Bayern spielt Dart 2020
Bayern Spielt Dart
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

1. Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 08.03.2020 13:00  v   00010301 43 Old Ghost's Rottal-Inn All Stars   2:8    
    14:00  v   00060415 29 DSC Hesselberg Dead Sea Darters      
Fr. 13.03.2020 20:00  v   BSD-00084 55 Dc Rott Spickern United     
So. 22.03.2020 14:00  v   00010430 42 Passauer Wölfe Kartbahn Tigers     
Fr. 27.03.2020 20:00  v   00060330 33 Die Siedler O'Keys Bulls     
Sa. 28.03.2020 19:00  v   00010010 44 Isartaler TSV Tiefenbacher Tigers     
Sa. 04.04.2020 17:00  v   BSD-00060 37 Schwobaseggl ADL Youngstars     
Sa. 11.04.2020 16:00  v   00064400 31 Dart Vader BV Bergen II     
So. 12.04.2020 16:00   24 DC Condor Lautertal Dartsport Verein Pegnitz e.V. II     
    16:00   25 ICE om Steel DC Struwwelpeter     
    16:00   26 SC Kreuz Bayreuth Dartsport Verein Pegnitz e.V.     
    16:00   27 Die 4 blöden 5 DC Kreuzburg     
    16:00   00070020 28 TSV Glashütten TSC Darter      
    16:00   30 Young Guns + Opa Adonis-Erben     
    16:00   32 Rupi und die sieben Zwerge Franken Power     
    16:00   34 Minikin T3B     
    16:00   35 Don Promillo's e.V. Waidlerstammtisch Herrnthann     
    16:00   36 DC Schwabmünchen FFW Burghagel     
    16:00   38 Schützengesellschaft Untermeitingen DC Spectaculum     
    16:00   39 Team AUX Kneipenterroristen     
    16:00   40 DC Schwabmünchen II Bismark Dartfreunde     
    16:00   41 DC Kelheim Triple One      
    16:00   00022000 45 Irish Folk Pub München De'Dachauer     
    16:00   46 Löwen mit Steel Steel-Dart-Club Erding     
    16:00   47 Steel Buddies SC Wörnsmühl e.V.     
    16:00   00022400 48 DC Niederroth „Ned Kümmern“ FC Dobel     
    16:00   49 Steel Rebels Dart Devils     
    16:00   50 SV WF 90 Dachau 65 II     
    16:00   51 Basdarts DC Emmering     
    16:00   52 DC Emmering II DSV Au     
    16:00   53 Wolfsrudel SV Vagen Darts II     
    16:00   54 SV Vagen Darts Steel-Dart-Club Erding II     

0. Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 24.01.2020 19:00  v   00010160 18 Marienkäferbande II Steel-Dart-Club Erding  3:7    
Fr. 31.01.2020 20:00  v   BSD-01340 12 Raketen Boys Adonis-Erben  0:10    
Fr. 07.02.2020 19:30  v   BSD-00041 5 Waidlerstammtisch Herrnthann Cast Resin Kings  7:3    
    20:00  v   00060350 6 Franken Power Sons of Schäuferla - Gunzenhausen  8:2    
Sa. 08.02.2020 19:00  v   00070100 3 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II Freak City Darter Bamberg  10:0    
Mi. 12.02.2020 20:00  v   BSD-00048 16 SV Geroldshausen e.V. Spickern United     
Fr. 14.02.2020 20:00  v   00021170 20 Wolfsrudel SC Wörnsmühl e.V.  8:2    
Sa. 15.02.2020 19:00  v   00010010 13 Isartaler Blackeye Darter E-Dart  9:1    
So. 16.02.2020 14:00  v   00021120 21 DCE Nico's & Friends IV De'Dachauer  1:9    
    15:00  v   00021120 23 DC Emmering DC Horizont  10:0    
    16:00  v   00040100 9 DC Schwabmünchen III ADL Youngstars  1:9    
    16:00  v   00010040 11 DC Kelheim Avengers of Dart   8:2    
Fr. 21.02.2020 20:00  v   00040150 7 BV Bergen Young Guns + Opa  5:6    
Sa. 22.02.2020 19:30  v   BSD-0073 17 De Oidn Fuasballer Basdarts      
    20:00  v   00060310 1 Ahorner-Okawango-Hörnchen TSC Darter      
So. 23.02.2020 16:00   BSD-01180 2 Die 4 blöden 5 Full Bull Helmbrechts  10:0    
    16:00   00040090 4 O'Keys Bulls PASST SCHO   9:1    
    16:00   BSD-01380 8 Team AUX Kneipenterroristen II  10:0 NA   
    16:00   00064400 10 Dart Vader Die Schafbraunen  9:1    
    16:00   00021140 14 Dachau 65 II Wolfsrudel II  6:5    
    16:00   00021110 15 Steel Buddies REWA     
    16:00   00021600 19 Löwen mit Steel DC Emmering III  8:2    
    16:00   BSD-01120 22 Blackeye Darter Steel II Old Ghost's  2:8    

Pokal-Spielplan (pdf)