Tag Datum Zeit |
(Hall)
|
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sat.
|
25.09.2021
|
20:00
|
00060200
|
DC Tschambolaia III |
DC LaBamba Bad Windsheim III
|
5:7
|
|
|
|
Sat.
|
02.10.2021
|
19:00
|
00064210
|
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II |
1. Steel-Dart-Verein Amberg V
|
4:8
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060070
|
1. DC Sligo Power Uffenheim |
DC Torpedo Erlangen II
|
12:0
|
|
|
|
Sun.
|
03.10.2021
|
18:00
|
00060350
|
DC Franken-Power V |
DC Hersbruck II
|
6:6
|
Z |
|
|
Mon.
|
11.10.2021
|
20:00
|
00060190
|
DC Torpedo Erlangen II |
DC Hersbruck II
|
8:4
|
Z |
|
|
Sat.
|
16.10.2021
|
19:00
v
|
00060010
|
DC LaBamba Bad Windsheim III |
1. DC Sligo Power Uffenheim
|
9:3
|
|
|
|
|
|
19:00
|
00064210
|
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II |
DC Tschambolaia III
|
5:7
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060081
|
1. Steel-Dart-Verein Amberg V |
DC Franken-Power V
|
5:7
|
|
|
|
Tue.
|
19.10.2021
|
20:00
|
00060040
|
DC Hersbruck II |
DC LaBamba Bad Windsheim III
|
2:10
|
Z |
|
|
Fri.
|
22.10.2021
|
20:00
v
|
00060070
|
1. DC Sligo Power Uffenheim |
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II
|
8:4
|
|
|
|
Sat.
|
23.10.2021
|
20:00
|
00060200
|
DC Tschambolaia III |
1. Steel-Dart-Verein Amberg V
|
8:4
|
|
|
|
Sun.
|
24.10.2021
|
18:00
|
00060350
|
DC Franken-Power V |
DC Torpedo Erlangen II
|
8:4
|
|
|
|
Fri.
|
29.10.2021
|
20:00
v
|
00060010
|
DC LaBamba Bad Windsheim III |
DC Torpedo Erlangen II
|
9:3
|
|
|
|
Tue.
|
02.11.2021
|
20:00
v
|
00060040
|
DC Hersbruck II |
1. Steel-Dart-Verein Amberg V
|
4:8
|
Z |
|
|
Sat.
|
06.11.2021
|
19:00
|
00064210
|
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II |
DC Hersbruck II
|
9:3
|
Z |
|
|
|
|
20:00
|
00060081
|
1. Steel-Dart-Verein Amberg V |
1. DC Sligo Power Uffenheim
|
6:6
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060200
|
DC Tschambolaia III |
DC Franken-Power V
|
7:5
|
|
|
|
Mon.
|
08.11.2021
|
20:00
|
00060190
|
DC Torpedo Erlangen II |
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II
|
4:8
|
|
|
|
Sun.
|
14.11.2021
|
18:45
v
|
00060350
|
DC Franken-Power V |
DC LaBamba Bad Windsheim III
|
5:7
|
|
|
|
Sat.
|
27.11.2021
|
19:00
|
00064210
|
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II |
DC LaBamba Bad Windsheim III
|
2:10
|
|
|
|
Fri.
|
03.12.2021
|
18:00
v
|
00060010
|
DC LaBamba Bad Windsheim III |
1. Steel-Dart-Verein Amberg V
|
11:1
|
|
|
|
Sat.
|
11.12.2021
|
18:00
v
|
00060081
|
1. Steel-Dart-Verein Amberg V |
DC Torpedo Erlangen II
|
10:2
|
|
|
|
Sun.
|
16.01.2022
|
16:00
v
|
00060190
|
DC Torpedo Erlangen II |
1. DC Sligo Power Uffenheim
|
6:6
|
|
|
|
Tue.
|
18.01.2022
|
20:00
|
00060040
|
DC Hersbruck II |
DC Franken-Power V
|
0:12
|
Z |
|
|
Sat.
|
22.01.2022
|
18:00
v
|
00060081
|
1. Steel-Dart-Verein Amberg V |
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II
|
6:6
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
00060010
|
DC LaBamba Bad Windsheim III |
DC Tschambolaia III
|
6:6
|
|
|
|
Mon.
|
24.01.2022
|
18:00
v
|
00060190
|
DC Torpedo Erlangen II |
DC Tschambolaia III
|
4:8
|
|
|
|
Sat.
