Franken 2018/19
Bezirksliga
Spielplan (Second Round)
Comments
Terminverschiebung DC Hersbruck II - Dart Club Höchstadt
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | 00060120 | 38 | Dart Club Höchstadt | Finnigan's Harp Nbg. IV | 7:5 | |||
Sat. | 12.01.2019 | 20:00 | 00060320 | 40 | Steel Dart Club Ebern | DSV Phoenix Neumarkt III | 10:2 | |||
Thu. | 17.01.2019 | 20:00 | 00060230 | 41 | DSV Hau Wech Bruck II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 8:4 | |||
Fri. | 18.01.2019 | 20:00 | 00060020 | 42 | DC Gipsy Ebern III | Dart Club Höchstadt | 8:4 | |||
20:00 | 00060220 | 43 | Finnigan's Harp Nbg. IV | DC Franken-Power IV | 7:5 | |||||
Sat. | 19.01.2019 | 16:30 v | 00060081 | 39 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Gipsy Ebern III | 12:0 | NA | ||
20:00 | 00060250 | 44 | DSV Phoenix Neumarkt III | DC Hersbruck II | 9:3 | |||||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 | 00060040 | 45 | DC Hersbruck II | Steel Dart Club Ebern | 9:3 | |||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | 00060120 | 46 | Dart Club Höchstadt | DSV Hau Wech Bruck II | 6:6 | |||
Sat. | 02.02.2019 | 20:00 | 00060350 | 47 | DC Franken-Power IV | DC Gipsy Ebern III | 5:7 | |||
20:00 | 00060081 | 48 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DSV Phoenix Neumarkt III | 6:6 | |||||
Tue. | 12.02.2019 | 20:00 v | 00060040 | 37 | DC Hersbruck II | DSV Hau Wech Bruck II | 8:4 | |||
Thu. | 14.02.2019 | 20:00 | 00060230 | 49 | DSV Hau Wech Bruck II | DC Franken-Power IV | 7:5 | |||
Fri. | 15.02.2019 | 20:00 | 00060020 | 50 | DC Gipsy Ebern III | Finnigan's Harp Nbg. IV | 6:6 | |||
Sat. | 16.02.2019 | 20:00 | 00060320 | 51 | Steel Dart Club Ebern | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 9:3 | |||
20:00 | 00060250 | 52 | DSV Phoenix Neumarkt III | Dart Club Höchstadt | 7:5 | |||||
Fri. | 01.03.2019 | 20:00 | 00060220 | 53 | Finnigan's Harp Nbg. IV | DSV Hau Wech Bruck II | 7:5 | |||
20:00 | 00060120 | 54 | Dart Club Höchstadt | Steel Dart Club Ebern | 12:0 | W | ||||
Sat. | 02.03.2019 | 20:00 | 00060350 | 55 | DC Franken-Power IV | DSV Phoenix Neumarkt III | 3:9 | |||
Sat. | 09.03.2019 | 20:00 v | 00060081 | 56 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Hersbruck II | 6:6 | |||
Tue. | 26.03.2019 | 20:00 | 00060040 | 57 | DC Hersbruck II | Dart Club Höchstadt | 0:12 | W | ||
Thu. | 28.03.2019 | 20:00 | 00060230 | 58 | DSV Hau Wech Bruck II | DC Gipsy Ebern III | 6:6 | |||
Sat. | 30.03.2019 | 20:00 | 00060250 | 59 | DSV Phoenix Neumarkt III | Finnigan's Harp Nbg. IV | 6:6 | |||
20:00 | 00060320 | 60 | Steel Dart Club Ebern | DC Franken-Power IV | 9:3 | |||||
Fri. | 05.04.2019 | 20:00 | 00060120 | 61 | Dart Club Höchstadt | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 5:7 | |||
20:00 | 00060020 | 62 | DC Gipsy Ebern III | DSV Phoenix Neumarkt III | 10:2 | |||||
20:00 | 00060220 | 63 | Finnigan's Harp Nbg. IV | Steel Dart Club Ebern | 12:0 | W | ||||
Sat. | 06.04.2019 | 20:00 | 00060350 | 64 | DC Franken-Power IV | DC Hersbruck II | 4:8 | |||
Tue. | 30.04.2019 | 20:00 | 00060040 | 65 | DC Hersbruck II | Finnigan's Harp Nbg. IV | 5:7 | |||
Fri. | 03.05.2019 | 20:00 v | 00060320 | 66 | Steel Dart Club Ebern | DC Gipsy Ebern III | 3:9 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 | 00060250 | 67 | DSV Phoenix Neumarkt III | DSV Hau Wech Bruck II | 8:4 | |||
20:00 | 00060081 | 68 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Franken-Power IV | 8:4 | |||||
Fri. | 10.05.2019 | 20:00 v | 00060020 | 70 | DC Gipsy Ebern III | DC Hersbruck II | 7:5 | |||
Thu. | 16.05.2019 | 20:00 t | 00060230 | 69 | DSV Hau Wech Bruck II | Steel Dart Club Ebern | 4:8 | |||
Fri. | 17.05.2019 | 20:00 | 00060220 | 71 | Finnigan's Harp Nbg. IV | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 7:5 | |||
Sat. | 18.05.2019 | 20:00 | 00060350 | 72 | DC Franken-Power IV | Dart Club Höchstadt | 4:8 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)