Nordost 2020/21
Kreisklasse 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 16.10.2020 | 20:00 | 1 | 1 | TSV Glashütten II | TSV Glashütten III | 13:5 | ||||
20:00 | 1 | 2 | SC Kreuz Bayreuth III | SC Kreuz Bayreuth IV | 10:8 | ||||||
20:00 t/h | 00070010 | 1 | 3 | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | SG Pinzberg /Steel Deers II | 4:14 | |||||
20:00 | 1 | 4 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | TSC Darter II | 4:14 | ||||||
Fri. | 23.10.2020 | 20:00 | 2 | 6 | SC Kreuz Bayreuth IV | TSV Glashütten II | |||||
20:00 | 2 | 7 | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | SC Kreuz Bayreuth III | 7:11 | ||||||
20:00 | 2 | 10 | TSV Presseck II | TSV Glashütten III | 11:7 | ||||||
Sat. | 24.10.2020 | 20:00 | 2 | 8 | TSC Darter II | SG Pinzberg /Steel Deers II | |||||
Fri. | 30.10.2020 | 20:00 | 3 | 11 | SC Kreuz Bayreuth IV | TSV Glashütten III | |||||
20:00 | 3 | 12 | TSV Glashütten II | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | |||||||
20:00 | 3 | 13 | SC Kreuz Bayreuth III | TSC Darter II | |||||||
20:00 h | 00070160 | 3 | 14 | SG Pinzberg /Steel Deers II | Ice am Steel | ||||||
20:00 | 3 | 15 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | TSV Presseck II | |||||||
Sat. | 07.11.2020 | 20:00 v | 2 | 9 | Ice am Steel | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | |||||
Fri. | 13.11.2020 | 20:00 | 4 | 16 | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | TSV Glashütten III | |||||
20:00 | 4 | 17 | TSV Glashütten II | TSC Darter II | |||||||
20:00 | 4 | 18 | SC Kreuz Bayreuth III | Ice am Steel | |||||||
20:00 | 4 | 19 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | SG Pinzberg /Steel Deers II | |||||||
20:00 | 4 | 20 | TSV Presseck II | SC Kreuz Bayreuth IV | |||||||
Fri. | 20.11.2020 | 20:00 | 5 | 21 | SC Kreuz Bayreuth IV | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | |||||
20:00 | 5 | 23 | TSV Glashütten II | Ice am Steel | |||||||
20:00 | 5 | 24 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | SC Kreuz Bayreuth III | |||||||
20:00 h | 00070160 | 5 | 25 | SG Pinzberg /Steel Deers II | TSV Presseck II | ||||||
Sat. | 21.11.2020 | 20:00 | 5 | 22 | TSC Darter II | TSV Glashütten III | |||||
Fri. | 27.11.2020 | 20:00 v | 1 | 5 | Ice am Steel | TSV Presseck II | |||||
Fri. | 04.12.2020 | 20:00 | 6 | 27 | Ice am Steel | TSV Glashütten III | |||||
20:00 | 6 | 28 | TSV Glashütten II | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | |||||||
20:00 h | 00070160 | 6 | 29 | SG Pinzberg /Steel Deers II | SC Kreuz Bayreuth III | ||||||
20:00 | 6 | 30 | TSV Presseck II | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | |||||||
Sat. | 05.12.2020 | 20:00 | 6 | 26 | TSC Darter II | SC Kreuz Bayreuth IV | |||||
Fri. | 18.12.2020 | 20:00 | 7 | 31 | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | TSC Darter II | |||||
20:00 | 7 | 32 | Ice am Steel | SC Kreuz Bayreuth IV | |||||||
20:00 | 7 | 33 | TSV Glashütten III | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | |||||||
20:00 h | 00070160 | 7 | 34 | SG Pinzberg /Steel Deers II | TSV Glashütten II | ||||||
20:00 | 7 | 35 | SC Kreuz Bayreuth III | TSV Presseck II | |||||||
Fri. | 15.01.2021 | 20:00 | 8 | 36 | Ice am Steel | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | |||||
20:00 | 8 | 37 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | SC Kreuz Bayreuth IV | |||||||
20:00 h | 00070160 | 8 | 38 | SG Pinzberg /Steel Deers II | TSV Glashütten III | ||||||
20:00 | 8 | 39 | SC Kreuz Bayreuth III | TSV Glashütten II | |||||||
20:00 | 8 | 40 | TSV Presseck II | TSC Darter II | |||||||
Fri. | 29.01.2021 | 20:00 | 9 | 41 | Ice am Steel | TSC Darter II | |||||
20:00 | 9 | 42 | SG Pinzberg/SteelDeers 1 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | |||||||
20:00 | 9 | 43 | SC Kreuz Bayreuth IV | SG Pinzberg /Steel Deers II | |||||||
20:00 | 9 | 44 | TSV Glashütten III | SC Kreuz Bayreuth III | |||||||
20:00 | 9 | 45 | TSV Presseck II | TSV Glashütten II |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)