Franken 2018/19
Verbandsliga
Spielplan (Pre-Round)
Comments
Das Relegationsspiel findet am 1.6.19 in Ebern (Gipsy) statt.
Spielbeginn um 14 Uhr.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 18.09.2018 | 20:00 | 00060050 | 1 | 1. DC Meistertrunk | Finnigan's Harp Nbg. III | 8:4 | |||
Fri. | 21.09.2018 | 20:00 | 00060020 | 2 | DC Gipsy Ebern II | DSV Hau Wech Bruck | 7:5 | |||
20:00 | 00060010 | 3 | DC LaBamba Bad Windsheim II | Dartfields Ahorn | 10:2 | |||||
Sat. | 22.09.2018 | 20:00 | 00060100 | 4 | Anarchy 05 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 10:2 | |||
Wed. | 03.10.2018 | 18:00 | 00060100 | 5 | Anarchy 05 | DC Gipsy Ebern II | 7:5 | |||
Sat. | 06.10.2018 | 20:00 | 00060070 | 6 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 1. DC Meistertrunk | 8:4 | |||
20:00 | 00060310 | 7 | Dartfields Ahorn | Finnigan's Harp Nbg. III | 9:3 | |||||
Sun. | 07.10.2018 | 18:00 | 00060230 | 8 | DSV Hau Wech Bruck | DC LaBamba Bad Windsheim II | 6:6 | |||
Fri. | 19.10.2018 | 20:00 | 00060020 | 9 | DC Gipsy Ebern II | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 10:2 | |||
Sat. | 20.10.2018 | 20:00 | 00060220 | 10 | Finnigan's Harp Nbg. III | DSV Hau Wech Bruck | 5:7 | |||
Sun. | 21.10.2018 | 17:00 | 00060010 | 11 | DC LaBamba Bad Windsheim II | Anarchy 05 | 8:4 | |||
Fri. | 26.10.2018 | 20:00 | 00060020 | 12 | DC Gipsy Ebern II | 1. DC Meistertrunk | 12:0 | NA | ||
Sat. | 27.10.2018 | 20:00 | 00060100 | 13 | Anarchy 05 | Finnigan's Harp Nbg. III | 6:6 | |||
Sun. | 28.10.2018 | 17:30 | 00060230 | 14 | DSV Hau Wech Bruck | Dartfields Ahorn | 8:4 | |||
Tue. | 30.10.2018 | 20:00 | 00060050 | 15 | 1. DC Meistertrunk | Dartfields Ahorn | 9:3 | |||
Thu. | 01.11.2018 | 16:00 | 00060070 | 16 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC LaBamba Bad Windsheim II | 5:7 | |||
Tue. | 06.11.2018 | 20:00 | 00060050 | 17 | 1. DC Meistertrunk | DSV Hau Wech Bruck | 7:5 | |||
Fri. | 09.11.2018 | 20:00 | 00060020 | 18 | DC Gipsy Ebern II | DC LaBamba Bad Windsheim II | 5:7 | |||
Sat. | 10.11.2018 | 20:00 | 00060220 | 19 | Finnigan's Harp Nbg. III | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 8:4 | |||
Fri. | 16.11.2018 | 20:00 | 00060020 | 20 | DC Gipsy Ebern II | Finnigan's Harp Nbg. III | 3:9 | |||
Sat. | 17.11.2018 | 20:00 | 00060010 | 21 | DC LaBamba Bad Windsheim II | 1. DC Meistertrunk | 9:3 | |||
20:00 | 00060070 | 22 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | Dartfields Ahorn | 4:8 | |||||
20:00 | 00060100 | 23 | Anarchy 05 | DSV Hau Wech Bruck | 8:4 | |||||
Sun. | 25.11.2018 | 16:00 | 00060310 | 24 | Dartfields Ahorn | Anarchy 05 | 11:1 | |||
Tue. | 27.11.2018 | 20:00 | 00060050 | 25 | 1. DC Meistertrunk | Anarchy 05 | 6:6 | |||
Sat. | 01.12.2018 | 20:00 | 00060220 | 26 | Finnigan's Harp Nbg. III | DC LaBamba Bad Windsheim II | 5:7 | |||
20:00 | 00060310 | 27 | Dartfields Ahorn | DC Gipsy Ebern II | 4:8 | |||||
Sun. | 02.12.2018 | 18:00 | 00060230 | 28 | DSV Hau Wech Bruck | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 8:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)