Ostbayern 2020/21
Kreisliga Landshut Nord
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 05.09.2020 17:00   00010290 4 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. DC Flames Aufhausen IV  2:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 1 1. DC Straubing IV 1. DC Straubing VI  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010410 2 DC Reisbach II DC Reisbach III  10:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 3 DC Phantom's IV DC Black Dragons IV  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010370 5 Isardarter II Die Gallier V  6:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.09.2020 20:00   00010060 6 Die Gallier V DC Flames Aufhausen IV  5:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 17:00   00010290 7 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. DC Phantom's IV  2:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010410 9 DC Reisbach II 1. DC Straubing IV  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 10 1. DC Straubing VI Isardarter II  12:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 19:00  v   00010100 8 DC Black Dragons IV DC Reisbach III  13:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 15:00  v   00010410 13 DC Reisbach III Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.  13:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 11 1. DC Straubing VI DC Reisbach II  5:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 14 DC Phantom's IV Die Gallier V  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010130 15 DC Flames Aufhausen IV Isardarter II  13:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 19:00   00010100 12 DC Black Dragons IV 1. DC Straubing IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 17:00   00010310 18 1. DC Straubing IV Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.  14:1   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00010130 16 DC Flames Aufhausen IV DC Phantom's IV     
Sa. 17.10.2020 19:00   00010410 17 DC Reisbach III Die Gallier V  9:6   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00010370 20 Isardarter II DC Reisbach II     
Sa. 24.10.2020 19:00   00010100 19 DC Black Dragons IV 1. DC Straubing VI  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010130 24 DC Flames Aufhausen IV DC Reisbach III  12:3   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00010350 25 DC Phantom's IV Isardarter II     
Termin offen   00010310 22 1. DC Straubing VI Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.     
Termin offen   00010410 21 DC Reisbach II DC Black Dragons IV     
Termin offen   00010060 23 Die Gallier V 1. DC Straubing IV     
Termin offen   00010290 29 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. DC Reisbach II     
Termin offen   00010410 26 DC Reisbach III DC Phantom's IV     
Termin offen   00010310 27 1. DC Straubing IV DC Flames Aufhausen IV     
Termin offen   00010060 28 Die Gallier V 1. DC Straubing VI     
Termin offen   00010370 30 Isardarter II DC Black Dragons IV     
Termin offen   00010100 31 DC Black Dragons IV Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.     
Termin offen   00010310 32 1. DC Straubing IV DC Phantom's IV     
Termin offen   00010130 33 DC Flames Aufhausen IV 1. DC Straubing VI     
Termin offen   00010410 34 DC Reisbach II Die Gallier V     
Termin offen   00010370 35 Isardarter II DC Reisbach III     
Termin offen   00010310 36 1. DC Straubing IV DC Reisbach III     
Termin offen   00010290 40 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. Isardarter II     
Termin offen   00010310 37 1. DC Straubing VI DC Phantom's IV     
Termin offen   00010410 38 DC Reisbach II DC Flames Aufhausen IV     
Termin offen   00010060 39 Die Gallier V DC Black Dragons IV     
Termin offen   00010290 41 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. Die Gallier V     
Termin offen   00010350 43 DC Phantom's IV DC Reisbach II     
Termin offen   00010410 44 DC Reisbach III 1. DC Straubing VI     
Termin offen   00010310 45 1. DC Straubing IV Isardarter II     
Termin offen   00010100 42 DC Black Dragons IV DC Flames Aufhausen IV     
Termin offen   49 DC Flames Aufhausen IV Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.     
Termin offen   46 1. DC Straubing VI 1. DC Straubing IV     
Termin offen   47 DC Reisbach III DC Reisbach II     
Termin offen   48 DC Black Dragons IV DC Phantom's IV     
Termin offen   50 Die Gallier V Isardarter II     
Termin offen   52 DC Phantom's IV Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.     
Termin offen   51 DC Flames Aufhausen IV Die Gallier V     
Termin offen   53 DC Reisbach III DC Black Dragons IV     
Termin offen   54 1. DC Straubing IV DC Reisbach II     
Termin offen   55 Isardarter II 1. DC Straubing VI     
Termin offen   58 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. DC Reisbach III     
Termin offen   56 DC Reisbach II 1. DC Straubing VI     
Termin offen   57 1. DC Straubing IV DC Black Dragons IV     
Termin offen   59 Die Gallier V DC Phantom's IV     
Termin offen   60 Isardarter II DC Flames Aufhausen IV     
Termin offen   63 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. 1. DC Straubing IV     
Termin offen   61 DC Phantom's IV DC Flames Aufhausen IV     
Termin offen   62 Die Gallier V DC Reisbach III     
Termin offen   64 1. DC Straubing VI DC Black Dragons IV     
Termin offen   65 DC Reisbach II Isardarter II     
Sa. 13.03.2021 17:00   67 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. 1. DC Straubing VI     
    19:00   66 DC Black Dragons IV DC Reisbach II     
    19:00   68 1. DC Straubing IV Die Gallier V     
    19:00   69 DC Reisbach III DC Flames Aufhausen IV     
    19:00   70 Isardarter II DC Phantom's IV     
Sa. 27.03.2021 17:00   74 DC Reisbach II Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.     
    19:00   71 DC Phantom's IV DC Reisbach III     
    19:00   72 DC Flames Aufhausen IV 1. DC Straubing IV     
    19:00   73 1. DC Straubing VI Die Gallier V     
    19:00   75 DC Black Dragons IV Isardarter II     
Sa. 10.04.2021 17:00   76 Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. DC Black Dragons IV     
    19:00   77 DC Phantom's IV 1. DC Straubing IV     
    19:00   78 1. DC Straubing VI DC Flames Aufhausen IV     
    19:00   79 Die Gallier V DC Reisbach II     
    19:00   80 DC Reisbach III Isardarter II     
Fr. 23.04.2021 20:00   84 DC Black Dragons IV Die Gallier V     
Sa. 24.04.2021 17:00   85 Isardarter II Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.     
    19:00   81 DC Reisbach III 1. DC Straubing IV     
    19:00   82 DC Phantom's IV 1. DC Straubing VI     
    19:00   83 DC Flames Aufhausen IV DC Reisbach II     
Sa. 08.05.2021 17:00   86 Die Gallier V Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V.     
    19:00   88 DC Reisbach II DC Phantom's IV     
    19:00   89 1. DC Straubing VI DC Reisbach III     
    19:00   90 Isardarter II 1. DC Straubing IV     
    20:00   87 DC Flames Aufhausen IV DC Black Dragons IV