BDV 2019/20
Landesliga Nord
Spielplan (Pre-Round)
Comments
es sind umfangreiche Änderungen am Spielplan vorgenommen worden!!!
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 21.09.2019 | 12:00 | 00060180 | 1 | DC Herzogenaurach | Kangaroots | 4:8 | |||
12:00 | 00030040 | 4 | DC Goldbach | DC Gipsy Ebern | 7:5 | |||||
12:00 | 00060220 | 7 | Finnigan's Harp Nbg. II | TSV Glashütten | 3:9 | |||||
14:30 | 00060180 | 2 | Kangaroots | DSV Nürnberg | 1:11 | |||||
14:30 | 00030040 | 5 | DC Gipsy Ebern | DC D'Artagnan Nürnberg | 12:0 | NA | ||||
14:30 | 00060220 | 8 | TSV Glashütten | DC LaBamba Bad Windsheim II | 6:6 | |||||
17:00 | 00060180 | 3 | DSV Nürnberg | DC Herzogenaurach | 9:3 | |||||
17:00 | 00030040 | 6 | DC D'Artagnan Nürnberg | DC Goldbach | 0:12 | NA | ||||
17:00 | 00060220 | 9 | DC LaBamba Bad Windsheim II | Finnigan's Harp Nbg. II | 12:0 | |||||
Sat. | 05.10.2019 | 12:00 | 00060151 | 10 | DC D'Artagnan Nürnberg | SC Kreuz Bayreuth | 3:9 | |||
12:00 | 00060010 | 13 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DC Goldbach | 6:6 | |||||
12:00 | 00060020 | 16 | DC Gipsy Ebern | Finnigan's Harp Nbg. II | 5:7 | |||||
14:30 | 00060151 | 11 | SC Kreuz Bayreuth | DSV Nürnberg | 8:4 | |||||
14:30 | 00060010 | 14 | DC Goldbach | DC Herzogenaurach | 8:4 | |||||
14:30 | 00060020 | 17 | Finnigan's Harp Nbg. II | Kangaroots | 7:5 | |||||
17:00 | 00060151 | 12 | DSV Nürnberg | DC D'Artagnan Nürnberg | 11:1 | |||||
17:00 | 00060010 | 15 | DC Herzogenaurach | DC LaBamba Bad Windsheim II | 5:7 | |||||
17:00 | 00060020 | 18 | Kangaroots | DC Gipsy Ebern | 7:5 | |||||
Sat. | 23.11.2019 | 12:00 | 00060420 | 19 | DSV Nürnberg | DC Goldbach | 5:7 | |||
12:00 | 00060330 | 22 | Kangaroots | DC LaBamba Bad Windsheim II | 6:6 | |||||
12:00 | 00070020 | 25 | TSV Glashütten | DC Gipsy Ebern | 3:9 | |||||
14:30 | 00060420 | 20 | DC Goldbach | Finnigan's Harp Nbg. II | 5:7 | |||||
14:30 | 00060330 | 23 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DC D'Artagnan Nürnberg | 10:2 | |||||
14:30 | 00070020 | 26 | DC Gipsy Ebern | SC Kreuz Bayreuth | 4:8 | |||||
17:00 | 00060420 | 21 | Finnigan's Harp Nbg. II | DSV Nürnberg | 7:5 | |||||
17:00 | 00060330 | 24 | DC D'Artagnan Nürnberg | Kangaroots | 6:6 | |||||
17:00 | 00070020 | 27 | SC Kreuz Bayreuth | TSV Glashütten | 10:2 | |||||
Sat. | 07.12.2019 | 12:00 | 00060010 | 28 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DSV Nürnberg | 6:6 | |||
12:00 | 00070020 | 31 | TSV Glashütten | DC Herzogenaurach | 8:4 | |||||
12:00 | 00070150 | 34 | SC Kreuz Bayreuth | DC Goldbach | 8:4 | |||||
14:30 | 00060010 | 29 | DSV Nürnberg | Finnigan's Harp Nbg. II | 8:4 | |||||
14:30 | 00070020 | 32 | DC Herzogenaurach | DC D'Artagnan Nürnberg | 10:2 | |||||
14:30 | 00070150 | 35 | DC Goldbach | Kangaroots | 5:7 | |||||
17:00 | 00060010 | 30 | Finnigan's Harp Nbg. II | DC LaBamba Bad Windsheim II | 6:6 | |||||
17:00 | 00070020 | 33 | DC D'Artagnan Nürnberg | TSV Glashütten | 7:5 | |||||
17:00 | 00070150 | 36 | Kangaroots | SC Kreuz Bayreuth | 6:6 | |||||
Sat. | 11.01.2020 | 12:00 | 00060330 | 37 | Kangaroots | DSV Nürnberg | 7:5 | |||
12:00 | 00060180 | 40 | DC Herzogenaurach | Finnigan's Harp Nbg. II | 5:7 | |||||
12:00 | 00060020 | 43 | DC Gipsy Ebern | DC LaBamba Bad Windsheim II | 6:6 | |||||
14:30 | 00060330 | 38 | DSV Nürnberg | TSV Glashütten | 10:2 | |||||
14:30 | 00060180 | 41 | Finnigan's Harp Nbg. II | DC D'Artagnan Nürnberg | 8:4 | |||||
14:30 | 00060020 | 44 | DC LaBamba Bad Windsheim II | SC Kreuz Bayreuth | 2:10 | |||||
17:00 | 00060330 | 39 | TSV Glashütten | Kangaroots | 2:10 | |||||
17:00 | 00060180 | 42 | DC D'Artagnan Nürnberg | DC Herzogenaurach | 7:5 | |||||
17:00 | 00060020 | 45 | SC Kreuz Bayreuth | DC Gipsy Ebern | 6:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)