Bayern spielt Dart 2024
Bayern spielt Dart 2024
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

2. Round

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sat. 23.03.2024 16:00   2. R 1 DSC Hesselberg Passt scho     
    16:00  t   2. R 2 DC Hart am Draht KDC Bradndou  6:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2. R 3 Dead Sea Darters Die sieben Zwerge     
    16:00   2. R 4 Straight outta Maaskantje - Nitro II DC Struwwelpeter  1:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2. R 5 Die Senfpeitschen SC Kreuz Bayreuth I     
    16:00   2. R 6 Geht nix nei StoneSteelers I  7:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2. R 7 Busters ELS Snipers     
    16:00   2. R 8 1. DC Mömlingen Blue Arrows     
    16:00   2. R 9 Gegginger Darter DC Torpedo's     
    16:00   2. R 10 De Rotzläffe'n Haydn Ingenieure     
    16:00   2. R 11 Thunderbirds Blue Monkeys     
    16:00   2. R 12 Don Promillo's e.V. Tackern U30     
    16:00   2. R 13 Kneipenterroristen Cheers Bxxtches     
    16:00   2. R 14 TSV Herbertshofen DC Bundys Lechbruck     
    16:00   2. R 15 AUX-Heritage-Darters DC Spectaculum     
    16:00   2. R 16 Pegasus Darter Los Invalidos     
    16:00   2. R 17 Bullfighter Eichhofen Steel Buddies     
    16:00   2. R 18 The golden Nuggets SC Wörnsmühl I     
    16:00   2. R 19 Bschissn Gschmissn I Fantastic Five  4:6 Spielbericht genehmigt  
    16:00   2. R 20 SV Westerndorf Irish Folk Pub München     
    16:00   2. R 21 DC Darty McFly DC Rebels     
    16:00   2. R 22 SV Geroldshausen e.V. Bacardi Bande  3:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2. R 23 Harlekin München Die bunten Vögel     

1. Round

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fri. 05.01.2024 15:00   1. R 1 ELS Snipers Bullseye-Ballerinas  8:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 2 Blue Arrows Rhönexpress  6:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 3 Almwölfe Schwebenried Busters  5:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 4 SVL & Friends 1. DC Mömlingen  3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 5 Monheimer NEST Darter DC Spectaculum  0:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 6 Bismarck Dartfreunde AUX-Heritage-Darters  3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 7 Kneipenterroristen TSV Moorenweis  8:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 8 Pegasus Darter Dartfreunde Umbach  6:4 Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 9 Cheers Bxxtches Dartfreunde Bergheim  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 10 DC Backyard Barrels Aichach TSV Herbertshofen  4:6 Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 11 FC Zirgesheim Los Invalidos  3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 12 SGU Darter DC Bundys Lechbruck  3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 13 Don Promillo's e.V. Rebellen Parsberg  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 14 Tackern U30 Cast Resin Kings  6:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 15 Van der Deik Gegginger Darter  1:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 16 Die Senfpeitschen Dartologen Aufseß  6:4 Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 17 SC Kreuz Bayreuth II Straight outta Maaskantje - Nitro II  1:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 18 SC Kreuz Bayreuth I StoneSteelers II  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 19 DC Struwwelpeter Dartphantoms   8:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 20 KDC Bradndou Double Troubler  6:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 21 Die sieben Zwerge DC Chipsy '97 e.V.  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 22 DSC Hesselberg Gollach-Spickerer  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 23 Team Bollerwagen DC Hart am Draht  2:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 24 Passt scho Die (un)besiegbaren Vögel  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 25 TwentySix Dead Sea Darters   3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 26 Geht nix nei Spigger Sheriffs  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 27 De Rotzläffe'n Dartfredos  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 28 Haydn Ingenieure Bierzipfen  6:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 29 DC Torpedo's DC Powerflights  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 30 Passauer Wölfe Blue Monkeys  2:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 31 Bschissn Gschmissn I Mixed Martial Darts  9:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 32 SV Westerndorf DC Vohburg e.V. I  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 33 Bacardi Bande Bschissn Gschmissn II  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 34 Irish Folk Pub München SC Wörnsmühl III  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 35 SC Wörnsmühl II SV Geroldshausen e.V.  3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 36 DC Rebels De Oidn Fuasballer  6:4 Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 37 TSV Neuried e.V. Bullfighter Eichhofen  3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 38 Dart Artist Germering The golden Nuggets  3:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 39 DC Vohburg e.V. II Steel Buddies  0:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 40 Fantastic Five 1. DC Neuötting e.V.  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 41 Harlekin München WF 90 Steelers  9:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 42 Die bunten Vögel SV VKB Giasinger Kammerjäger*innen  10:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 43 SC Wörnsmühl I Schneewittchen und die 4 Zwerge  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 44 DC Rebels Ladies DC Darty McFly  1:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 45 Raketen Boys Thunderbirds  4:6 Spielbericht genehmigt  
    15:00   1. R 46 Straight outta Maaskantje StoneSteelers I  4:6 Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)

Teilnehmende Mannschaften

Team
DC Struwwelpeter
Fantastic Five
Geht nix nei
Bacardi Bande
DC Hart am Draht
DC Spectaculum
Don Promillo's e.V.
Die bunten Vögel
Irish Folk Pub München
SC Kreuz Bayreuth I
DSC Hesselberg
Die sieben Zwerge
Steel Buddies
DC Torpedo's
DC Darty McFly
Harlekin München
Gegginger Darter
Kneipenterroristen
ELS Snipers
Blue Monkeys
Passt scho
The golden Nuggets
DC Bundys Lechbruck
Los Invalidos
Dead Sea Darters
SV Westerndorf
De Rotzläffe'n
SC Wörnsmühl I
Bullfighter Eichhofen
Cheers Bxxtches
AUX-Heritage-Darters
1. DC Mömlingen
DC Rebels
TSV Herbertshofen
Thunderbirds
Pegasus Darter
Die Senfpeitschen
Tackern U30
Busters
Haydn Ingenieure
Blue Arrows
Bschissn Gschmissn I
KDC Bradndou
Straight outta Maaskantje - Nitro II
SV Geroldshausen e.V.
StoneSteelers I
Rhönexpress
Bierzipfen
Almwölfe Schwebenried
Cast Resin Kings
Double Troubler
Dartologen Aufseß
Dartfreunde Umbach
Raketen Boys
DC Backyard Barrels Aichach
De Oidn Fuasballer
Straight outta Maaskantje
SVL & Friends
Bismarck Dartfreunde
Dartfreunde Bergheim
Schneewittchen und die 4 Zwerge
Dartfredos
TSV Neuried e.V.
Bschissn Gschmissn II
SC Wörnsmühl II
DC Vohburg e.V. I
TwentySix
FC Zirgesheim
Spigger Sheriffs
SGU Darter
Dart Artist Germering
Die (un)besiegbaren Vögel
Passauer Wölfe
Dartphantoms
Bullseye-Ballerinas
Team Bollerwagen
TSV Moorenweis
SC Kreuz Bayreuth II
Van der Deik
Mixed Martial Darts
WF 90 Steelers
DC Rebels Ladies
1. DC Neuötting e.V.
DC Vohburg e.V. II
DC Powerflights
DC Chipsy '97 e.V.
Gollach-Spickerer
StoneSteelers II
SC Wörnsmühl III
Rebellen Parsberg
SV VKB Giasinger Kammerjäger*innen
Monheimer NEST Darter