Ostbayern 2018/19
Kreisliga Landshut
Spielplan (Second Round)
Comments
neues Spielstätte Isardarter Wörth: Gasthaus Schottenloher; Hofbergstraße 14; 84103 Postau/Oberköllnbach
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 18.01.2019 | 20:00 v | 00010260 | 31 | Pfeilgrod III | NF Eching III | 3:12 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 19:00 | 00010350 | 29 | DC Phantom's V | DC Phantom's III | 4:11 | |||
19:00 | 00010020 | 30 | Unicorne Gamblers | LA Bull's | 6:9 | |||||
19:00 | 00010370 | 32 | Isardarter Wörth III | DC Power Flight's II | 4:11 | |||||
Sat. | 02.02.2019 | 19:00 | 00010350 | 33 | DC Phantom's III | LA Bull's | 14:1 | |||
19:00 | 00010020 | 34 | Unicorne Gamblers | DC Phantom's V | 9:6 | |||||
19:00 | 00010370 | 35 | Isardarter Wörth III | Pfeilgrod III | 12:3 | |||||
19:00 | 00010200 | 36 | DC Power Flight's II | NF Eching III | 6:9 | |||||
Sat. | 09.02.2019 | 19:00 | 00010350 | 38 | DC Phantom's V | Pfeilgrod III | 9:6 | |||
Fri. | 15.02.2019 | 20:00 v | 00010260 | 41 | Pfeilgrod III | DC Phantom's III | 6:9 | |||
Sat. | 16.02.2019 | 19:00 | 00010360 | 39 | LA Bull's | DC Power Flight's II | 10:5 | |||
19:00 | 00010010 | 40 | NF Eching III | Isardarter Wörth III | 10:5 | |||||
Sat. | 23.02.2019 | 19:00 v | 00010020 | 37 | Unicorne Gamblers | DC Phantom's III | 7:8 | |||
Sat. | 02.03.2019 | 19:00 | 00010370 | 43 | Isardarter Wörth III | LA Bull's | 5:10 | |||
Sat. | 09.03.2019 | 19:00 | 00010350 | 42 | DC Phantom's V | NF Eching III | 10:5 | |||
Sat. | 16.03.2019 | 18:00 t/h/v | 00010020 | 47 | Isardarter Wörth III | Unicorne Gamblers | 5:10 | |||
19:00 | 00010350 | 45 | DC Phantom's III | NF Eching III | 14:1 | |||||
19:00 | 00010350 | 46 | DC Phantom's V | LA Bull's | 6:9 | |||||
Sat. | 23.03.2019 | 19:00 | 00010260 | 48 | Pfeilgrod III | DC Power Flight's II | 4:11 | |||
Sat. | 30.03.2019 | 18:00 v | 00010370 | 49 | Isardarter Wörth III | DC Phantom's III | 4:11 | |||
Fri. | 05.04.2019 | 20:00 v | 00010200 | 44 | DC Power Flight's II | Unicorne Gamblers | 12:3 | |||
Sat. | 13.04.2019 | 19:00 | 00010360 | 50 | LA Bull's | Pfeilgrod III | 14:1 | |||
19:00 | 00010010 | 51 | NF Eching III | Unicorne Gamblers | 7:8 | |||||
19:00 | 00010200 | 52 | DC Power Flight's II | DC Phantom's V | 12:3 | |||||
Fri. | 26.04.2019 | 20:00 v | 00010200 | 53 | DC Power Flight's II | DC Phantom's III | 5:10 | |||
Sat. | 27.04.2019 | 19:00 h/v | 00010260 | 56 | Unicorne Gamblers | Pfeilgrod III | 7:8 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 18:00 v | 00010370 | 54 | Isardarter Wörth III | DC Phantom's V | 6:9 | |||
Sat. | 11.05.2019 | 19:00 | 00010360 | 55 | LA Bull's | NF Eching III | 8:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)