Ostbayern 2018/19
Kreisliga Landshut
Spielplan (Pre-Round)
Comments
neues Spielstätte Isardarter Wörth: Gasthaus Schottenloher; Hofbergstraße 14; 84103 Postau/Oberköllnbach
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 01.09.2018 | 19:00 | 00010350 | 1 | DC Phantom's III | DC Phantom's V | 11:4 | |||
19:00 | 00010360 | 2 | LA Bull's | Unicorne Gamblers | 9:6 | |||||
19:00 | 00010010 | 3 | NF Eching III | Pfeilgrod III | 13:2 | |||||
19:00 | 00010200 | 4 | DC Power Flight's II | Isardarter Wörth III | 10:5 | |||||
Sat. | 15.09.2018 | 19:00 | 00010360 | 5 | LA Bull's | DC Phantom's III | 11:4 | |||
19:00 v | 00010350 | 6 | DC Phantom's V | Unicorne Gamblers | 15:0 | NA | ||||
19:00 | 00010010 | 8 | NF Eching III | DC Power Flight's II | 3:12 | |||||
Sat. | 29.09.2018 | 19:00 | 00010350 | 9 | DC Phantom's III | Unicorne Gamblers | 4:11 | |||
19:00 | 00010200 | 11 | DC Power Flight's II | LA Bull's | 6:9 | |||||
19:00 | 00010370 | 12 | Isardarter Wörth III | NF Eching III | 8:7 | |||||
Tue. | 02.10.2018 | 19:00 v | 00010260 | 7 | Pfeilgrod III | Isardarter Wörth III | 3:12 | |||
Sat. | 13.10.2018 | 19:00 | 00010010 | 14 | NF Eching III | DC Phantom's V | 12:3 | |||
19:00 | 00010020 | 16 | Unicorne Gamblers | DC Power Flight's II | 6:9 | |||||
Sat. | 20.10.2018 | 18:00 v | 00010360 | 15 | LA Bull's | Isardarter Wörth III | 8:7 | |||
Sat. | 27.10.2018 | 19:00 | 00010260 | 10 | Pfeilgrod III | DC Phantom's V | 6:9 | |||
Sat. | 03.11.2018 | 19:00 | 00010350 | 13 | DC Phantom's III | Pfeilgrod III | 12:3 | |||
Sat. | 10.11.2018 | 19:00 | 00010010 | 17 | NF Eching III | DC Phantom's III | 6:9 | |||
19:00 | 00010360 | 18 | LA Bull's | DC Phantom's V | 13:2 | |||||
19:00 | 00010020 | 19 | Unicorne Gamblers | Isardarter Wörth III | 12:3 | |||||
19:00 | 00010200 | 20 | DC Power Flight's II | Pfeilgrod III | 12:3 | |||||
Sat. | 24.11.2018 | 19:00 | 00010350 | 21 | DC Phantom's III | Isardarter Wörth III | 11:4 | |||
19:00 | 00010350 | 24 | DC Phantom's V | DC Power Flight's II | 7:8 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 20:00 v | 00010260 | 22 | Pfeilgrod III | LA Bull's | 1:14 | |||
Sat. | 08.12.2018 | 19:00 | 00010350 | 25 | DC Phantom's III | DC Power Flight's II | 10:5 | |||
19:00 | 00010010 | 27 | NF Eching III | LA Bull's | 4:11 | |||||
19:00 | 00010260 | 28 | Pfeilgrod III | Unicorne Gamblers | 5:10 | |||||
Sat. | 05.01.2019 | 19:00 v | 00010020 | 23 | Unicorne Gamblers | NF Eching III | 10:5 | |||
19:00 | 00010350 | 26 | DC Phantom's V | Isardarter Wörth III | 8:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)