BDV 2019/20
Landesliga Nord
Spielplan (Second Round)
Comments
es sind umfangreiche Änderungen am Spielplan vorgenommen worden!!!
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 01.02.2020 | 12:00 | 00060151 | 46 | DC D'Artagnan Nürnberg | DC Goldbach | 6:6 | |||
12:00 | 00060220 | 49 | Finnigan's Harp Nbg. II | SC Kreuz Bayreuth | 4:8 | |||||
12:00 | 00060010 | 52 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DC Gipsy Ebern | 5:7 | |||||
14:30 | 00060151 | 47 | DC Goldbach | TSV Glashütten | 7:5 | |||||
14:30 | 00060220 | 50 | SC Kreuz Bayreuth | DC Herzogenaurach | 11:1 | |||||
14:30 | 00060010 | 53 | DC Gipsy Ebern | Kangaroots | 8:4 | |||||
17:00 | 00060151 | 48 | TSV Glashütten | DC D'Artagnan Nürnberg | 8:4 | |||||
17:00 | 00060220 | 51 | DC Herzogenaurach | Finnigan's Harp Nbg. II | 4:8 | |||||
17:00 | 00060010 | 54 | Kangaroots | DC LaBamba Bad Windsheim II | 6:6 | |||||
Sat. | 29.02.2020 | 12:00 | 00060420 | 55 | DSV Nürnberg | DC Gipsy Ebern | 7:5 | |||
12:00 | 00070150 | 58 | SC Kreuz Bayreuth | TSV Glashütten | 10:2 | |||||
12:00 | 00030040 | 61 | DC Goldbach | DC LaBamba Bad Windsheim II | 8:4 | |||||
14:30 | 00060420 | 56 | DC Gipsy Ebern | DC D'Artagnan Nürnberg | 9:3 | |||||
14:30 | 00070150 | 59 | TSV Glashütten | Finnigan's Harp Nbg. II | 5:7 | |||||
14:30 | 00030040 | 62 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DC Herzogenaurach | 9:3 | |||||
17:00 | 00060420 | 57 | DC D'Artagnan Nürnberg | DSV Nürnberg | 3:9 | |||||
17:00 | 00070150 | 60 | Finnigan's Harp Nbg. II | SC Kreuz Bayreuth | 5:7 | |||||
17:00 | 00030040 | 63 | DC Herzogenaurach | DC Goldbach | 0:12 | |||||
Sat. | 04.04.2020 | 12:00 | 00030040 | 64 | DC Goldbach | DSV Nürnberg | ||||
12:00 | 00060151 | 67 | DC D'Artagnan Nürnberg | Kangaroots | ||||||
12:00 | 00060180 | 70 | DC Herzogenaurach | DC Gipsy Ebern | ||||||
14:30 | 00030040 | 65 | DSV Nürnberg | SC Kreuz Bayreuth | ||||||
14:30 | 00060151 | 68 | Kangaroots | Finnigan's Harp Nbg. II | ||||||
14:30 | 00060180 | 71 | DC Gipsy Ebern | TSV Glashütten | ||||||
17:00 | 00030040 | 66 | SC Kreuz Bayreuth | DC Goldbach | ||||||
17:00 | 00060151 | 69 | Finnigan's Harp Nbg. II | DC D'Artagnan Nürnberg | ||||||
17:00 | 00060180 | 72 | TSV Glashütten | DC Herzogenaurach | ||||||
Sat. | 02.05.2020 | 12:00 | 00060020 | 73 | DC Gipsy Ebern | DC Herzogenaurach | ||||
12:00 | 00070150 | 76 | SC Kreuz Bayreuth | DC LaBamba Bad Windsheim II | ||||||
12:00 | 00070020 | 79 | TSV Glashütten | DC Goldbach | ||||||
14:30 | 00060020 | 74 | DC Herzogenaurach | DSV Nürnberg | ||||||
14:30 | 00070150 | 77 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DC D'Artagnan Nürnberg | ||||||
14:30 | 00070020 | 80 | DC Goldbach | Kangaroots | ||||||
17:00 | 00060020 | 75 | DSV Nürnberg | DC Gipsy Ebern | ||||||
17:00 | 00070150 | 78 | DC D'Artagnan Nürnberg | SC Kreuz Bayreuth | ||||||
17:00 | 00070020 | 81 | Kangaroots | TSV Glashütten | ||||||
Sat. | 23.05.2020 | 12:00 | 00060420 | 82 | DSV Nürnberg | TSV Glashütten | ||||
12:00 | 00060330 | 85 | Kangaroots | DC Herzogenaurach | ||||||
12:00 | 00060220 | 88 | Finnigan's Harp Nbg. II | DC Gipsy Ebern | ||||||
14:30 | 00060420 | 83 | TSV Glashütten | DC LaBamba Bad Windsheim II | ||||||
14:30 | 00060330 | 86 | DC Herzogenaurach | SC Kreuz Bayreuth | ||||||
14:30 | 00060220 | 89 | DC Gipsy Ebern | DC Goldbach | ||||||
17:00 | 00060420 | 84 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DSV Nürnberg | ||||||
17:00 | 00060330 | 87 | SC Kreuz Bayreuth | Kangaroots | ||||||
17:00 | 00060220 | 90 | DC Goldbach | Finnigan's Harp Nbg. II |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)