MOFDV 2021/22
Bezirksoberliga B
Spielplan (Pre-Round)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 17.09.2021 | 20:00 | 00060370 | Dartkings Rohr | Dartverein Erlangen e.V. II | 11:7 | |||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg III | DC Hersbruck | 18:0 | Z | ||||
Sat. | 18.09.2021 | 20:00 | 00060030 | DC Condor Lautertal II | DC Tschambolaia II | 10:8 | |||
Fri. | 24.09.2021 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia II | Dartfields Ahorn II | 12:6 | |||
Sat. | 25.09.2021 | 20:00 v | 00060020 | DC Gipsy Ebern III | Finnigan's Harp Nbg. IV | 8:10 | |||
Wed. | 29.09.2021 | 20:00 | 00060040 | DC Hersbruck | DC Condor Lautertal II | 0:18 | Z | ||
Fri. | 01.10.2021 | 20:00 | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. II | DSV Nürnberg III | 14:4 | |||
20:00 | 00060220 | Dartkings Rohr | Finnigan's Harp Nbg. IV | 16:2 | |||||
Fri. | 15.10.2021 | 20:00 | 00060370 | Dartkings Rohr | DSV Nürnberg III | 13:5 | |||
Sat. | 16.10.2021 | 20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn II | DC Hersbruck | 18:0 | Z | ||
20:00 | 00060030 | DC Condor Lautertal II | Dartverein Erlangen e.V. II | 7:11 | |||||
20:00 | 00060020 | DC Gipsy Ebern III | DC Tschambolaia II | 8:10 | |||||
Fri. | 22.10.2021 | 20:00 | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. II | Dartfields Ahorn II | 17:1 | |||
20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia II | Finnigan's Harp Nbg. IV | 11:7 | |||||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg III | DC Condor Lautertal II | 7:11 | |||||
Wed. | 27.10.2021 | 20:00 v | 00060040 | DC Hersbruck | DC Gipsy Ebern III | 0:18 | Z | ||
Wed. | 03.11.2021 | 18:00 v | 00060030 | DC Condor Lautertal II | Dartfields Ahorn II | 13:5 | |||
Fri. | 05.11.2021 | 20:00 | 00060370 | Dartkings Rohr | DC Condor Lautertal II | 11:7 | |||
20:00 | 00060220 | Finnigan's Harp Nbg. IV | DC Hersbruck | 18:0 | Z | ||||
Sat. | 06.11.2021 | 20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn II | DSV Nürnberg III | 10:8 | |||
20:00 | 00060020 | DC Gipsy Ebern III | Dartverein Erlangen e.V. II | 6:12 | |||||
Fri. | 12.11.2021 | 20:00 | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. II | Finnigan's Harp Nbg. IV | 17:1 | |||
20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia II | Dartkings Rohr | 8:10 | |||||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg III | DC Gipsy Ebern III | 14:4 | |||||
Fri. | 26.11.2021 | 20:00 | 00060370 | Dartkings Rohr | Dartfields Ahorn II | 13:5 | |||
Sat. | 27.11.2021 | 17:00 v | 00060020 | DC Gipsy Ebern III | DC Condor Lautertal II | 11:7 | |||
Sat. | 04.12.2021 | 17:00 t/v | 00060310 | Dartfields Ahorn II | DC Gipsy Ebern III | 7:11 | |||
Fri. | 17.12.2021 | 18:00 v | 00060220 | Finnigan's Harp Nbg. IV | Dartfields Ahorn II | 11:7 | |||
Sat. | 18.12.2021 | 18:00 v | 00060200 | DC Tschambolaia II | DSV Nürnberg III | 12:6 | |||
20:00 | 00060020 | DC Gipsy Ebern III | Dartkings Rohr | 9:9 | |||||
Fri. | 07.01.2022 | 18:00 v | 00060030 | DC Condor Lautertal II | Finnigan's Harp Nbg. IV | 11:7 | |||
Sat. | 08.01.2022 | 18:00 v | 00060200 | DC Tschambolaia II | DC Hersbruck | 18:0 | Z | ||
Fri. | 28.01.2022 | 18:00 v | 00060220 | Finnigan's Harp Nbg. IV | DSV Nürnberg III | 14:4 | |||
18:00 v | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. II | DC Tschambolaia II | 14:4 | |||||
20:00 | 00060370 | Dartkings Rohr | DC Hersbruck | 18:0 | Z | ||||
Wed. | 09.02.2022 | 20:00 v | 00060040 | DC Hersbruck | Dartverein Erlangen e.V. II | 0:18 | Z |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)