MOFDV 2022/23
Bezirksklasse E
Spielplan (Pre-Round)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 16.09.2022 | 20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 9:3 | |||
20:00 | 00060620 | Stadeln Steelers | DSV Nürnberg VI | 10:2 | |||||
20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | DSC Hesselberg IV | 0:12 | |||||
Fri. | 23.09.2022 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Stadeln Steelers | 3:9 | |||
20:00 | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | Blue Bull‘s Winkelhaid | 8:4 | |||||
20:00 v | 00060460 | DSC Hesselberg IV | Rezat Dart Devils | 11:1 | |||||
Fri. | 07.10.2022 | 20:00 v | 00060470 | Rezat Dart Devils | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 7:5 | |||
Fri. | 14.10.2022 | 20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 8:4 | |||
20:00 | 00060620 | Stadeln Steelers | Dart Club Höchstadt III | 4:8 | |||||
20:00 v | 00060460 | DSC Hesselberg IV | DSV Nürnberg VI | 10:2 | |||||
Fri. | 21.10.2022 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | DSC Hesselberg IV | 2:10 | |||
20:00 | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | Dartfields Ahorn III | 9:3 | |||||
Sat. | 22.10.2022 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VI | Rezat Dart Devils | 4:8 | |||
Fri. | 28.10.2022 | 20:00 v | 00060310 | Dartfields Ahorn III | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 2:10 | |||
Fri. | 04.11.2022 | 20:00 | 00060470 | Rezat Dart Devils | Blue Bull‘s Winkelhaid | 6:6 | |||
20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 0:12 | |||||
Sat. | 05.11.2022 | 20:00 | 00060460 | DSC Hesselberg IV | Dart Club Höchstadt III | 7:5 | |||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VI | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 5:7 | |||||
Fri. | 11.11.2022 | 20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | Stadeln Steelers | 5:7 | |||
20:00 | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | DSV Nürnberg VI | 11:1 | |||||
Sat. | 12.11.2022 | 19:00 | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | DSC Hesselberg IV | 6:6 | |||
Fri. | 18.11.2022 | 20:00 v | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Rezat Dart Devils | 1:11 | |||
Sat. | 19.11.2022 | 19:00 v | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | Stadeln Steelers | 6:6 | |||
20:00 v | 00060420 | DSV Nürnberg VI | Dartfields Ahorn III | 5:7 | |||||
Fri. | 02.12.2022 | 20:00 | 00060070 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Dart Club Höchstadt III | 2:10 | |||
20:00 | 00060470 | Rezat Dart Devils | Stadeln Steelers | 10:2 | |||||
20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | Blue Bull‘s Winkelhaid | 5:7 | |||||
Sat. | 03.12.2022 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VI | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 4:8 | |||
Fri. | 09.12.2022 | 20:00 | 00060300 | Blue Bull‘s Winkelhaid | DSC Hesselberg IV | 3:9 | |||
20:00 | 00060620 | Stadeln Steelers | Dartfields Ahorn III | 8:4 | |||||
Sat. | 10.12.2022 | 20:00 v | 00060470 | Rezat Dart Devils | Dart Club Höchstadt III | 5:7 | |||
Fri. | 06.01.2023 | 20:00 | 00060590 | Dart Club Höchstadt III | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 7:5 | |||
20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | Rezat Dart Devils | 4:8 | |||||
Sat. | 07.01.2023 | 20:00 | 00060460 | DSC Hesselberg IV | Stadeln Steelers | 0:12 | |||
20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VI | Blue Bull‘s Winkelhaid | 3:9 | |||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:00 v | 00060560 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt II | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 4:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)