Franken 2018/19
Verbandsliga
Spielplan (Second Round)
Comments
Das Relegationsspiel findet am 1.6.19 in Ebern (Gipsy) statt.
Spielbeginn um 14 Uhr.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 19.01.2019 | 20:00 | 00060310 | 29 | Dartfields Ahorn | DC LaBamba Bad Windsheim II | 7:5 | |||
20:00 | 00060220 | 30 | Finnigan's Harp Nbg. III | 1. DC Meistertrunk | 12:0 | NA | ||||
20:00 | 00060070 | 31 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | Anarchy 05 | 3:9 | |||||
Sun. | 20.01.2019 | 18:00 | 00060230 | 32 | DSV Hau Wech Bruck | DC Gipsy Ebern II | 6:6 | |||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 | 00060050 | 33 | 1. DC Meistertrunk | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 0:12 | NA | ||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | 00060020 | 34 | DC Gipsy Ebern II | Anarchy 05 | 7:5 | |||
20:00 v | 00060010 | 35 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DSV Hau Wech Bruck | 8:4 | |||||
Sat. | 02.02.2019 | 20:00 | 00060220 | 36 | Finnigan's Harp Nbg. III | Dartfields Ahorn | 3:9 | |||
Sat. | 16.02.2019 | 20:00 | 00060100 | 37 | Anarchy 05 | DC LaBamba Bad Windsheim II | 5:7 | |||
20:00 | 00060310 | 38 | Dartfields Ahorn | 1. DC Meistertrunk | 12:0 | NA | ||||
20:00 | 00060070 | 39 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC Gipsy Ebern II | 5:7 | |||||
Sun. | 17.02.2019 | 18:00 | 00060230 | 40 | DSV Hau Wech Bruck | Finnigan's Harp Nbg. III | 8:4 | |||
Tue. | 26.02.2019 | 20:00 | 00060050 | 41 | 1. DC Meistertrunk | DC Gipsy Ebern II | 0:12 | NA | ||
Sat. | 02.03.2019 | 20:00 | 00060010 | 42 | DC LaBamba Bad Windsheim II | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 5:7 | |||
20:00 | 00060220 | 43 | Finnigan's Harp Nbg. III | Anarchy 05 | 5:7 | |||||
20:00 | 00060310 | 44 | Dartfields Ahorn | DSV Hau Wech Bruck | 6:6 | |||||
Fri. | 29.03.2019 | 20:00 v | 00060010 | 45 | DC LaBamba Bad Windsheim II | DC Gipsy Ebern II | 8:4 | |||
Sat. | 30.03.2019 | 20:00 | 00060100 | 46 | Anarchy 05 | Dartfields Ahorn | 7:5 | |||
20:00 | 00060070 | 47 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | Finnigan's Harp Nbg. III | 8:4 | |||||
Sun. | 31.03.2019 | 18:00 | 00060230 | 48 | DSV Hau Wech Bruck | 1. DC Meistertrunk | 12:0 | NA | ||
Tue. | 02.04.2019 | 20:00 | 00060050 | 49 | 1. DC Meistertrunk | DC LaBamba Bad Windsheim II | 0:12 | NA | ||
Sat. | 06.04.2019 | 20:00 | 00060220 | 50 | Finnigan's Harp Nbg. III | DC Gipsy Ebern II | 7:5 | |||
20:00 | 00060310 | 51 | Dartfields Ahorn | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 6:6 | |||||
Sun. | 07.04.2019 | 18:00 | 00060230 | 52 | DSV Hau Wech Bruck | Anarchy 05 | 9:3 | |||
Fri. | 03.05.2019 | 20:00 | 00060020 | 53 | DC Gipsy Ebern II | Dartfields Ahorn | 0:12 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 | 00060100 | 54 | Anarchy 05 | 1. DC Meistertrunk | 12:0 | NA | ||
20:00 | 00060010 | 55 | DC LaBamba Bad Windsheim II | Finnigan's Harp Nbg. III | 7:5 | |||||
20:00 | 00060070 | 56 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DSV Hau Wech Bruck | 6:6 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)