Spielsaison 2023/24
DC Flying Bulls '20 e.V.
Bartus, Zoltan
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DC Flying Bulls '20 e.V.
Postadresse : Plank Daniel Laaberer str. 12, 93164 Brunn |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Schindlbeck, Dieter (2.8) | 3:0 | DC Robin Hood II | 10:5 | ||||||
Pappenheimer, Martin (3.2) | 0:3 | |||||||||
07.10.2023 | Gemeinbauer, Michael (1.1) | 1:3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter | 8:7 | ||||||
Gröschl, Andreas (1.2) | 1:3 | |||||||||
04.11.2023 | Ibisch, Nico (1.3) | 3:1 | 1. DC Flying Wings Schierling | 11:4 | ||||||
Stockmeier, Dominik (1.5) | 3:1 | |||||||||
06.01.2024 | Eberwein, Matthias (2.2) | 1:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. II | 8:7 | ||||||
Lück, Daniel (2.3) | 0:3 | |||||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Löffelmann, Thomas (2.5) | 0:3 | DC Robin Hood II | 7:8 | ||||||
Schindlbeck, Dieter (2.8) | 3:1 | |||||||||
23.03.2024 | Kollmannsberger, Rainer (3.9) | 2:3 | 1. DC Regensburg III | 8:7 | ||||||
Keck, Günter (3.6) | 0:3 | |||||||||
06.04.2024 | Weber, Benjamin (1.6) | 1:3 | 1. DC Flying Wings Schierling | 11:4 | ||||||
Krusche, Florian (1.1) | 0:3 | |||||||||
20.04.2024 | Hierl, Philipp (1.3) | 3:1 | TSV Deuerling e.V. | 3:12 | ||||||
Grundler, Christian (1.5) | 1:3 | |||||||||
04.05.2024 | Seidl, Stephan (4.2) | 0:3 | DC Black Birds Kelheim IV | 7:8 | ||||||
18.05.2024 | Maibaum, Uwe (2.1) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. II | 8:7 | ||||||
Seidl, Patrick (5.10) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Heves, Gyula (1.7) |
Löffelmann, Thomas
(2.5)
Pappenheimer, Martin (3.2) |
3:1 | 10:5 | |||||||
07.10.2023 | Dohorak, Erich (1.1) |
Gemeinbauer, Florian
(1.3)
Arnold, Markus (1.5) |
1:3 | 8:7 | |||||||
04.11.2023 | Dohorak, Erich (1.1) |
Stockmeier, Dominik
(1.5)
Blendl, Patrick (1.8) |
1:3 | 11:4 | |||||||
06.01.2024 | Fuchs, Maximilian (2.8) |
Lück, Daniel
(2.3)
Ach, Florian (2.4) |
0:3 | 8:7 | |||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Herczeg, Attila (1.2) |
Schiller, Oswald
(2.4)
Schindlbeck, Dieter (2.8) |
3:1 | 7:8 | |||||||
23.03.2024 | Herczeg, Attila (1.2) |
Henrichs, Chris
(3.3)
Keck, Günter (3.6) |
1:3 | 8:7 | |||||||
06.04.2024 | Herczeg, Attila (1.2) |
Ibisch, Nico
(1.3)
Weber, Benjamin (1.6) |
2:3 | 11:4 | |||||||
20.04.2024 | Herczeg, Attila (1.2) |
Fischer, Christian
(1.7)
Grundler, Christian (1.5) |
2:3 | 3:12 | |||||||
04.05.2024 | Queck, Ricardo (1.6) |
Seidl, Stephan
(4.2)
Seidl, Samuel (4.5) |
0:3 | 7:8 | |||||||
18.05.2024 | Herczeg, Attila (1.2) |
Studzinski, Sven
(2.2)
Lück, Daniel (2.4) |
2:3 | 8:7 |