MOFDV 2022/23
Bezirksklasse E
Spielplan (Second Round)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Blue Bull‘s Winkelhaid | 5:7 | |||
Sat. | 14.01.2023 | 19:00 | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | Rezat Dart Devils | 4:8 | |||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VI | Stadeln Steelers | 3:9 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | Dart Club Höchstadt III | 5:7 | |||
20:00 | 00060470 | Rezat Dart Devils | DSC Hesselberg IV | 4:8 | |||||
20:00 | 00060620 | Stadeln Steelers | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 7:5 | |||||
20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | DSV Nürnberg VI | 6:6 | |||||
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Dartfields Ahorn III | 7:5 | |||
20:00 | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | Stadeln Steelers | 5:7 | |||||
Sat. | 04.02.2023 | 19:00 | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | Blue Bull‘s Winkelhaid | 5:7 | |||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VI | DSC Hesselberg IV | 4:8 | |||||
Sat. | 11.02.2023 | 20:00 v | 00060460 | DSC Hesselberg IV | Dartfields Ahorn III | 12:0 | |||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | Dart Club Höchstadt III | 1:11 | |||
Sat. | 25.02.2023 | 20:00 | 00060460 | DSC Hesselberg IV | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 11:1 | |||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | DSV Nürnberg VI | 5:7 | |||
20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | Rezat Dart Devils | 3:9 | |||||
Sat. | 04.03.2023 | 19:00 | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | Dartfields Ahorn III | 7:5 | |||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 v | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | DSC Hesselberg IV | 5:7 | |||
Sat. | 11.03.2023 | 20:00 v | 00060470 | Rezat Dart Devils | DSV Nürnberg VI | 8:4 | |||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 v | 00060620 | Stadeln Steelers | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 11:1 | |||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | 00060470 | Rezat Dart Devils | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 9:3 | |||
20:00 | 00060620 | Stadeln Steelers | Blue Bull‘s Winkelhaid | 8:4 | |||||
Sat. | 25.03.2023 | 20:00 | 00060460 | DSC Hesselberg IV | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 10:2 | |||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VI | Dart Club Höchstadt III | 3:9 | |||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | Dartfields Ahorn III | 7:5 | |||
Sat. | 01.04.2023 | 19:00 | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | DSV Nürnberg VI | 7:5 | |||
Fri. | 14.04.2023 | 20:00 v | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 10:2 | |||
Sun. | 16.04.2023 | 19:00 v | 00060620 | Stadeln Steelers | Rezat Dart Devils | 6:6 | |||
Fri. | 28.04.2023 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 5:7 | |||
20:00 | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | Rezat Dart Devils | 4:8 | |||||
20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | Stadeln Steelers | 1:11 | |||||
Sat. | 29.04.2023 | 20:00 | 00060460 | DSC Hesselberg IV | Blue Bull‘s Winkelhaid | 6:6 | |||
Fri. | 05.05.2023 | 20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | DSV Nürnberg VI | 5:7 | |||
20:00 | 00060470 | Rezat Dart Devils | Dartfields Ahorn III | 9:3 | |||||
Sat. | 06.05.2023 | 19:00 | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | Dart Club Höchstadt III | 5:7 | |||
20:00 v | 00060620 | Stadeln Steelers | DSC Hesselberg IV | 7:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)