Regionsspielplan Ostbayern
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 01.02.2019 20:00  v   00010080 27 KL DC Hawks Vilsbiburg V DC Power Flight's III  8:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 12:00   00010340 52 LL Funky Darter 2000 e.V. DC No Name Marktoberdorf   4:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00010220 46 LL DC Torpedo's Clochard Darter Augsburg  8:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00010130 49 LL DC Flames Aufhausen DT Essenbach II  8:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060010 38 BYL DC Hawks Vilsbiburg 1. DC Deggendorf  7:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00010130 50 LL DT Essenbach II DC Kelheim  7:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060220 41 BL DC Black Birds Kelheim Irish Folk Pub München  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060081 45 BYL 1. DC Straubing 1. Steel-Dart-Verein Amberg   3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060350 42 BYL DC Black Birds Kelheim II DC Franken-Power  5:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060010 39 BYL 1. DC Deggendorf DC LaBamba Bad Windsheim  5:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010130 51 LL DC Kelheim DC Flames Aufhausen  3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010220 48 LL NF Eching DC Torpedo's  5:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01000010 39 BL DT Essenbach Dartspub Walldorf  3:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010301 43 BL Old Ghost's DC Hawks Vilsbiburg IV  2:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   00010100 30 BOL DC Black Dragons II BV Fortuna Straubing  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010390 27 KL DG Moosbach-Konzell II Die Gallier IV  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010110 26 KL DC Buach II DC Torpedo's III  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010370 35 KL Isardarter Wörth III Pfeilgrod III  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010200 36 KL DC Power Flight's II NF Eching III  6:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010020 34 KL Unicorne Gamblers DC Phantom's V  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 33 KL DC Phantom's III LA Bull's  14:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010270 26 KL DC Robin Hood III DC Fun Fighter  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010070 26 KL DT Essenbach VI Featherd Friends III  14:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010280 25 KL Featherd Friends II DT Essenbach V  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010030 27 KL 1. DC Flying Wings Schierling Pfeilgrod II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 27 KL 1. DC Straubing V DC Black Dragons IV  3:12   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010171 25 KL DC Double Darts DC Black Dragons III  5:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010100 26 KL DC Black Dragons V DC Double Darts II  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010250 38 VL DJK SV Adlkofen DC Black Dragons   2:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010320 37 VL DC Bavarian Knights DC Hawks Vilsbiburg II  5:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   00010880 39 VL Die Gallier 1. DC Regensburg  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010090 40 VL DC Black Birds Kelheim III DC Phantom's  5:10   Spielbericht genehmigt