MOFDV 2020/21
Bezirksklasse A
Spielplan (Pre-Round)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.09.2020 | 19:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | DC Dröhnland | 8:4 | |||
Sat. | 26.09.2020 | 20:00 | 00060140 | BV Bergen | DC l'amitiè e.V. II | 5:7 | |||
20:00 | 00060415 | DSC Hesselberg III | Heinrich VIII III | 4:8 | |||||
Sun. | 27.09.2020 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | Dart-Gun Pfeifferhütte | 6:6 | |||
Sat. | 10.10.2020 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | TSV Kornburg DartKnights | 7:5 | |||
Sun. | 11.10.2020 | 18:00 | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | DSC Hesselberg III | 6:6 | |||
18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | Golden Arrows II | 3:9 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 20:00 v | 00060170 | DC Dröhnland | BV Bergen | 4:8 | |||
Fri. | 23.10.2020 | 19:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | BV Bergen | 1:11 | |||
Sat. | 24.10.2020 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Dart-Gun Pfeifferhütte | 5:7 | |||
20:00 | 00060415 | DSC Hesselberg III | DC Dröhnland | 7:5 | |||||
Sun. | 25.10.2020 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | DC l'amitiè e.V. II | 5:7 | |||
Termin offen | 00060170 | DC Dröhnland | Golden Arrows II | ||||||
Termin offen | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | TSV Kornburg DartKnights | ||||||
Termin offen | 00060151 | Heinrich VIII III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ||||||
Termin offen | 00060140 | BV Bergen | DSC Hesselberg III | ||||||
Termin offen | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | DSC Hesselberg III | ||||||
Termin offen | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | DC l'amitiè e.V. II | ||||||
Termin offen | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | Heinrich VIII III | ||||||
Termin offen | 00064220 | Golden Arrows II | BV Bergen | ||||||
Termin offen | 00060170 | DC Dröhnland | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ||||||
Termin offen | 00060415 | DSC Hesselberg III | Golden Arrows II | ||||||
Termin offen | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | Dart-Gun Pfeifferhütte | ||||||
Termin offen | 00060151 | Heinrich VIII III | TSV Kornburg DartKnights | ||||||
Termin offen | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | Golden Arrows II | ||||||
Termin offen | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | BV Bergen | ||||||
Termin offen | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DC Dröhnland | ||||||
Termin offen | 00060151 | Heinrich VIII III | DC l'amitiè e.V. II | ||||||
Termin offen | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | DC l'amitiè e.V. II | ||||||
Termin offen | 00060170 | DC Dröhnland | Heinrich VIII III | ||||||
Termin offen | 00060415 | DSC Hesselberg III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ||||||
Termin offen | 00060140 | BV Bergen | Dart-Gun Pfeifferhütte | ||||||
Sat. | 23.01.2021 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DSC Hesselberg III | ||||
20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Golden Arrows II | ||||||
Sun. | 24.01.2021 | 18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | BV Bergen | ||||
18:00 | 00060050 | DC l'amitiè e.V. II | DC Dröhnland |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)