Franken 2019/20
Bezirksoberliga A
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 20.09.2019 | 20:00 | 00060200 | 1 | DC Tschambolaia II | Dartfields Ahorn II | 8:10 | |||
20:00 | 00060220 | 2 | Finnigan's Harp Nbg. V | DC Hersbruck | 4:14 | |||||
Sat. | 21.09.2019 | 20:00 | 00060030 | 3 | DC Condor Lautertal II | Finnigan's Harp Nbg. III | 5:13 | |||
Sun. | 22.09.2019 | 18:00 | 00060420 | 4 | DSV Nürnberg III | Dartkings Rohr | 5:13 | |||
Fri. | 04.10.2019 | 20:00 | 00060370 | 5 | Dartkings Rohr | DC Tschambolaia II | 17:1 | |||
Sat. | 05.10.2019 | 20:00 | 00060310 | 6 | Dartfields Ahorn II | DC Hersbruck | 12:6 | |||
20:00 | 00060030 | 7 | DC Condor Lautertal II | DSV Nürnberg III | 8:10 | |||||
20:00 | 00060220 | 8 | Finnigan's Harp Nbg. III | Finnigan's Harp Nbg. V | 15:3 | |||||
Wed. | 16.10.2019 | 20:00 | 00060040 | 9 | DC Hersbruck | Dartkings Rohr | 2:16 | |||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 | 00060220 | 11 | Finnigan's Harp Nbg. V | Dartfields Ahorn II | 4:14 | |||
Sun. | 20.10.2019 | 18:00 v | 00060200 | 10 | DC Tschambolaia II | DC Condor Lautertal II | 11:7 | |||
18:00 | 00060420 | 12 | DSV Nürnberg III | Finnigan's Harp Nbg. III | 13:5 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | 00060370 | 13 | Dartkings Rohr | Dartfields Ahorn II | 11:7 | |||
Sat. | 02.11.2019 | 20:00 | 00060030 | 14 | DC Condor Lautertal II | DC Hersbruck | 13:5 | |||
20:00 | 00060220 | 15 | Finnigan's Harp Nbg. III | DC Tschambolaia II | 4:14 | |||||
Sun. | 03.11.2019 | 18:00 | 00060420 | 16 | DSV Nürnberg III | Finnigan's Harp Nbg. V | 15:3 | |||
Wed. | 06.11.2019 | 20:00 | 00060040 | 17 | DC Hersbruck | Finnigan's Harp Nbg. III | 8:10 | |||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | 00060200 | 18 | DC Tschambolaia II | DSV Nürnberg III | 3:15 | |||
20:00 | 00060220 | 19 | Finnigan's Harp Nbg. V | Dartkings Rohr | 0:18 | |||||
20:00 v | 00060310 | 20 | Dartfields Ahorn II | DC Condor Lautertal II | 8:10 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | 00060200 | 21 | DC Tschambolaia II | Finnigan's Harp Nbg. V | 16:2 | |||
Sat. | 23.11.2019 | 20:00 | 00060220 | 23 | Finnigan's Harp Nbg. III | Dartfields Ahorn II | 7:11 | |||
Sun. | 24.11.2019 | 18:00 | 00060420 | 24 | DSV Nürnberg III | DC Hersbruck | 14:4 | |||
Sat. | 30.11.2019 | 20:00 v | 22 | DC Condor Lautertal II | Dartkings Rohr | 1:17 | ||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:00 | 00060040 | 25 | DC Hersbruck | DC Tschambolaia II | 10:8 | |||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | 00060370 | 26 | Dartkings Rohr | Finnigan's Harp Nbg. III | 17:1 | |||
20:00 | 00060220 | 27 | Finnigan's Harp Nbg. V | DC Condor Lautertal II | 6:12 | |||||
Sat. | 11.01.2020 | 20:00 v | 00060310 | 28 | Dartfields Ahorn II | DSV Nürnberg III | 5:13 | |||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 | 00060370 | 30 | Dartkings Rohr | DSV Nürnberg III | 12:6 | |||
Sat. | 25.01.2020 | 20:00 | 00060310 | 31 | Dartfields Ahorn II | DC Tschambolaia II | 12:6 | |||
20:00 | 00060220 | 32 | Finnigan's Harp Nbg. III | DC Condor Lautertal II | 8:10 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:00 v | 00060040 | 29 | DC Hersbruck | Finnigan's Harp Nbg. V | 10:8 | |||
Fri. | 31.01.2020 | 20:00 | 00060200 | 34 | DC Tschambolaia II | Dartkings Rohr | 3:15 | |||
20:00 | 00060220 | 35 | Finnigan's Harp Nbg. V | Finnigan's Harp Nbg. III | 4:14 | |||||
Sat. | 01.02.2020 | 19:00 v | 00060040 | 33 | DC Hersbruck | Dartfields Ahorn II | 4:14 | |||
Sun. | 02.02.2020 | 18:00 | 00060420 | 36 | DSV Nürnberg III | DC Condor Lautertal II | 7:11 | |||
Fri. | 28.02.2020 | 20:00 | 00060370 | 37 | Dartkings Rohr | DC Hersbruck | 18:0 | |||
Sat. | 29.02.2020 | 20:00 | 00060310 | 38 | Dartfields Ahorn II | Finnigan's Harp Nbg. V | 18:0 | |||
20:00 | 00060030 | 39 | DC Condor Lautertal II | DC Tschambolaia II | 13:5 | |||||
20:00 | 00060220 | 40 | Finnigan's Harp Nbg. III | DSV Nürnberg III | 8:10 |