MOFDV 2021/22
Bezirksklasse D
Spielplan (Pre-Round)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 25.09.2021 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | DC LaBamba Bad Windsheim III | 5:7 | |||
Sat. | 02.10.2021 | 19:00 | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 4:8 | |||
20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC Torpedo Erlangen II | 12:0 | |||||
Sun. | 03.10.2021 | 18:00 | 00060350 | DC Franken-Power V | DC Hersbruck II | 6:6 | Z | ||
Mon. | 11.10.2021 | 20:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | DC Hersbruck II | 8:4 | Z | ||
Sat. | 16.10.2021 | 19:00 v | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 9:3 | |||
19:00 | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | DC Tschambolaia III | 5:7 | |||||
20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC Franken-Power V | 5:7 | |||||
Tue. | 19.10.2021 | 20:00 | 00060040 | DC Hersbruck II | DC LaBamba Bad Windsheim III | 2:10 | Z | ||
Fri. | 22.10.2021 | 20:00 v | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 8:4 | |||
Sat. | 23.10.2021 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 8:4 | |||
Sun. | 24.10.2021 | 18:00 | 00060350 | DC Franken-Power V | DC Torpedo Erlangen II | 8:4 | |||
Fri. | 29.10.2021 | 20:00 v | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | DC Torpedo Erlangen II | 9:3 | |||
Tue. | 02.11.2021 | 20:00 v | 00060040 | DC Hersbruck II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 4:8 | Z | ||
Sat. | 06.11.2021 | 19:00 | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | DC Hersbruck II | 9:3 | Z | ||
20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 6:6 | |||||
20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | DC Franken-Power V | 7:5 | |||||
Mon. | 08.11.2021 | 20:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 4:8 | |||
Sun. | 14.11.2021 | 18:45 v | 00060350 | DC Franken-Power V | DC LaBamba Bad Windsheim III | 5:7 | |||
Sat. | 27.11.2021 | 19:00 | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | DC LaBamba Bad Windsheim III | 2:10 | |||
Fri. | 03.12.2021 | 18:00 v | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 11:1 | |||
Sat. | 11.12.2021 | 18:00 v | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC Torpedo Erlangen II | 10:2 | |||
Mon. | 24.01.2022 | 18:00 v | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | DC Tschambolaia III | 4:8 | |||
Sat. | 29.01.2022 | 20:00 v | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC Franken-Power V | 10:2 | |||
Sun. | 30.01.2022 | 18:00 v | 00060350 | DC Franken-Power V | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 3:9 | |||
Sat. | 26.02.2022 | 20:00 v | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | DC Tschambolaia III | 7:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)