Spielsaison 2023/24
Dart Club Reisbach 2000 e.V.
Tremmel, Maximilian
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Club |
Dart Club Reisbach 2000 e.V.
Postadresse : Helmut Weber Hofberg 25, 94419 Reisbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.8
RR 3.8
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Kreisliga V
|
Einzel-Spiele
Kreisliga V (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Huf, Michael (5.16) | 3:1 | DC Hawks Vilsbiburg V | 6:9 | ||||||
Huf, Hannelore (5.10) | 3:1 | |||||||||
23.09.2023 | Lipinski, Manuela (3.14) | 1:3 | 1. DC Neuötting e.V. III | 8:7 | ||||||
Wittich, Maria (3.3) | 3:0 | |||||||||
14.10.2023 | 1:3 | Isardarter II | 3:12 | |||||||
Theiss, Michael (2.3) | 0:3 | |||||||||
28.10.2023 | Buciuta, Dorin (4.1) | 3:0 | Die Gallier IV | 9:6 | ||||||
Resner, Maximilian (4.7) | 0:3 | |||||||||
16.12.2023 | 1:3 | Die Gallier V | 7:8 | |||||||
Hörezeder, Dominik (5.5) | 2:3 | |||||||||
13.01.2024 | Kainz, Walter (4.11) | 2:3 | DC Black Dragons IV | 6:9 | ||||||
Heindl, Michael (4.22) | 2:3 | |||||||||
27.01.2024 | Lorenz, Daniel (2.8) | 2:3 | DC Bayernstüberl II | 3:12 | ||||||
Pscheiden, Michael (2.17) | 3:1 | |||||||||
Kreisliga V (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | Huf, Bastian (5.8) | 0:3 | DC Hawks Vilsbiburg V | 4:11 | ||||||
Putz, Maximilian (5.9) | 1:3 | |||||||||
02.03.2024 | Klaus, Kempe (3.7) | 3:0 | 1. DC Neuötting e.V. III | 5:10 | ||||||
Lipinski, Reinhard (3.12) | 1:3 | |||||||||
16.03.2024 | Rohde, Jan (5.2) | 3:0 | DC Power Flight's V | 5:10 | ||||||
Ferwagner, Anna-Lena (5.7) | 0:3 | |||||||||
30.03.2024 | Resner, Maximilian (4.8) | 0:3 | Die Gallier IV | 5:10 | ||||||
Stock, Mirko (4.3) | 1:3 | |||||||||
13.04.2024 | Huber, Manuel (4.1) | 3:2 | DC Power Flight's IV | 8:7 | ||||||
Haas, Heike (4.7) | 3:1 | |||||||||
11.05.2024 | Bauer, Waldemar (5.11) | 0:3 | Die Gallier V | 8:7 | ||||||
Fischer, Rudolf (5.8) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga V (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Aigner, Rudi (3.2) |
Huf, Bastian
(5.8)
Groß, Anna-Lena (5.6) |
1:3 | 6:9 | |||||||
23.09.2023 | Bundt, Veronika (3.4) |
Lipinski, Reinhard
(3.11)
Mazurek, Markus (3.16) |
0:3 | 8:7 | |||||||
14.10.2023 | Nirschl, Alois (3.1) |
Theiss, Michael
(2.3)
Geltinger, Georg (2.8) |
0:3 | 3:12 | |||||||
28.10.2023 | Wenger, Kevin (3.9) |
Dmitrev, Rudi
(4.6)
Resner, Maximilian (4.7) |
3:1 | 9:6 | |||||||
16.12.2023 | Aigner, Rudi (3.2) |
Bauer, Waldemar
(5.9)
(99.987) |
1:3 | 7:8 | |||||||
13.01.2024 | Biberger, Frank (3.3) |
Wotzinger, Josef
(4.17)
Heindl, Michael (4.22) |
3:1 | 6:9 | |||||||
27.01.2024 | Lehmann, Enrico (4.4) |
Bernhart, Christian
(2.1)
Eibl, Matthias (2.5) |
2:3 | 3:12 | |||||||
Kreisliga V (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2024 | Nirschl, Alois (3.1) |
Huf, Maximilian
(5.11)
Mieslinger, Christian (5.16) |
3:1 | 4:11 | |||||||
02.03.2024 | Nirschl, Alois (3.1) |
Klaus, Kempe
(3.7)
Lipinski, Reinhard (3.12) |
2:3 | 5:10 | |||||||
16.03.2024 | Jester, Bernhard (3.6) |
Zinkl, Laura
(5.9)
(99.987) |
2:3 | 5:10 | |||||||
30.03.2024 | Spanner, Daniel (4.8) |
Resner, Maximilian
(4.8)
Lau, Sebastian (5.2) |
3:1 | 5:10 | |||||||
13.04.2024 | Jester, Bernhard (3.6) |
Jakob, Christian
(4.2)
Forster, Robert (4.3) |
0:3 | 8:7 | |||||||
11.05.2024 | Haindl, Nicole (3.5) |
Hörezeder, Dominik
(5.7)
Bauer, Waldemar (5.11) |
3:2 | 8:7 |