MOFDV 2020/21
Bezirksklasse A
Spielplan (Second Round)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 29.01.2021 | 20:00 | 00060170 | DC Dröhnland | TSV Kornburg DartKnights | ||||
Sat. | 30.01.2021 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | Golden Arrows II | ||||
Sun. | 31.01.2021 | 18:00 | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | BV Bergen | ||||
18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | DSC Hesselberg III | ||||||
Fri. | 12.02.2021 | 19:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ||||
Sat. | 13.02.2021 | 20:00 | 00060140 | BV Bergen | DC Dröhnland | ||||
20:00 | 00060415 | DSC Hesselberg III | DC l'amitiè e.V. II | ||||||
Sun. | 14.02.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | Heinrich VIII III | ||||
Fri. | 26.02.2021 | 20:00 | 00060170 | DC Dröhnland | DSC Hesselberg III | ||||
Sat. | 27.02.2021 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ||||
20:00 | 00060140 | BV Bergen | TSV Kornburg DartKnights | ||||||
Sun. | 28.02.2021 | 18:00 | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | Golden Arrows II | ||||
Fri. | 05.03.2021 | 19:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | Dart-Gun Pfeifferhütte | ||||
Sat. | 06.03.2021 | 20:00 | 00060415 | DSC Hesselberg III | BV Bergen | ||||
20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Heinrich VIII III | ||||||
Sun. | 07.03.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | DC Dröhnland | ||||
Sat. | 27.03.2021 | 20:00 | 00060140 | BV Bergen | Golden Arrows II | ||||
20:00 | 00060415 | DSC Hesselberg III | TSV Kornburg DartKnights | ||||||
Sun. | 28.03.2021 | 18:00 | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ||||
18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | Dart-Gun Pfeifferhütte | ||||||
Fri. | 16.04.2021 | 19:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | Heinrich VIII III | ||||
Sat. | 17.04.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | DC Dröhnland | ||||
20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DC l'amitiè e.V. II | ||||||
Sun. | 18.04.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | DSC Hesselberg III | ||||
Fri. | 23.04.2021 | 20:00 | 00060170 | DC Dröhnland | Dart-Gun Pfeifferhütte | ||||
Sat. | 24.04.2021 | 20:00 | 00060140 | BV Bergen | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ||||
Sun. | 25.04.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | TSV Kornburg DartKnights | ||||
18:00 | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | Heinrich VIII III | ||||||
Sat. | 08.05.2021 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | BV Bergen | ||||
20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | DSC Hesselberg III | ||||||
Sun. | 09.05.2021 | 18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | DC Dröhnland | ||||
18:00 | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | TSV Kornburg DartKnights | ||||||
Fri. | 21.05.2021 | 20:00 | 00060170 | DC Dröhnland | DC l'amitiè e.V. II | ||||
Sat. | 22.05.2021 | 20:00 | 00060415 | DSC Hesselberg III | Dart-Gun Pfeifferhütte | ||||
20:00 | 00060140 | BV Bergen | Heinrich VIII III | ||||||
Sun. | 23.05.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)