Spielsaison 2023/24
DC Black Birds Kelheim e.V.
Dietz, Patrizia
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DC Black Birds Kelheim e.V.
Postadresse : Peter Woldrich Bachweg 1a, 93356 Teugn |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse V: PR 5.1
RR 5.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein V: Bezirksklasse I
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Görnert, Andreas (2.6) | 3:2 | TSV Deuerling e.V. II | 11:4 | ||||||
30.09.2023 | Heindl, Stefan (2.2) | 2:3 | Featherd Friends II | 11:4 | ||||||
04.11.2023 | Kuschel, Stefan (3.1) | 2:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 4:11 | ||||||
Stuber, Matthias (3.2) | 0:3 | |||||||||
25.11.2023 | Pütz, Ralf (2.11) | 2:3 | DC Fun Fighter | 8:7 | ||||||
09.12.2023 | Spitzer, Peter (4.1) | 1:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 6:9 | ||||||
Wolf, Florian (4.7) | 1:3 | |||||||||
06.01.2024 | Kerscher, Markus (1.3) | 1:3 | Blue Arrows Köfering | 1:14 | ||||||
Merkl, Alexander (1.1) | 0:3 | |||||||||
20.01.2024 | Raab, Markus (1.8) | 0:3 | Thunderbirds | 4:11 | ||||||
Weiß, Alex (1.9) | 0:3 | |||||||||
03.02.2024 | Walter, Christoph (2.8) | 0:3 | DC Fun Fighter II | 3:12 | ||||||
Krebler, Florian (2.2) | 0:3 | |||||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Giesl, Benedikt (2.7) | 3:1 | TSV Deuerling e.V. II | 10:5 | ||||||
09.03.2024 | Butz, Melanie (2.4) | 3:1 | Featherd Friends II | 6:9 | ||||||
Braun, Richard (2.7) | 0:3 | |||||||||
06.04.2024 | Tausendpfund, Christian (3.6) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 4:11 | ||||||
19.04.2024 | Mißler, Christian (1.6) | 3:1 | DC Fun Fighter | 8:7 | ||||||
Brandl, Michael (2.14) | 2:3 | |||||||||
26.04.2024 | Schoreisz, Eva (4.5) | 0:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 7:8 | ||||||
Wieninger, Markus (4.4) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Boehnke, Stefan (5.8) |
Zeise, Sebastian
(2.1)
Berger, Werner (2.3) |
3:0 | 11:4 | |||||||
04.11.2023 | Weber, Olga (5.2) |
Kuschel, Stefan
(3.1)
Huber, Sebastian (3.7) |
0:3 | 4:11 | |||||||
25.11.2023 | Boehnke, Stefan (5.8) |
Schiller, Andre
(1.1)
Podlucky, Alexander (1.6) |
3:2 | 8:7 | |||||||
09.12.2023 | Weber, Olga (5.2) |
Schneider, Thomas
(4.3)
Wieninger, Markus (4.4) |
3:1 | 6:9 | |||||||
06.01.2024 | Weber, Olga (5.2) |
Stein, Allofs
(1.5)
Ronz, Daniel (1.7) |
0:3 | 1:14 | |||||||
20.01.2024 | Boehnke, Stefan (5.8) |
Dietl, Marco
(1.7)
Raab, Markus (1.8) |
1:3 | 4:11 | |||||||
03.02.2024 | Püschel, Michael (5.7) |
Hetzler, Markus
(2.12)
Jacobi, Manuel (2.4) |
0:3 | 3:12 | |||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Boehnke, Stefan (5.8) |
Hofmann, Andreas
(2.2)
Fechter, Claudia (2.9) |
0:3 | 10:5 | |||||||
09.03.2024 | Schach, Stefan (5.4) |
Butz, Melanie
(2.4)
Braun, Richard (2.7) |
0:3 | 6:9 | |||||||
06.04.2024 | Schach, Stefan (5.4) |
Huber, Sebastian
(3.7)
Winkeler, Thomas (5.1) |
2:3 | 4:11 | |||||||
19.04.2024 | Schach, Stefan (5.4) |
Lehmann, Ramon
(1.1)
Schiller, Andre (1.2) |
1:3 | 8:7 | |||||||
26.04.2024 | Schach, Stefan (5.4) |
Spitzer, Peter
(4.1)
Schoreisz, Eva (4.5) |
1:3 | 7:8 |