Franken 2019/20
Verbandsliga
Spielplan (Pre-Round)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 13.09.2019 | 20:00 v | 00060410 | 3 | 1. Steeldart-Club Kronach | DSV Hau Wech Bruck | 13:7 | |||
20:00 | 00060350 | 37 | DC Franken-Power II | Spielfrei | ||||||
Sat. | 14.09.2019 | 14:00 | 00064200 | 4 | DSV Phoenix Neumarkt | DC Tschambolaia | 12:8 | |||
20:00 | 00060070 | 2 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | Dartfields Ahorn | 2:18 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 20:00 | 5 | DC Tschambolaia | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 9:11 | ||||
20:00 | 00060230 | 6 | DSV Hau Wech Bruck | DSV Phoenix Neumarkt | 9:11 | |||||
Sat. | 21.09.2019 | 20:00 | 00060020 | 7 | DC Gipsy Ebern II | 1. Steeldart-Club Kronach | 6:14 | |||
20:00 | 00060310 | 8 | Dartfields Ahorn | DC Franken-Power II | 20:0 | |||||
20:00 | 38 | Anarchy 05 | Spielfrei | |||||||
Fri. | 04.10.2019 | 20:00 | 00060350 | 9 | DC Franken-Power II | DC Tschambolaia | 10:10 | |||
Sat. | 05.10.2019 | 14:00 | 00064200 | 12 | DSV Phoenix Neumarkt | DC Gipsy Ebern II | 8:12 | |||
20:00 | 00060100 | 10 | Anarchy 05 | 1. Steeldart-Club Kronach | 4:16 | |||||
20:00 | 00060070 | 11 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DSV Hau Wech Bruck | 19:1 | |||||
20:00 | 00060310 | 39 | Dartfields Ahorn | Spielfrei | ||||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 | 00060230 | 13 | DSV Hau Wech Bruck | DC Franken-Power II | 7:13 | |||
20:00 | 00060200 | 40 | DC Tschambolaia | Spielfrei | ||||||
Sat. | 19.10.2019 | 20:00 | 00060020 | 14 | DC Gipsy Ebern II | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 9:11 | |||
20:00 | 00060410 | 15 | 1. Steeldart-Club Kronach | DSV Phoenix Neumarkt | 10:10 | |||||
20:00 | 00060310 | 16 | Dartfields Ahorn | Anarchy 05 | 15:5 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 19:00 v | 00060100 | 1 | Anarchy 05 | DC Gipsy Ebern II | 11:9 | |||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | 00060310 | 17 | DC Franken-Power II | DC Gipsy Ebern II | 14:6 | |||
Sat. | 02.11.2019 | 20:00 | 00060100 | 18 | Anarchy 05 | DSV Phoenix Neumarkt | 2:18 | |||
20:00 | 00060310 | 19 | Dartfields Ahorn | DC Tschambolaia | 11:9 | |||||
20:00 | 00060070 | 20 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 1. Steeldart-Club Kronach | 8:12 | |||||
20:00 | 00060230 | 41 | DSV Hau Wech Bruck | Spielfrei | ||||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | 00060200 | 21 | DC Tschambolaia | Anarchy 05 | 17:3 | |||
20:00 | 00060230 | 22 | DSV Hau Wech Bruck | Dartfields Ahorn | 6:14 | |||||
Sat. | 09.11.2019 | 20:00 | 00060090 | 23 | 1. Steeldart-Club Kronach | DC Franken-Power II | 13:7 | |||
20:00 | 00060020 | 42 | DC Gipsy Ebern II | Spielfrei | ||||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | 00060200 | 25 | DC Tschambolaia | DSV Hau Wech Bruck | 12:8 | |||
20:00 | 00060310 | 26 | DC Franken-Power II | DSV Phoenix Neumarkt | 7:13 | |||||
Sat. | 23.11.2019 | 20:00 | 00060100 | 27 | Anarchy 05 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 12:8 | |||
20:00 | 00060310 | 28 | Dartfields Ahorn | DC Gipsy Ebern II | 11:9 | |||||
20:00 | 00060090 | 43 | 1. Steeldart-Club Kronach | Spielfrei | ||||||
Tue. | 26.11.2019 | 20:00 v | 00064200 | 24 | DSV Phoenix Neumarkt | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 16:4 | |||
Sat. | 07.12.2019 | 20:00 | 00060020 | 29 | DC Gipsy Ebern II | DC Tschambolaia | 4:16 | |||
20:00 | 00060100 | 30 | Anarchy 05 | DSV Hau Wech Bruck | 9:11 | |||||
20:00 | 00060070 | 31 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC Franken-Power II | 7:13 | |||||
20:00 | 00060090 | 32 | 1. Steeldart-Club Kronach | Dartfields Ahorn | 9:11 | |||||
20:00 | 00064200 | 44 | DSV Phoenix Neumarkt | Spielfrei | ||||||
Fri. | 13.12.2019 | 20:00 | 00060230 | 34 | DSV Hau Wech Bruck | DC Gipsy Ebern II | 15:5 | |||
20:00 | 00060310 | 35 | DC Franken-Power II | Anarchy 05 | 10:10 | |||||
Sat. | 14.12.2019 | 20:00 | 00060310 | 36 | Dartfields Ahorn | DSV Phoenix Neumarkt | 6:14 | |||
20:00 | 45 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | Spielfrei | |||||||
Fri. | 20.12.2019 | 20:00 v | 00060200 | 33 | DC Tschambolaia | 1. Steeldart-Club Kronach | 18:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)