Franken 2019/20
Bezirksoberliga B
Spielplan (Pre-Round)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 20.09.2019 | 20:00 | 00060350 | 1 | DC Franken-Power III | Dartkings Rohr II | 6:12 | |||
20:00 | 00060020 | 2 | DC Gipsy Ebern III | DSV Nürnberg II | 18:0 | |||||
Sat. | 21.09.2019 | 20:00 | 00060081 | 3 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | Dart Club Höchstadt | 13:5 | |||
Sun. | 22.09.2019 | 18:00 | 00060050 | 4 | 1. DC Meistertrunk | Finnigan's Harp Nbg. IV | 8:10 | Z | ||
Fri. | 04.10.2019 | 20:00 | 00064400 | 5 | Dart Club Höchstadt | Dartkings Rohr II | 11:7 | |||
20:00 | 00060420 | 6 | DSV Nürnberg II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 3:15 | |||||
20:00 | 00060220 | 7 | Finnigan's Harp Nbg. IV | DC Franken-Power III | 5:13 | |||||
Sun. | 06.10.2019 | 18:00 | 00060050 | 8 | 1. DC Meistertrunk | DC Gipsy Ebern III | 4:14 | Z | ||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 | 00060350 | 9 | DC Franken-Power III | Dart Club Höchstadt | 10:8 | |||
20:00 | 00060020 | 10 | DC Gipsy Ebern III | Finnigan's Harp Nbg. IV | 18:0 | NA | ||||
Sat. | 19.10.2019 | 20:00 | 00060081 | 11 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 1. DC Meistertrunk | 18:0 | Z | ||
20:00 | 00060370 | 12 | Dartkings Rohr II | DSV Nürnberg II | 11:7 | |||||
Thu. | 31.10.2019 | 20:00 v | 00060420 | 14 | DSV Nürnberg II | Dart Club Höchstadt | 6:12 | |||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | 00060020 | 13 | DC Gipsy Ebern III | DC Franken-Power III | 13:5 | |||
20:00 | 00060220 | 15 | Finnigan's Harp Nbg. IV | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 6:12 | |||||
Sun. | 03.11.2019 | 18:00 | 00060050 | 16 | 1. DC Meistertrunk | Dartkings Rohr II | 6:12 | Z | ||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | 00060350 | 18 | DC Franken-Power III | DSV Nürnberg II | 12:6 | |||
Sat. | 09.11.2019 | 20:00 | 00060370 | 20 | Dartkings Rohr II | Finnigan's Harp Nbg. IV | 12:6 | |||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 v | 00060081 | 19 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | DC Gipsy Ebern III | 8:10 | |||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | 00060020 | 21 | DC Gipsy Ebern III | Dartkings Rohr II | 11:7 | |||
20:00 | 00060220 | 22 | Finnigan's Harp Nbg. IV | Dart Club Höchstadt | 5:13 | |||||
Sat. | 23.11.2019 | 20:00 | 00060081 | 23 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | DC Franken-Power III | 13:5 | |||
Sun. | 24.11.2019 | 18:00 | 00060050 | 24 | 1. DC Meistertrunk | DSV Nürnberg II | 5:13 | Z | ||
Sun. | 01.12.2019 | 18:00 v | 00064400 | 17 | Dart Club Höchstadt | 1. DC Meistertrunk | 16:2 | Z | ||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | 00064400 | 25 | Dart Club Höchstadt | DC Gipsy Ebern III | 8:10 | |||
20:00 | 00060350 | 26 | DC Franken-Power III | 1. DC Meistertrunk | 13:5 | Z | ||||
20:00 | 00060420 | 27 | DSV Nürnberg II | Finnigan's Harp Nbg. IV | 8:10 | |||||
Sat. | 07.12.2019 | 20:00 | 00060370 | 28 | Dartkings Rohr II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 5:13 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)