Franken 2018/19
Bezirksklasse C
Spielplan (Second Round)
Comments
Herzlichen Glückwunsch DSC Noris Bulls zur Meisterschaft und 1. SDC Kronach zur Vizemeisterschaft.
Kangaroots 3 wünsche ich viel Erfolg bei der Relegation am 01.06.2019. Die Einladung hierfür erfolgt noch schriftlich vom Relegationsleiter.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 08.01.2019 | 20:00 | 00060240 | 46 | DSV Nürnberg III | Anarchy 05 III | 2:8 | |||
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | 00060100 | 47 | Anarchy 05 IV | DSC Noris Bulls | 2:8 | |||
Sat. | 12.01.2019 | 20:00 | 00060090 | 48 | 1. Steeldart-Club Kronach II | DC Torpedo Erlangen II | 4:6 | |||
20:00 | 00060330 | 49 | Kangaroots III | DC Tschambolaia III | 8:2 | |||||
20:00 | 00060150 | 50 | DC D'Artagnan Nürnberg II | Dart-Gun Pfeifferhütte | 5:5 | |||||
Sat. | 19.01.2019 | 20:00 h | 00060151 | 51 | DSC Noris Bulls | Kangaroots III | 7:3 | |||
20:00 | 00060130 | 52 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DSV Nürnberg III | 6:4 | |||||
20:00 | 00060100 | 53 | Anarchy 05 III | Anarchy 05 IV | 7:3 | |||||
20:00 | 00060200 | 54 | DC Tschambolaia III | 1. Steeldart-Club Kronach II | 2:8 | |||||
Sun. | 20.01.2019 | 18:00 | 00060190 | 55 | DC Torpedo Erlangen II | DC D'Artagnan Nürnberg II | 5:5 | |||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 h | 00060150 | 56 | DSV Nürnberg III | DC Torpedo Erlangen II | 6:4 | |||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | 00060100 | 57 | Anarchy 05 IV | Dart-Gun Pfeifferhütte | 4:6 | |||
Sat. | 02.02.2019 | 20:00 | 00060090 | 58 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Kangaroots III | 3:7 | |||
20:00 | 00060150 | 59 | DC D'Artagnan Nürnberg II | DC Tschambolaia III | 9:1 | |||||
20:00 | 00060100 | 60 | Anarchy 05 III | DSC Noris Bulls | 1:9 | |||||
Sat. | 16.02.2019 | 20:00 | 00060200 | 61 | DC Tschambolaia III | DSV Nürnberg III | 2:8 | |||
20:00 | 00060330 | 62 | Kangaroots III | DC D'Artagnan Nürnberg II | 5:5 | |||||
20:00 h | 00060151 | 63 | DSC Noris Bulls | 1. Steeldart-Club Kronach II | 7:3 | |||||
20:00 | 00060130 | 64 | Dart-Gun Pfeifferhütte | Anarchy 05 III | 6:4 | |||||
Sun. | 17.02.2019 | 18:00 | 00060190 | 65 | DC Torpedo Erlangen II | Anarchy 05 IV | 3:7 | |||
Tue. | 26.02.2019 | 20:00 | 00060240 | 66 | DSV Nürnberg III | Kangaroots III | 4:6 | |||
Fri. | 01.03.2019 | 20:00 | 00060100 | 67 | Anarchy 05 IV | DC Tschambolaia III | 6:4 | |||
Sat. | 02.03.2019 | 20:00 | 00060130 | 68 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DSC Noris Bulls | 4:6 | |||
20:00 | 00060100 | 70 | Anarchy 05 III | DC Torpedo Erlangen II | 7:3 | |||||
Sat. | 09.03.2019 | 19:00 v | 00060150 | 69 | DC D'Artagnan Nürnberg II | 1. Steeldart-Club Kronach II | 4:6 | |||
Sat. | 30.03.2019 | 20:00 | 00060330 | 71 | Kangaroots III | Anarchy 05 IV | 8:2 | |||
20:00 | 00060151 | 73 | DSC Noris Bulls | DC D'Artagnan Nürnberg II | 7:3 | |||||
20:00 | 00060200 | 74 | DC Tschambolaia III | Anarchy 05 III | 3:7 | |||||
Sun. | 31.03.2019 | 18:00 | 00060190 | 75 | DC Torpedo Erlangen II | Dart-Gun Pfeifferhütte | 5:5 | |||
Tue. | 02.04.2019 | 20:00 | 00060240 | 77 | DSV Nürnberg III | DC D'Artagnan Nürnberg II | 7:3 | |||
Fri. | 05.04.2019 | 20:00 v | 00060100 | 76 | Anarchy 05 IV | 1. Steeldart-Club Kronach II | 3:7 | |||
Sat. | 06.04.2019 | 20:00 | 00060100 | 78 | Anarchy 05 III | Kangaroots III | 6:4 | |||
20:00 | 00060130 | 79 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DC Tschambolaia III | 7:3 | |||||
Sun. | 07.04.2019 | 18:00 | 00060190 | 80 | DC Torpedo Erlangen II | DSC Noris Bulls | 6:4 | |||
Sat. | 27.04.2019 | 20:00 v | 00060090 | 72 | 1. Steeldart-Club Kronach II | DSV Nürnberg III | 5:5 | |||
20:00 v | 00060151 | 88 | DSC Noris Bulls | DC Tschambolaia III | 5:5 | |||||
Tue. | 30.04.2019 | 20:00 | 00060240 | 81 | DSV Nürnberg III | DSC Noris Bulls | 2:8 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 | 00060150 | 82 | DC D'Artagnan Nürnberg II | Anarchy 05 IV | 4:6 | |||
20:00 | 00060200 | 83 | DC Tschambolaia III | DC Torpedo Erlangen II | 2:8 | |||||
20:00 | 00060090 | 84 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Anarchy 05 III | 6:4 | |||||
20:00 | 00060330 | 85 | Kangaroots III | Dart-Gun Pfeifferhütte | 5:5 | |||||
Fri. | 17.05.2019 | 20:00 | 00060100 | 86 | Anarchy 05 IV | DSV Nürnberg III | 5:5 | |||
Sat. | 18.05.2019 | 20:00 | 00060130 | 87 | Dart-Gun Pfeifferhütte | 1. Steeldart-Club Kronach II | 8:2 | |||
20:00 | 00060100 | 89 | Anarchy 05 III | DC D'Artagnan Nürnberg II | 8:2 | |||||
Sun. | 19.05.2019 | 18:00 | 00060190 | 90 | DC Torpedo Erlangen II | Kangaroots III | 3:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)