Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksoberliga B
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 20.09.2019 20:00   00060350 1 DC Franken-Power III Dartkings Rohr II  6:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060020 2 DC Gipsy Ebern III DSV Nürnberg II  18:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 20:00   00060081 3 1. Steel-Dart-Verein Amberg II Dart Club Höchstadt  13:5   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 18:00   00060050 4 1. DC Meistertrunk Finnigan's Harp Nbg. IV  8:10 Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   00064400 5 Dart Club Höchstadt Dartkings Rohr II  11:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 6 DSV Nürnberg II 1. Steel-Dart-Verein Amberg II  3:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 7 Finnigan's Harp Nbg. IV DC Franken-Power III  5:13   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 18:00   00060050 8 1. DC Meistertrunk DC Gipsy Ebern III  4:14 Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00   00060350 9 DC Franken-Power III Dart Club Höchstadt  10:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060020 10 DC Gipsy Ebern III Finnigan's Harp Nbg. IV  18:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 20:00   00060081 11 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 1. DC Meistertrunk  18:0 Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060370 12 Dartkings Rohr II DSV Nürnberg II  11:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 31.10.2019 20:00  v   00060420 14 DSV Nürnberg II Dart Club Höchstadt  6:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:00   00060020 13 DC Gipsy Ebern III DC Franken-Power III  13:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 15 Finnigan's Harp Nbg. IV 1. Steel-Dart-Verein Amberg II  6:12   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 18:00   00060050 16 1. DC Meistertrunk Dartkings Rohr II  6:12 Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   00060350 18 DC Franken-Power III DSV Nürnberg II  12:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 20:00   00060370 20 Dartkings Rohr II Finnigan's Harp Nbg. IV  12:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 20:00  v   00060081 19 1. Steel-Dart-Verein Amberg II DC Gipsy Ebern III  8:10   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   00060020 21 DC Gipsy Ebern III Dartkings Rohr II  11:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 22 Finnigan's Harp Nbg. IV Dart Club Höchstadt  5:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 20:00   00060081 23 1. Steel-Dart-Verein Amberg II DC Franken-Power III  13:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00   00060050 24 1. DC Meistertrunk DSV Nürnberg II  5:13 Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 18:00  v   00064400 17 Dart Club Höchstadt 1. DC Meistertrunk  16:2 Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.12.2019 20:00   00064400 25 Dart Club Höchstadt DC Gipsy Ebern III  8:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060350 26 DC Franken-Power III 1. DC Meistertrunk  13:5 Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 27 DSV Nürnberg II Finnigan's Harp Nbg. IV  8:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 20:00   00060370 28 Dartkings Rohr II 1. Steel-Dart-Verein Amberg II  5:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   00064400 29 Dart Club Höchstadt 1. Steel-Dart-Verein Amberg II  6:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 30 DSV Nürnberg II DC Gipsy Ebern III  4:14   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 31 Finnigan's Harp Nbg. IV 1. DC Meistertrunk  18:0 Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 20:00   00060370 32 Dartkings Rohr II DC Franken-Power III  11:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00   00060350 33 DC Franken-Power III Finnigan's Harp Nbg. IV  10:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060020 34 DC Gipsy Ebern III 1. DC Meistertrunk  18:0 Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 20:00   00060081 35 1. Steel-Dart-Verein Amberg II DSV Nürnberg II  12:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060370 36 Dartkings Rohr II Dart Club Höchstadt  13:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   00064400 37 Dart Club Höchstadt DC Franken-Power III  12:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 38 DSV Nürnberg II Dartkings Rohr II  8:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 39 Finnigan's Harp Nbg. IV DC Gipsy Ebern III  3:15   Spielbericht genehmigt