthias
(3.2)
Tausendpfund, Christian (3.6) |
3:2 | 13:2 | |||||||
06.04.2024 | Feicht, Lukas (2.4) |
Brendle, Dominik
(1.12)
Walter, Christoph (2.9) |
3:1 | 12:3 | |||||||
20.04.2024 | Raab, Markus (1.8) |
Dinnes, Kilian
(4.2)
Wieninger, Markus (4.4) |
3:0 | 12:3 | |||||||
04.05.2024 | Raab, Markus (1.8) |
Eckmann, Roland
(1.2)
Kunvari, Janos (1.4) |
2:3 | 12:3 |