Spielsaison 2023/24
1. FC Deining e.V.
Beyer, Dominik
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Club |
1. FC Deining e.V.
Postadresse : Andreas Wurm Waldstraße 47, 92364 Deining |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksklasse E
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse E (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Pracht, Joshua (2.3) | 3:0 | Stadeln Steelers II | 7:5 | ||||||
Paul, Diana (2.7) | 3:2 | |||||||||
29.09.2023 | Papenberg, Michael (5.2) | 3:0 | Anarchy 05 V | 11:1 | ||||||
Fischer, Matthias (5.6) | 3:0 | |||||||||
20.10.2023 | Heinlein, Tim (1.3) | 1:3 | Rezat Dart Devils | 6:6 | ||||||
Maryniak, Johannes (1.5) | 0:3 | |||||||||
11.11.2023 | Schmailzl, Wolfgang (4.7) | 3:1 | Fengschler Felchbach Darter IV | 11:1 | ||||||
Reichert, Tanja (4.4) | 3:1 | |||||||||
17.11.2023 | Winter, Benjamin (2.7) | 3:1 | TSG 08 Roth II | 11:1 | ||||||
Kittsteiner, Stefan (2.3) | 2:3 | |||||||||
02.12.2023 | Nielsen, Philipp (8.14) | 0:3 | DSV Nürnberg VIII | 7:5 | ||||||
Salmen, Stefanie (8.16) | 3:0 | |||||||||
08.12.2023 | Wagner, Julian (5.2) | 3:1 | DSC Hesselberg V | 8:4 | ||||||
Nehmeyer, Max (5.6) | 0:3 | |||||||||
12.01.2024 | Schlemmer, Dominik (3.6) | 2:3 | DC Torpedo Erlangen III | 7:5 | ||||||
Herfurth, Erik (3.4) | 3:0 | |||||||||
Bezirksklasse E (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
19.01.2024 | Dietrich, Daniel (2.8) | 2:3 | Stadeln Steelers II | 10:2 | ||||||
Buberl, Bianca (2.6) | 3:0 | |||||||||
04.02.2024 | Rouge, Johann (5.9) | 3:0 | Anarchy 05 V | 10:2 | ||||||
Truckenbrodt, Melanie (5.11) | 3:0 | |||||||||
01.03.2024 | Maryniak, Johannes (1.5) | 3:2 | Rezat Dart Devils | 5:7 | ||||||
Klärner, Sebastian (1.4) | 1:3 | |||||||||
15.03.2024 | Reichert, Tanja (4.4) | 3:0 | Fengschler Felchbach Darter IV | 11:1 | ||||||
Bilek, Stefan (4.1) | 3:0 | |||||||||
07.04.2024 | Lang, Patrick (3.5) | 1:3 | TSG 08 Roth II | 8:4 | ||||||
Fichtner, Marco (2.3) | 3:0 | |||||||||
19.04.2024 | Ilg, Leon (5.6) | 3:2 | DSC Hesselberg V | 12:0 | ||||||
Biswanger, Thomas (5.3) | 3:1 | |||||||||
26.04.2024 | Nielsen, Philipp (8.14) | 3:0 | DSV Nürnberg VIII | 10:2 | ||||||
Köhler, Kathrin (8.8) | 3:0 | |||||||||
05.05.2024 | Bratenstein, Peter (3.2) | 3:0 | DC Torpedo Erlangen III | 6:6 | ||||||
Schembera, Daniel (3.4) | 1:3 |