MOFDV Pokal 19/20
Klaus Unterberg Pokal
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

3. Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 12.01.2020 16:30  v   00060220 39 Finnigan’s Mimimimi 1. SDV   8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 20:00  h/v   00060380 35 IPE II Ahorner Ohawango Hörnchen  7:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060320 41 SDC Ebern 1 The Glorious Bastards  7:5   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00  v   00060030 34 Condor 1 DC Franken-Power 1   5:7   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00  v   00060350 37 Die Teuflischen II DC Gipsy II  9:3    
So. 02.02.2020 15:00  v   00060350 40 DCF „Gaukler“ IV DSC Hesselberg SW II     
    18:00  v   00060380 38 Team U-Profil Kangaroots     
Fr. 07.02.2020 20:00  v   00060400 36 Dartdragons DC Gipsy      

2. Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 16.11.2019 20:00  v   00060350 21 Die Teuflischen II Vikings II  8:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060400 28 Dartdragons Torpedo 1  7:5   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 18:00  v   00060020 23 DC Gipsy Viking Bros  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.11.2019 20:00  v   00060280 32 IPE Team U-Profil  0:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00  v   00060170 33 50s DC Franken-Power 1   0:12   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 19:00  v   00060330 22 Kangaroots II IPE II  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 20:00  v   00060310 31 Ahorner Ohawango Hörnchen SV Victoria Darts Weigenheim  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 19:00  v   00060100 27 The Glorious Bastards Passt scho III  10:2   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00  v   00060415 26 DSC Hesselberg SW II Rifflerdart II  12:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   00060330 19 Kangaroots DSC Hesselberg  12:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00  v   00060030 30 Condor 1 SpVgg Nüssdarter Trunstadt  11:1   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00  v   00060020 18 DC Gipsy II Golden Arrows II  12:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   00060350 25 DCF „Gaukler“ IV No Names  10:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   00060480 20 Steel-Power 1. SDV   0:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   00060220 24 Finnigan’s Mimimimi Die Ertls III  12:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/h/v   00060380 29 Team Ü-Profil II SDC Ebern 1  1:7   Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 08.09.2019 15:00  v   00064200 4 Peppermints DC Gipsy   3:7   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 18:00  v   00060081 11 1. SDV II SDC Ebern 1  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:00  v   00060430 13 SV Victoria Darts Weigenheim Havanarchy 05 II  7:5   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 15:00  v   00060350 15 Die Teuflischen II Der Meister und seine Schergen II  11:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   00060081 12 1. SDV III Finnigan’s Mimimimi  1:11   Spielbericht genehmigt  
Mo. 07.10.2019 20:00  v   00060280 14 IPE II 1. SDV IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.10.2019 19:30  v   00060040 2 Die Hebberer II Team Ü-Profil II  3:7   Spielbericht genehmigt  
Mi. 09.10.2019 19:00  v   00060280 9 IPE Boys from Hell IV  7:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.10.2019 20:00  v   00060200 3 Die Hex´ und ihre neuen Besen 2.0 Dartdragons  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060040 16 Die Hebberer Rifflerdart II  4:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00  v   00060350 1 Die Ertls III Dartdragons II  13:0   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   00060090 5 SDC Kronach II Kangaroots II  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060420 6 No Names 1. SDV V  8:4   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 17:00  v   00060350 10 DC Franken-Power 1 Golden Arrows   11:1   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00  v   00060090 7 SDC Kronach 1. SDV   2:10   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060151 8 Heinrich VIII Viking Bros  1:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060350 17 DCF „Gaukler“ IV Hau Wech Bruck 1  10:2    

Freilose 1. Runde

  DC Gipsy II      
      Condor 1      
      The Glorious Bastards      
      Passt scho III      
      Vikings II      
      50s      
      Torpedo 1      
      Golden Arrows II      
      Ahorner Ohawango Hörnchen      
      Kangaroots      
      Team U-Profil      
      DSC Hesselberg      
      DSC Hesselberg SW II      
      Steel-Power      
      SpVgg Nüssdarter Trunstadt      

Pokal-Spielplan (pdf)