MOFDV 2021/22
Bezirksklasse D
Spielplan (Second Round)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 16.01.2022 | 16:00 v | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 6:6 | |||
Tue. | 18.01.2022 | 20:00 | 00060040 | DC Hersbruck II | DC Franken-Power V | 0:12 | Z | ||
Sat. | 22.01.2022 | 18:00 v | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 6:6 | |||
18:00 v | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | DC Tschambolaia III | 6:6 | |||||
Tue. | 01.02.2022 | 20:00 | 00060040 | DC Hersbruck II | DC Torpedo Erlangen II | 0:12 | Z | ||
Sat. | 05.02.2022 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC LaBamba Bad Windsheim III | 4:8 | |||
20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 5:7 | |||||
Sun. | 06.02.2022 | 18:00 | 00060350 | DC Franken-Power V | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 5:7 | |||
Mon. | 14.02.2022 | 20:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | DC Franken-Power V | 10:2 | |||
Sat. | 19.02.2022 | 18:00 v | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 10:2 | |||
20:00 | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | DC Hersbruck II | 12:0 | Z | ||||
Sun. | 06.03.2022 | 18:00 | 00060350 | DC Franken-Power V | DC Tschambolaia III | 4:8 | |||
Tue. | 08.03.2022 | 20:00 | 00060040 | DC Hersbruck II | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 0:12 | Z | ||
Sun. | 13.03.2022 | 17:00 v | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | DC LaBamba Bad Windsheim III | 4:8 | |||
Sat. | 19.03.2022 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC Hersbruck II | 12:0 | Z | ||
20:00 | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | DC Franken-Power V | 8:4 | |||||
20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 5:7 | |||||
Sun. | 20.03.2022 | 17:00 v | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 9:3 | |||
Mon. | 28.03.2022 | 20:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 3:9 | |||
Tue. | 29.03.2022 | 20:00 | 00060040 | DC Hersbruck II | DC Tschambolaia III | 0:12 | Z | ||
Fri. | 01.04.2022 | 20:00 v | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | DC Torpedo Erlangen II | 5:7 | |||
Sun. | 03.04.2022 | 18:00 v | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 3:9 | |||
18:00 | 00060350 | DC Franken-Power V | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 2:10 | |||||
Sat. | 23.04.2022 | 20:00 v | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC Tschambolaia III | 4:8 | |||
Sat. | 30.04.2022 | 19:00 | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | DC Franken-Power V | 7:5 | |||
20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC Hersbruck II | 12:0 | Z | ||||
20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC LaBamba Bad Windsheim III | 9:3 | |||||
20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | DC Torpedo Erlangen II | 8:4 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)