Spielsaison 2023/24
Naturfreunde Eching e.V.
Reiter, Stefan
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
Naturfreunde Eching e.V.
Postadresse : Christian Baumgartner Birkenstr. 12, 84174 Eching |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.5
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisliga IV
|
Einzel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Eder, Martin (1.2) | 0:3 | Wild Hornets Obersüßbach | 8:7 | ||||||
Loibl, Franz (1.9) | 3:1 | |||||||||
16.09.2023 | Sorkalla, Steven (1.5) | 3:2 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 11:4 | ||||||
Szyminiak, David (1.8) | 3:1 | |||||||||
07.10.2023 | Zlinder, Martin (2.13) | 3:1 | DJK SV Adlkofen II | 6:9 | ||||||
Schwach, Andreas (2.11) | 2:3 | |||||||||
28.10.2023 | Strohmeier, Alois (5.7) | 3:1 | DC Phantom's V | 4:11 | ||||||
Kroys, Peter (5.9) | 2:3 | |||||||||
18.11.2023 | Reimann, Andreas (4.6) | 3:0 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s IV | 9:6 | ||||||
Gruber, Christian (4.4) | 0:3 | |||||||||
08.12.2023 | Yoshikai Diaz, Steffen (6.5) | 3:0 | DC Phantom's VI | 8:7 | ||||||
Daniel, Markus (6.7) | 1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Waldhaus, Sabine (2.14) | 3:1 | Pfeilgrod II | 8:7 | ||||||
Zehntner, Thomas (2.1) | 1:3 | |||||||||
27.01.2024 | Mayer, Valentin (3.3) | 0:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 7:8 | ||||||
Finck, Stefanie (3.9) | 3:0 | |||||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | Thurmaier, Jakob (1.16) | 1:3 | Wild Hornets Obersüßbach | 6:9 | ||||||
Müller, Tobias (1.1) | 3:2 | |||||||||
16.03.2024 | Diewald, Thomas (2.8) | 0:3 | DJK SV Adlkofen II | 4:11 | ||||||
23.03.2024 | Szyminiak, David (1.8) | 3:0 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 11:4 | ||||||
30.03.2024 | Zschech, Markus (5.3) | 1:3 | DC Phantom's V | 7:8 | ||||||
Zschech, Torsten (5.10) | 0:3 | |||||||||
13.04.2024 | Gruber, Christian (4.4) | 1:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s IV | 9:6 | ||||||
Nehr, Alexander (4.2) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Eggl, Hans (2.3) |
Langwieser, Alexander
(1.5)
Loibl, Franz (1.9) |
3:1 | 8:7 | |||||||
16.09.2023 | Eggl, Hans (2.3) |
Sosinski, Kai
(1.4)
Sorkalla, Steven (1.5) |
3:2 | 11:4 | |||||||
07.10.2023 | Breu, Tobias (2.2) |
Grigat, Wilhelm
(2.9)
Schwach, Andreas (2.11) |
1:3 | 6:9 | |||||||
28.10.2023 | Eggl, Hans (2.3) |
Lindner, Ilona
(5.2)
Kroys, Peter (5.9) |
1:3 | 4:11 | |||||||
18.11.2023 | Breu, Tobias (2.2) |
Nehr, Alexander
(4.2)
Mochny, Manuela (4.5) |
2:3 | 9:6 | |||||||
08.12.2023 | Breu, Maximilian (2.6) |
Haupt, Heinz
(6.2)
Wendt, Andrea (6.9) |
3:1 | 8:7 | |||||||
13.01.2024 | Eggl, Hans (2.3) |
Zehntner, Thomas
(2.1)
Wallner, Carmen (2.13) |
3:0 | 8:7 | |||||||
27.01.2024 | Breu, Tobias (2.2) |
Brunnbauer, Louis
(3.1)
Tatic, Danilo (3.6) |
3:0 | 7:8 | |||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2024 | Eggl, Hans (2.3) |
Müller, Tobias
(1.1)
Rauch, Ines (1.2) |
3:2 | 6:9 | |||||||
16.03.2024 | Eggl, Hans (2.3) |
Schwach, Andreas
(2.14)
Ziegan, Michael (2.15) |
2:3 | 4:11 | |||||||
23.03.2024 | Hajzeri, Samuel (2.10) |
Sosinski, Kai
(1.4)
(99.987) |
3:1 | 11:4 | |||||||
30.03.2024 | Hajzeri, Samuel (2.10) |
Lindner, Ilona
(5.2)
Kroys, Peter (5.9) |
1:3 | 7:8 | |||||||
13.04.2024 | Gaus, Steffen (2.11) |
Nehr, Alexander
(4.2)
Banholzer, Jürgen (4.3) |
3:0 | 9:6 |