MOFDV 2021/22
Bezirksklasse E
Spielplan
Comments
Vorabinformation! Die Relegation wird am Donnerstag, den 26.05.2022 gespielt. Ort und Datum erfolt nach dem letzten Spieltag im Mai.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 01.10.2021 | 20:00 | 00060600 | DC Flying Eagles | Dartdragons Moosbach II | 8:4 | |||
Sun. | 03.10.2021 | 15:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen | Anarchy 05 III | 6:6 | |||
Fri. | 15.10.2021 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 III | DC Flying Eagles | 1:11 | |||
20:00 | 00060400 | Dartdragons Moosbach II | DC LastHope II | 11:1 | |||||
Sat. | 16.10.2021 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DC Torpedo Erlangen | 3:9 | |||
Fri. | 22.10.2021 | 20:00 | 00060600 | DC Flying Eagles | Dart-Gun Pfeifferhütte | 8:4 | |||
Sat. | 23.10.2021 | 20:00 v | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | Golden Arrows II | 0:12 | |||
20:00 | 00060050 | DC LastHope II | Anarchy 05 III | 2:10 | |||||
Sun. | 24.10.2021 | 15:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen | Golden Arrows II | 5:7 | |||
Fri. | 05.11.2021 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 III | Dartdragons Moosbach II | 11:1 | |||
Sat. | 06.11.2021 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DC LastHope II | 9:3 | |||
Sun. | 07.11.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | DC Flying Eagles | 7:5 | |||
Sat. | 13.11.2021 | 20:00 | 00060050 | DC LastHope II | Golden Arrows II | 1:11 | |||
Fri. | 19.11.2021 | 20:00 t/v | 00060400 | Dart-Gun Pfeifferhütte | Dartdragons Moosbach II | 5:7 | |||
Sat. | 27.11.2021 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | Anarchy 05 III | 7:5 | |||
Sun. | 28.11.2021 | 15:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen | DC LastHope II | 10:2 | |||
17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | Dartdragons Moosbach II | 12:0 | |||||
Sat. | 04.12.2021 | 17:00 v | 00060400 | Dartdragons Moosbach II | DC Torpedo Erlangen | 4:8 | |||
18:00 v | 00060050 | DC LastHope II | DC Flying Eagles | 0:12 | |||||
Fri. | 21.01.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 III | DC Torpedo Erlangen | 2:10 | |||
Sat. | 22.01.2022 | 17:00 v | 00060400 | Dartdragons Moosbach II | DC Flying Eagles | 2:10 | |||
Sun. | 23.01.2022 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | Dart-Gun Pfeifferhütte | 11:1 | |||
Sat. | 29.01.2022 | 18:00 v | 00060600 | DC Flying Eagles | DC Torpedo Erlangen | 4:8 | |||
19:00 h/v | 00064220 | Golden Arrows II | Anarchy 05 III | 12:0 | |||||
Sat. | 05.02.2022 | 18:00 v | 00060050 | DC LastHope II | Dartdragons Moosbach II | 7:5 | |||
18:30 v | 00060600 | DC Flying Eagles | Anarchy 05 III | 10:2 | |||||
Fri. | 18.02.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 III | DC LastHope II | 8:4 | |||
Sat. | 19.02.2022 | 20:00 | 00060130 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DC Flying Eagles | 2:10 | |||
Sun. | 20.02.2022 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | DC Torpedo Erlangen | 6:6 | |||
Fri. | 04.03.2022 | 20:00 | 00060400 | Dartdragons Moosbach II | Anarchy 05 III | 5:7 | |||
20:00 | 00060600 | DC Flying Eagles | Golden Arrows II | 0:12 | |||||
Sat. | 05.03.2022 | 20:00 | 00060050 | DC LastHope II | Dart-Gun Pfeifferhütte | 7:5 | |||
Sun. | 13.03.2022 | 15:00 v | DC Torpedo Erlangen | Dart-Gun Pfeifferhütte | 8:4 | ||||
Sun. | 20.03.2022 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | DC LastHope II | 12:0 | |||
Fri. | 01.04.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 III | Dart-Gun Pfeifferhütte | 6:6 | |||
20:00 | 00060400 | Dartdragons Moosbach II | Golden Arrows II | 0:12 | |||||
Sat. | 02.04.2022 | 20:00 | 00060050 | DC LastHope II | DC Torpedo Erlangen | 2:10 | |||
Sun. | 03.04.2022 | 15:00 v | 00060190 | DC Torpedo Erlangen | DC Flying Eagles | 7:5 | |||
Fri. | 08.04.2022 | 20:00 t/v | 00060400 | Dartdragons Moosbach II | Dart-Gun Pfeifferhütte | 3:9 | |||
Fri. | 29.04.2022 | 20:00 | 00060600 | DC Flying Eagles | DC LastHope II | 9:3 | |||
Sun. | 01.05.2022 | 15:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen | Dartdragons Moosbach II | 12:0 | |||
17:00 h | 00060100 | Anarchy 05 III | Golden Arrows II | 1:11 |