Spielsaison 2023/24
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Weickl, Nicolas
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Postadresse : Jürgen Biederer Zehentstraße 23a, 93102 Pfatter |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Gura, Joshua (2.6) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. II | 8:7 | ||||||
Lück, Daniel (2.3) | 2:3 | |||||||||
03.11.2023 | Schindlbeck, Christian (2.6) | 3:1 | DC Robin Hood II | 11:4 | ||||||
09.12.2023 | Baldauf, Andreas (4.1) | 1:3 | 1. DC Regensburg III | 8:7 | ||||||
Zitzmann, Helmut (3.5) | 3:2 | |||||||||
06.01.2024 | Krusche, Florian (1.1) | 1:3 | 1. DC Flying Wings Schierling | 11:4 | ||||||
Weber, Benjamin (1.6) | 2:3 | |||||||||
03.02.2024 | Rösch, Fabian (4.4) | 1:3 | DC Black Birds Kelheim IV | 5:10 | ||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
09.03.2024 | Keil, Lukas (2.2) | 3:1 | DC Flying Bulls '20 e.V. | 9:6 | ||||||
Queck, Ricardo (1.6) | 3:2 | |||||||||
05.04.2024 | Woldrich, Lisa (2.3) | 3:2 | DC Robin Hood II | 9:6 | ||||||
Scheuerer, Matthias (2.1) | 3:0 | |||||||||
04.05.2024 | Zitzmann, Helmut (3.5) | 2:3 | 1. DC Regensburg III | 6:9 | ||||||
Keck, Günter (3.6) | 0:3 | |||||||||
18.05.2024 | Stockmeier, Dominik (1.5) | 3:1 | 1. DC Flying Wings Schierling | 6:9 | ||||||
Weber, Benjamin (1.6) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Zirngibl, Maximilian (1.7) |
Studzinski, Sven
(2.1)
Lück, Daniel (2.3) |
0:3 | 8:7 | |||||||
03.11.2023 | Zirngibl, Maximilian (1.7) |
Woldrich, Lisa
(2.3)
Schindlbeck, Christian (2.6) |
1:3 | 11:4 | |||||||
09.12.2023 | Zirngibl, Maximilian (1.7) |
Mette, Timo
(3.1)
Henrichs, Chris (3.3) |
3:0 | 8:7 | |||||||
06.01.2024 | Limmer, Patrick (1.6) |
Bollmann, Alexander
(1.2)
Weber, Carina (3.17) |
3:0 | 11:4 | |||||||
03.02.2024 | Gröschl, Andreas (1.2) |
Böhm, Thomas
(4.1)
Seidl, Stephan (4.2) |
0:3 | 5:10 | |||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.03.2024 | Zirngibl, Maximilian (1.7) |
Kraus, Christian
(2.6)
Meyer, Daniel (2.8) |
3:2 | 9:6 | |||||||
05.04.2024 | Gröschl, Andreas (1.2) |
Schiller, Oswald
(2.4)
Woldrich, Christina (2.7) |
3:0 | 9:6 | |||||||
04.05.2024 | Zirngibl, Maximilian (1.7) |
Mißalla, Mathias
(3.2)
Baldauf, Andreas (4.6) |
2:3 | 6:9 | |||||||
18.05.2024 | Zirngibl, Maximilian (1.7) |
Weber, Benjamin
(1.6)
Reitmeir, Manuel (3.1) |
0:3 | 6:9 |