Spielsaison 2023/24
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Sterz, Robert
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Postadresse : SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V. / Abt. Dart - DC Steelbro`s LA Sandstraße 35, 84036 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Giolda, Michelle (4.2) | 1:3 | DT Essenbach IV | 8:7 | ||||||
30.09.2023 | Dreier, Thomas (1.2) | 0:3 | NF Eching | 4:11 | ||||||
Kofler, Lukas (1.5) | 0:3 | |||||||||
25.11.2023 | Stangl, Stefan (1.7) | 1:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 6:9 | ||||||
Würz, Florian (1.12) | 1:3 | |||||||||
09.12.2023 | Zlinder, Michael (1.4) | 1:3 | DJK SV Adlkofen | 6:9 | ||||||
Sellner, Markus (1.2) | 0:3 | |||||||||
12.01.2024 | Dichtl, Tobias (1.7) | 0:3 | Old Ghost's | 7:8 | ||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
16.03.2024 | Kandler, Thomas (1.5) | 0:3 | NF Eching | 3:12 | ||||||
Graf, Maximilian (1.4) | 3:2 | |||||||||
23.03.2024 | Pichler, Ernest (1.6) | 0:3 | LA Bull's | 9:6 | ||||||
Conflant, Pascal (1.1) | 3:0 | |||||||||
06.04.2024 | Ossner, Florian (3.7) | 1:3 | Die Gallier III | 5:10 | ||||||
20.04.2024 | Kuttenlochner, Hans (1.13) | 0:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 10:5 | ||||||
Würz, Florian (1.12) | 0:3 | |||||||||
04.05.2024 | Sprung, Reinhard (1.1) | 0:3 | DJK SV Adlkofen | 7:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Kargl, Helmut (2.3) |
Dreier, Thomas
(1.2)
Kofler, Lukas (1.5) |
0:3 | 4:11 | |||||||
25.11.2023 | Schröter, Henning (2.6) |
Würz, Florian
(1.12)
Kuttenlochner, Hans (1.13) |
3:2 | 6:9 | |||||||
09.12.2023 | Schröter, Henning (2.6) |
Sellner, Markus
(1.2)
Herfurth, Silvio (1.3) |
3:1 | 6:9 | |||||||
12.01.2024 | Jaa, Harald (2.2) |
Richter, Andreas
(1.5)
Dichtl, Tobias (1.7) |
1:3 | 7:8 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
16.03.2024 | Uthes, Matthias (2.1) |
Dreier, Thomas
(1.3)
Kofler, Lukas (1.6) |
0:3 | 3:12 | |||||||
23.03.2024 | Schröter, Henning (2.7) |
Conflant, Pascal
(1.1)
Kuißl, Matthias (1.7) |
3:0 | 9:6 | |||||||
20.04.2024 | Mosmann-Plavsic, Aleksandar (2.2) |
Maul, Alexander
(1.1)
Loidl, Tobias (1.11) |
2:3 | 10:5 | |||||||
04.05.2024 | Schröter, Henning (2.7) |
Sprung, Reinhard
(1.1)
Reiter, Alexander (1.6) |
0:3 | 7:8 |