|
29.01.2022
|
20:00
v
|
00060070
|
1. DC Sligo Power Uffenheim |
DC Franken-Power V
|
10:2
|
|
|
|
Sun.
|
30.01.2022
|
18:00
v
|
00060350
|
DC Franken-Power V |
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II
|
3:9
|
|
|
|
Tue.
|
01.02.2022
|
20:00
|
00060040
|
DC Hersbruck II |
DC Torpedo Erlangen II
|
0:12
|
Z |
|
|
Sat.
|
05.02.2022
|
20:00
|
00060070
|
1. DC Sligo Power Uffenheim |
DC LaBamba Bad Windsheim III
|
4:8
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060200
|
DC Tschambolaia III |
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II
|
5:7
|
|
|
|
Sun.
|
06.02.2022
|
18:00
|
00060350
|
DC Franken-Power V |
1. Steel-Dart-Verein Amberg V
|
5:7
|
|
|
|
Mon.
|
14.02.2022
|
20:00
|
00060190
|
DC Torpedo Erlangen II |
DC Franken-Power V
|
10:2
|
|
|
|
Sat.
|
19.02.2022
|
18:00
v
|
00064210
|
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II |
1. DC Sligo Power Uffenheim
|
10:2
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060010
|
DC LaBamba Bad Windsheim III |
DC Hersbruck II
|
12:0
|
Z |
|
|
Sat.
|
26.02.2022
|
20:00
v
|
00060070
|
1. DC Sligo Power Uffenheim |
DC Tschambolaia III
|
7:5
|
|
|
|
Sun.
|
06.03.2022
|
18:00
|
00060350
|
DC Franken-Power V |
DC Tschambolaia III
|
4:8
|
|
|
|
Tue.
|
08.03.2022
|
20:00
|
00060040
|
DC Hersbruck II |
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II
|
0:12
|
Z |
|
|
Sun.
|
13.03.2022
|
17:00
v
|
00060190
|
DC Torpedo Erlangen II |
DC LaBamba Bad Windsheim III
|
4:8
|
|
|
|
Sat.
|
19.03.2022
|
20:00
|
00060081
|
1. Steel-Dart-Verein Amberg V |
DC Hersbruck II
|
12:0
|
Z |
|
|
|
|
20:00
|
00060010
|
DC LaBamba Bad Windsheim III |
DC Franken-Power V
|
8:4
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060200
|
DC Tschambolaia III |
1. DC Sligo Power Uffenheim
|
5:7
|
|
|
|
Sun.
|
20.03.2022
|
17:00
v
|
00060070
|
1. DC Sligo Power Uffenheim |
1. Steel-Dart-Verein Amberg V
|
9:3
|
|
|
|
Mon.
|
28.03.2022
|
20:00
|
00060190
|
DC Torpedo Erlangen II |
1. Steel-Dart-Verein Amberg V
|
3:9
|
|
|
|
Tue.
|
29.03.2022
|
20:00
|
00060040
|
DC Hersbruck II |
DC Tschambolaia III
|
0:12
|
Z |
|
|
Fri.
|
01.04.2022
|
20:00
v
|
00064210
|
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II |
DC Torpedo Erlangen II
|
5:7
|
|
|
|
Sun.
|
03.04.2022
|
18:00
v
|
00060010
|
DC LaBamba Bad Windsheim III |
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II
|
3:9
|
|
|
|
|
|
18:00
|
00060350
|
DC Franken-Power V |
1. DC Sligo Power Uffenheim
|
2:10
|
|
|
|
Sat.
|
23.04.2022
|
20:00
v
|
00060081
|
1. Steel-Dart-Verein Amberg V |
DC Tschambolaia III
|
4:8
|
|
|
|
Sat.
|
30.04.2022
|
19:00
|
00064210
|
SpVgg Nüssdarter Trunstadt II |
DC Franken-Power V
|
7:5
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060070
|
1. DC Sligo Power Uffenheim |
DC Hersbruck II
|
12:0
|
Z |
|
|
|
|
20:00
|
00060081
|
1. Steel-Dart-Verein Amberg V |
DC LaBamba Bad Windsheim III
|
9:3
|
|
|
|
|
|
20:00
|
00060200
|
DC Tschambolaia III |
DC Torpedo Erlangen II
|
8:4
|
|
|
|