Spielsaison 2023/24
LA-Dart-Team Wang e.V.
Loidl, Tobias
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
LA-Dart-Team Wang e.V.
Postadresse : LA-Dart-Team-Wang e.V. Untere Hauptstrasse 17, 85368 Wang |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.11
RR 1.11
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Dichtl, Tobias (1.7) | 2:3 | Old Ghost's | 6:9 | ||||||
14.10.2023 | Schröder, Andre (4.5) | 0:3 | DT Essenbach IV | 9:6 | ||||||
Giolda, Michelle (4.2) | 3:0 | |||||||||
04.11.2023 | Graf, Maximilian (1.4) | 1:3 | NF Eching | 5:10 | ||||||
Kandler, Thomas (1.5) | 3:2 | |||||||||
25.11.2023 | Mosmann-Plavsic, Aleksandar (2.1) | 2:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 9:6 | ||||||
Herth, Jan (2.7) | 1:3 | |||||||||
20.01.2024 | Jordan, Marcel (3.3) | 0:3 | Die Gallier III | 2:13 | ||||||
Kopytowski, Gregor (3.4) | 0:3 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Sprung, Reinhard (1.1) | 1:3 | DJK SV Adlkofen | 4:11 | ||||||
Herfurth, Silvio (1.3) | 3:2 | |||||||||
09.03.2024 | Schwierz, Peter (1.2) | 1:3 | Old Ghost's | 4:11 | ||||||
23.03.2024 | Wimmer, Michael (4.2) | 0:3 | DT Essenbach IV | 9:6 | ||||||
Bertram, Moritz (4.19) | 3:0 | |||||||||
20.04.2024 | Mayer, Valentin (3.6) | 2:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 5:10 | ||||||
Markgraf, Andre (2.10) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Lautzus, Jürgen (1.9) |
Heßke, Mario
(4.3)
Pritscher, Josef (4.14) |
1:3 | 9:6 | |||||||
04.11.2023 | Bachhuber, Albert (1.8) |
Böer, Nikolai
(1.2)
Graf, Maximilian (1.4) |
1:3 | 5:10 | |||||||
25.11.2023 | Lautzus, Jürgen (1.9) |
Herth, Jan
(2.7)
Mayer, Oskar (2.8) |
3:2 | 9:6 | |||||||
20.01.2024 | Kaneider, Max (1.3) |
Berger, Uwe
(3.1)
Zierer, Korbinian (3.5) |
2:3 | 2:13 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Schafhauser, Herbert (1.10) |
Sprung, Reinhard
(1.1)
Reiter, Alexander (1.6) |
0:3 | 4:11 | |||||||
09.03.2024 | Kaneider, Max (1.3) |
Schwierz, Peter
(1.2)
Richter, Andreas (1.5) |
0:3 | 4:11 | |||||||
23.03.2024 | Lautzus, Jürgen (1.9) |
Wimmer, Michael
(4.2)
Schröder, Andre (4.6) |
2:3 | 9:6 | |||||||
20.04.2024 | Maul, Alexander (1.1) |
Mosmann-Plavsic, Aleksandar
(2.2)
Sterz, Robert (2.6) |
3:2 | 5:10 |